28 апреля 2024, воскресенье, 0:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+51 +
35354, 17:12, 2.04

Забыли небось, что такое деревнные и как всех кинули....

Ответить
+97 +
сергей, 17:13, 2.04

Знакомая ситуация Здравствуй братан мы скоро будем совсем рядом

Ответить
+86 +
Вольный, 17:14, 2.04

Россия -это звоночек )),,,,,,мы уже это прошли

Ответить
0 +
Поделом., 20:10, 2.04

Херушки,уже род Россию подгоняют Белорусов.

Ответить
+128 +
Сварожич, 17:14, 2.04

А ведь международные санкции еще даже не стали действовать. "Процветание" не за горами, рашики. Вы не то что Крым присоединять, скоро в Молдову запроситесь, покушать чтоб:))

Ответить
+125 +
взгляд Глобы, 17:17, 2.04

Русские , а шо такое? А так хвост пистолетом держали, так это ещё цветочки, кацапы, вам МИР ещё яйца прижмёт.

Ответить
-47 +
kolia, 18:29, 2.04

А зачем россиянам брать валютные кредиты?В России все продается только в рублях.Это в Беларуси можно купить за валюту.

Ответить
+12 +
Polak, 19:57, 2.04

Лишь бы можно было компьютеры купить за рубли, это сначала надо купить слишком доллары!

Ответить
+17 +
Житель г. Минска, с рождения, 20:47, 2.04

Вас приучили так к деревянным, что даже не замечаете как Вас кидают на дно.
Ловкость рук и никакого мошенничества.
Велком в круг лохов РБ.

Ответить
+65 +
Нелеший, 17:22, 2.04

Правильно, все обкатано в Беларуси.
Теперь им надо заявление сделать по ТВ о том, что разовой одномоментной девальвации не будет, и показать россиянам золотые слитки.

Ответить
0 +
Путин - попугай лукашистский, 0:31, 3.04

Ждем Путина сидящего жопой на золотых слитках в подвалах Сбербанка России (или какой у них там главный банк)

Ответить
+51 +
Мастер, 17:27, 2.04

Ну и что! Вот в КНДР тоже не дают кредиты в иностранной валите потому-что ни кто за ними не обращается! Зачем вообще эти доллары? Это же просто бумажки!!! Скоро в Рашкастане вообще от денег откажутся. ЗАЧЕМ они нужны??? Можно на шкурки пушных зверей всё нужное обменивать, а пушной зверек, детёныш нерпы, уже вошел в дом, точнее в покосившуюся избу:)))

Ответить
+48 +
Дед, 17:46, 2.04

Всё, кончилось варенье? А так укусно было, аж по бороде текло. А теперь запей водой. Добро пожаловать в наш клуб.

Ответить
-10 +
bulbingamer, 17:50, 2.04

Так их особо никто и не брал в валюте, ибо всегда есть риск увеличить долг при перепадах курсов

Ответить
0 +
Andy, 10:55, 3.04

Портфель таких кредитов - менее 1%. Погода ввобще не делает, что они есть, что их нет. Пук в воду. Из разряда санций против банка Россия :)

Ответить
+23 +
Сбербанк России временно прекратил прием заявок, 17:55, 2.04

Сбербанк остановил выдачу россиянам валютных кредитов
-------------------------------------------------------------------------------------
И правильно сделал!!! Какие могут быть валютные кредиты ежели в стране зарплата в рублях...;( Шо делать если В наперстки ЛОХи играли до последнего,пока наперсточников сверху не прикрыли,а валютные кредиты в текущей ситуевине- это практически то же самое...;)

Ответить
+54 +
Vic, 17:56, 2.04

Между тем на Российских сайтах все уверены что это великое достижение и США после этого будет на грани развала экономики )))

Ответить
+41 +
естьмнение, 18:22, 2.04

Чего то ни одного комента из рашкостана, тишина . Видно бабло русское поскакали менять на вражеские доляры.

Ответить
+14 +
знатокам, 18:23, 2.04

Это делается по другой причине - чтобы исключить повышение кредитной нагрузки и невозврат кредитов.

Ответить
+16 +
Нелеший, 19:33, 2.04

Так о том и говорим - кредитная нагрузка и невозврат валютных кредитов растут в случае падения курса нацвалюты. Пока россияне празднуют "победу", Сбербанк прогнозирует падение курса рубля и заранее принимает меры.

Ответить
-12 +
Сергеевич, 19:33, 2.04

Брать кредит в инвалюте - смертеподобно. Все правильно сделал Сбер.
ЗП получаю 100к в рублях, кредит ипотечный 40к в рублях плачу. Жратву и развлекуху в рублях оплачиваю. Зачем мне баксы то? В финку сгонять? Так это копейки, кредит на это не нужно.

Ответить
+10 +
Житель г. Минска, срождения, 20:53, 2.04

Ух забыли вы дефолт 1998 года, Сча Вам напомнят, разуют очередной раз.

Ответить
+8 +
сергеевич хватит свстеть))), 21:52, 2.04

100к он получает)))100% нет у тебя и 30к в месяц.Кто 100к имеет,тот делом занимается,а не брехню постит на сайте в другой стране.
PS да и вообще мне кажется,что ты "русский" и оац)))

Ответить
0 +
0 рублей, 1:55, 3.04

150 к в рублях, и посты пишу и читаю регулярно, что тебе не нравится?

Ответить
+13 +
В.Некрашевич, Гомель, 20:24, 2.04

Another Brick In The Wall, ещё один кирпич в стене. Россия сама себя замуровывает, как то не раз случалось в ея тысячелетней истории. Может, это и к лучшему :)

Ответить
+8 +
саня, 22:45, 2.04

информация к размышлению.бананы в питере месяц назад стоили 40р. Уже 60р.

Ответить
0 +
Andy, 10:58, 3.04

Информация к размышлению. Бананы в магазине в центре Минска (импорт из Литвы) - 23 тыс. это ~ 80 рос рублей, или ~2,2 доллара за кг.

Ответить