28 апреля 2024, воскресенье, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+158 +
Митя, 17:26, 2.04

на вылет одного российского самолета в воздух поднимается... ракета

Ответить
+55 +
nerguss, 17:44, 2.04

Знішчыць адзін, каб іншыя ведалі.

Ответить
+32 +
Бей в рыло, не бойся., 19:48, 2.04

Браво ! У меня тоже такая мысля пролетела...Пора сбивать придурков.

Ответить
+8 +
113, 22:06, 2.04

В нейтральном воздушном пространсве сбивать самолет ядерной страны?
Мсье так не любит болгар?

Ответить
+5 +
Oleg, 23:58, 2.04

Болгария - полноправный член НАТО. Захочет Россия перед носом болгар потрясти своими ядерными мощами - сразу же получит ответный удар

Ответить
0 +
саша, 0:50, 3.04

на нейтральной территории? болгары с румынами в своём уме, в отличие от вас

Ответить
+85 +
Мастер, 17:29, 2.04

Странные эти болгары... Сбили бы "случайно" один-два, а потом очень сильно извинились...

Ответить
0 +
Стилгар, 10:13, 3.04

Одной ракетой истребитель не собъешь. Если только сильно повезет или пилот зевнет. Пускают, как правило, 2-3, а это уже не "случайность". И вообще чего они хотели? Патрулирование собственных границ никто не отменял.

Ответить
+59 +
СОНГ, 17:39, 2.04

Да, дорогие болгарские друзья, не забывайте что у вас в стране завелось уж много русских. А они не всегда простые и честные - зато всегда на службе ФСБ.
И поэтому , помните, в лшюбой момент россия рванет к вам защищать их (они сами попросяться, ибо работать не хотят и не умеют - только воровать). И вот эти скажут: болгары заставляют нас работать и говорить по болгарски... И вот тогда к вам прилетят зеленные человечечки и оттяпают (аннексируют) всю восточную часть(та которая берегом моря зовется)вашей Болгарии. К тому же на этом самом берегу уж очень много российской недвижимости, Берегитесь русских - вот вам дельный совет, скъпи другари!!!

Ответить
+28 +
alex, 17:42, 2.04

Вот вам и "братушки".

Ответить
+34 +
Вася, 17:43, 2.04

Сам не летал, но по моему летчику на приборах видно, что его самолет захвачен как цель и скоро прилетит ракета. Как только подлетят, захватывать их радаром, пускай попотеют в памперсы.

Ответить
+16 +
ded, 20:17, 2.04

мало того, летчик видит, захватил его обзорный радар, или радар наведения ракет. да и различает, какой дальности ракетный комплекс его захватывает.
Хватать надо именно станциями наведения ракет. Первое время будут боятся, потом осмелеют-обнаглеют, полетят в чужое воздушное пространство. Вот тут кнопку ПУСК давить и надо

Ответить
+2 +
беларус, 21:42, 2.04

не всегда - есть ракеты которые не излучают и радар не захватывает самолет.

Ответить
+30 +
Напоминатель, 17:55, 2.04

Надо скинуть с пьедестала "Алёшу" в Пловдиве, тоже мне освободители хреновы. Пусть путлер утрётся и лживые СМИ заскулят в экстазе.

Ответить
-12 +
Belarus, 17:55, 2.04

[Комментарий удален]

Ответить
+27 +
1, 18:12, 2.04

Нападение на Болгарию и Румынию равнозначно нападению на весь блок НАТО. А это значит, что рашки просто не станет.

Ответить
+2 +
беларус, 21:43, 2.04

это вилами по воде писано...

Ответить
0 +
урус-мортан, 0:15, 3.04

То табе путлер віламі па глуздах напісаў?

Ответить
+43 +
глупость, 18:18, 2.04

мне не понятно почему все цацкаются с кацапней
население 150 млн,армия 1-2 млн. в лучшем сне
ядерное оружие?да не будут кацапы его применять,т.к. самим страшно и половина ракет уже просто металлолом
выше уже писали,приближается самолет к воздушному пространству страны,наводить пво,залетит-сбить нахер и вежливо извиниться
кацапов не нужно уговаривать и сюсюкать с ними,они обычные гопники,которые понимают закон силы,дать в зубы и запал сразу пропадет

Ответить
+1 +
беларус, 21:45, 2.04

У Китая достаточно ядерных ракет, в случае чего всю рашу испепелить, если она первая применит ядернео оружие - Китай по ядерным ракетам третье место в мире, второе Россия. И людей у Китая больше в раз 10.

Ответить
-7 +
За последние два месяца Болгария 30 раз приводила свою военную авиацию, 18:01, 2.04

Президент и главнокомандующий Вооруженными силами Болгарии Росен Плевнелиев ...высказал предположение, что Россия провоцирует такие полеты, чтобы добиться ускоренного износа истребителей российского производства, используемых Болгарией.
-------------------------------------------------------------------------------
Плевнелиев - это голова!!! А вот допустить ,что Российская авиация занимается БП так как она и должна была бы делать всегда - для него просто недосягаемо...;)

Ответить
+13 +
ПВОшник, 19:05, 2.04

Нормально,пусть тренируются.

Ответить