27 апреля 2024, суббота, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
nerguss, 15:47, 2.04

Псарня, а не міністэрства! Столькі хлусні нават Гебельс не выдаваў

Ответить
+7 +
ПОРА, 18:09, 2.04

А у меня все знакомые армяне приветствовали оккупацию Крыма! Значит мало им было геноцида 1915 года, если они такое говорят! Евреи может тоже приветствуют оккупацию? Или Память Холокоста не позволит? Как могут армяне такое пережившие такое говорить? Ну и пусть их............................................

Ответить
+50 +
Украина-Одесса, 16:03, 2.04

Турция конечно далеко не ангел. Но если Рашка вдруг вспомнила позорные эпизоды в истории Османской Империи, то Турция просто должна напомнить про депортацию крымских татар, голод на территории Украины сродни геноциду, который извел миллионы людей. И сколько людей разных национальностей погибло от действий Российской Империи и Московии.
А то видите ли, моралисты нашлись.

Ответить
+16 +
vanya, 17:13, 2.04

Турция, Босфор, выход в Средиземное море - вот стратегическая цель захвата Крыма. Асад в ближайшее время, по всей вероятности,начнёт быстро умирать. Помочь собрату по тоталитаризму не закончить, как их общий друг и "товарисч" каддафи - основная путлеровская задача в регионе. У Штатов на эту проблему другой взгляд, надо полагать. И он очень правильный.

Ответить
+45 +
Гость, 16:16, 2.04

В Кассабе не было никакой резни армян. Почти всё население покинуло город, когда начались боевые действия. Московская геббельсовщина снова работает.

Ответить
-1 +
гостю,16:16,2.04, 19:40, 2.04

Абсолютно согласен с гостем 16:16,не было ни какой резни армян,не было никаких печей в Освенциме,да и хатынских детей никто не сжигал-это они сами неаккуратно играли со спичками.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 16:16, 2.04

Да не по Асаду пока стреляли. В ответ. Сунетесь в Турцию,получите в ответ.

Ответить
+22 +
пенсионерка, 16:37, 2.04

А в чем дело? Собрали зеленых человечков и на защиту своих граждан прямым ходом в Сирию. Богатый опыт уже есть!

Ответить
0 +
уцй, 16:46, 2.04

Не смотря на десятилетия, османский дух у турок сохранился. В начале ХХ века была резьня не только армян, но и изгнание греков с восточного побережья Эгейского моря, заселеного греками задолго до прихода османов (Византия).

Ответить
+22 +
ррр, 16:53, 2.04

да, и за одно пусть резню чеченцев во время первой и второй кампании пусть рассмотрят

Ответить
+17 +
белорус, 16:55, 2.04

Турция не Украина! По мордасам получат расейския нацисты не отходя от пляжа!

Ответить
+62 +
сова, 16:56, 2.04

При присоединении белорусских земель к России Граф СУВОРОВ уничтожил почти всё население Могилёва !Призываю Совет Безопасности ООН осудить резню белорусов российскими войсками под командованием Великого полководца и освободителя Александра Суворова !!!

Ответить
+33 +
оператор турбюро, 17:51, 2.04

Я так понял , русским хамам надоело отдыхать на пляжах Турции. В Украину им тоже как то стрёмно ехать, остаётся Крым, под надзором автоматчиков. Если кацапы думают ,что за океаном их ждут, то америкосы и об этом позаботились. Русским везде будет край, ещё год такой жизни и они сами удавят своего кумира путина.

Ответить