28 апреля 2024, воскресенье, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
Рома, 16:19, 2.04

Почему молчит Япония, им острова уже не нужны?

Ответить
+26 +
Ишак, 16:49, 2.04

И прав на те острова у Японии куда больше, чем у Саддама на Кувейт

Ответить
+33 +
Ирина, 17:09, 2.04

Ждут удобного момента. Учатся у России.

Ответить
+34 +
Гудмэн Минск, 16:31, 2.04

Ящик Пандорры открыт. Кто следующий?

Ответить
0 +
fantozzi, 23:13, 2.04

А следующей должна быть Калининградская область. Если провести референдум среди русских, живущих там, уверен, что 100% населения проголосуют за вхождение в Германию. Интересно, 1. а как скоро появится инициативная группа по проведению такого референдума; 2. а какого цвета будут немецкие "зелёные человечки"?

Ответить
+26 +
mk, 16:32, 2.04

Вот так один русский тактик-недоучка и, по случайному стечению обстоятельств, и.о. государя, открыл ящик Пандорры для конфликтующих сторон всего мира. Действительно, "им можно, почему нам нельзя?"

Ответить
+13 +
З Палесся, 16:49, 2.04

Шейх Катара как чувствовал!. Если что - к себе, в Логойскую резиденцию.

Ответить
+6 +
фцукеп, 16:58, 2.04

Каждый может взять то, что может. А для этого нужна военная мощь и поддержка населения. Раньше, просто военная мощь

Ответить
+9 +
!, 17:44, 2.04

Сейчас только поддержка населения, потому что использование военной мощи сразу ставит под сомнение добровольность поддержки населения.

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 19:28, 2.04

Катар... Там же много газа добывается... Видать, Россия воду мутит: начнется заварушка - цена на газ поднимется - ГазПром - в шоколаде... (ИМХО)

Ответить
+3 +
Пешеход, 19:45, 2.04

При любом переделе мира остаются недовольные - независимо от места эта передела:
будь-то Венский конгресс, Парижский конгресс, Венсенский лес, Ялта-Потсдам или Хельсинки-Будапешт...
И как учитывать полностью интересы недовольных до сих пор не решено...
А дальше простая диалектика...Где тонко - ТАМ и рвется!!!

Будем надеяться, что 01 января 2031 года никаких происшествий на китайско-польской и китайско-финской границах не произойдет...

Ответить