28 апреля 2024, воскресенье, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-145 +
Вот и славненько, 15:23, 2.04

Ну славо богу один из этих лайнеров до сих пор на боку отдыхает

Ответить
+36 +
INK, 16:31, 2.04

Информация для особых знатоков.
17 сентября 2013 года круизное судно Costa Concordia было поднято и приведено в вертикальное положение. В вертикальном положении Concordia будет стоять перед островом Джильо как минимум до весны 2014 года, когда судно отбуксируют в один из ближайших портов.

Ответить
+207 +
У меня своя правда, 15:28, 2.04

Уважение всем, кто по капельке будет вносить свой вклад против рашки, чем оказывать свою поддержку Украине.

Ответить
+123 +
Лешый, 15:47, 2.04

Превратили Крым в Северную Корею медвепуты поганые :)

Ответить
+161 +
аносик, 15:53, 2.04

Молодцы, так и надо поступать в предателями своей Родины-Украины, очень буду рада если в этом году им не обломится заработать, перед референдумом звонили своей хозяйке в Крм-Солнечнегорское, так она была двумя руками за рашку, вот пусть теперь и зарабатывают как смогут свои рублики

Ответить
+18 +
radical, 21:36, 2.04

это правильно- беларусы должны помогать Украине как только могут,потому как
свободная Украина это ключ к свободе Беларуси.

Ответить
+63 +
Котик, 16:16, 2.04

Крым превращается... Крым превращается... в натуральную тюрму изолированную от цивилизации морем.

Ответить
+34 +
Чел, 17:41, 2.04

Алькатрас.

Ответить
+46 +
студент, 16:29, 2.04

Я отказался от МТС и авто заправок рашки.

Ответить
+1 +
Marcus, 0:50, 3.04

И это правильно!!! Я тоже :)

Ответить
+1 +
жщгшр, 10:01, 3.04

аналогично

Ответить
-48 +
ну ведь и я могу обидеться, 17:10, 2.04

В прошлом году в сентябре как раз совершал круиз на одном из судов Косты по Зап. Средиземноморью,понравилось.В этом году в 3-ей декаде июня тоже решил прокатиться на одном из судов Косты и уже даже в пятницу хотел ехать к своему тур. агенту оплачивать отдых,а ведь мы берем сьют.Ну теперь на Косте не буду кататься.Найду что нибудь другое.В сентябрьском круизе русских было немало ну и если и другие не поплывут то вполне возможно,что компания Коста поплывет к банкротству.

Ответить
+81 +
есть мнение, 17:27, 2.04

Вот и славненько, 15:23, 2.04 - -66 +
Ну славо богу один из этих лайнеров до сих пор на боку отдыхает
Ответить--- А СКОЛЬКО ТВОЙ Курск на боку отдыхает, который Путин бросил на произвол судьбы? Ему было наплевать, на Вас русских, ему отдых в Сочи или Ялте в падлу было прервать. В своё время американцы, ввели свой флот в Панаму, для спасения взвода своих морпехов, а русское быдло своих бросает даже тогда, когда есть шанс на спасение. Я русских никогда не любил, это не нация, это бесконечный предмет изучения психиаторов.

Ответить
+7 +
gggggggggggggg, 20:15, 2.04

служил при ссср-бросили и скольких уволили -только богу известно

Ответить
+75 +
Vic, 18:03, 2.04

К сентябрю 100% населения Крыма будет проситься обратно в Украину. А вот Одесской области придётся принять в 10 раз больше туристов, надеюсь справятся.

Ответить
-1 +
олег, 20:28, 2.04

Вот в сентябре и посмотрим! )))

Ответить
+13 +
radical, 21:40, 2.04

Уверен в сентябре Руссиа будет докладывать о невообразимых успехах турист-сезона в Крыму а kрымчане в это время будут сосать лапу...

Ответить
+1 +
длршъ-т=-, 10:04, 3.04

не лапу, а то-то другое

Ответить
+42 +
мичман, место приписки Новороссийск служил с 49 по 81, 20:24, 2.04

есть мнение, 17:27, 2. Я мичман, русский , списанный не задолго до гибели ,,Курска,, . Хочу только добавить, про скотское отношение президента Путина , на момент аварии, Курска. У меня есть фото отдыха президента , и его радостные улыбки на юге , когда лодка с пацанами тонула в море, это надо показать всем от малого ботика, до линкора. Братва , Вы служите дьяволу, !!!

Ответить
+17 +
Алекс, 21:32, 2.04

Мичман, ты прозрел и уже давно! Когда прозреют остальные? Не опоздайте!!!

Ответить
+2 +
валерик, 2:00, 3.04

Крымчане не будут сосать лапу. Там много крапивы код заборами. Насушат и до зимы дотянут. А зимой-сосульки!

Ответить