27 апреля 2024, суббота, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-108 +
Sasha, 16:04, 2.04

Вот кого надо было выдвигать на президента Украины! Этот человек лучше всех справился бы с задачей подъёма Украины и территории она бы не потеряла. И шутников бы поубавилось.

Ответить
+68 +
Sergey, 17:07, 2.04

Ну не знаю как с "подъёмом Украины" но вот у мужского населения кое что поднялось бы.

Ответить
+6 +
vadzim, 19:56, 2.04

Вы про Вована222?! Полностью согласен. От его взора никто не ускользнет.

Ответить
+70 +
гена, 16:07, 2.04

одно слово - блондинка.

Ответить
+154 +
Петр, 16:10, 2.04

С одной стороны жалко девку, народ стебется, а с другой сама виновата. Прокурор это не её, лучше просто с плеткой в гламурном журнале.

Ответить
-49 +
113, 16:43, 2.04

Она весьма серьезный и принципиальный прокурор.
До того, как ее из Киева вышвырнули, Наталья пару крупных дел раскрутила. Потому и вышвырнули.

Ответить
+48 +
114, 17:23, 2.04

1.И что же она раскрутила?
2.Кто вышвырнул,если "крутила"она еще при урке?

Ответить
+126 +
Ирина, 16:52, 2.04

Как легко развести прокурора Крыма, своего мнения почти не имеет, если партия скажет надо, значит надо,это для нее честь. Далеко пойдет такой прокурор,если ее во время не остановить.
Специально подбирали такую послушную,глупую и безотказную на должность прокурора.

Ответить
+63 +
patriot_2012, 17:03, 2.04

ну что? надо отметить, что отвечала весьма вежливо... и настороженно... дабы не оскорбить оппонента.... Одно понятно -- она будет прокурором подневольным.... А это уже не прокурор ...

Ответить
+43 +
Алексашка, 17:17, 2.04

И все таки продажная вы Наташа в каком-то смысле.Какие пафосные речи о беспределе в Киеве высказывали.Видно действительно РУководство поставило, чтобы вы говорили и делали то ,что они скажут.

Ответить
-47 +
Серж, 17:19, 2.04

На самом деле очень толковая работница. Крымчане ее уважают..

Ответить
+36 +
Вопрос...для...Сержа, 17:19, 2.04 , 17:38, 2.04

...а ты откуда знаешь, что крымчане её уважают и от какого кол-ва крымчан ты тут выступаешь - тебя что, кто-то делегировал защищать её? Ты наверное её московский куратор, раз знаешь про то, какая она толковая и раз берёшь на себя ответственность от имени всех крымчан выступать.
Очень толковая НЯША... Лучше не скажешь для "Независимого" прокурора.

Ответить
-14 +
Fan, 17:22, 2.04

Красивая девушка! В большой политике мало таких, всё больше кувшинных рыл.

Ответить
+3 +
Провинциал, 19:55, 2.04

Наивный вы))) Или на девку запали))) Кто же на докие должности без "постельного режима" или по протекции ставит? Толкнул какой ниб папик и делов, красивая бл....

Ответить
-8 +
Fan, 22:11, 2.04

Навешать ярлыки - много ума не надо. Поберегите местечковую злость и для похода на Дрозды. Что, красота не может сочетаться с умом, деловой хваткой и трудолюбием?

Ответить
+41 +
Юрась з логава, 17:32, 2.04

свои действия она должна согласовывать с начальством, чтобы не уронить авторитет прокуратуры.
**********************************************
Для того, чтобы что-то уронить, нужна некая ноша, либо в руках, либо в голове, а если ни там, ни там ничего нет?
жалко эту дурочку, которая уже не настолько молода, чтобы выглядеть пигалицей по сознанию, стебается народ над прокурором Крыма и слушая ее уровень ответов и мышления, пришел к выводу, что с плеткой в прокурорском костюме, хлестающей по голому заду Путина, она бы, определенно, смотрелась круто и актуально. Весь тираж журнала разошелся бы и я прикупил бы на память себе такой раритетный номер.
Недалекая молодая женщина, которая полагала, что ухватилась за свой шанс в жизни, а на самом деле покрыла себя позором и предательством на всю жизнь. Мужика ей нормального надо, тогда дурью меньше будет маяться.

Ответить
+12 +
Корректор...., 19:42, 2.04

... а на самом деле ПОКРЫЛА себя позором и предательством на всю жизнь.

....чтобы в таком возрасте получить подполковника ЕЁ сначала саму наверное ПОКРЫЛ кто-то из округи ЯНУКОВИЧА или ПШОНКИ, овца невинная (якобы независимая).

Ответить
+17 +
Чёрный Плащ, 18:25, 2.04

Если коротко, - тупая овца.

Ответить
+8 +
нге, 19:01, 2.04

Путин:Наташа там комне лука приедет надо оттопыреца,вечером вылетает за тобой самолёт.

Ответить
+28 +
Хм.,, 19:04, 2.04

И эта девица - и.о. прокурора Крыма ??????? Россия вообще в говне утопает. Ей ( девице) только секретарем у белорусского председателя колхоза работать . Ужас, представляю представителей власти в России.

Ответить
+11 +
ales, 20:02, 2.04

"Я ў мамы дурнічка !" І які з яе пракурор! Ратуй Божа!!!

Ответить