28 апреля 2024, воскресенье, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+115 +
321_, 17:43, 2.04

Раз пернатые сбежали, да еще с оружием, значит рыло в конкретном пуху.

Ответить
+10 +
Месть, 19:33, 2.04

Это четкий урок всем пестрокрылым : вы из охраняете, защишаете... А кто вы для них???? Хавно! Вас никто не защитит от гнева народного!!! Делайте все вывод для себя и напоминаю вашу клятву: в первую очередь народ!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
113, 22:09, 2.04

После предательства Януковича Беркут берет оружие, чтобы был шанс защитить свои семьи от ПС. И перебираются в Крым.

Ответить
+66 +
25, 17:52, 2.04

Где,где? Вот они и делают провокации,предали раз,будут предавать и дальше. Душу продали дьяволу.

Ответить
+52 +
Дед, 17:53, 2.04

А что там за дезертирство полагается?
А если перебежали на сторону врага, то по законам военного времени...

Ответить
+7 +
Олег, 21:19, 2.04

Какое дезертирство, если Беркут распустили? Вот они и ушли, рас их уволили, а оружие в качестве выходного пособия забрали.

Ответить
+62 +
свой, 17:53, 2.04

Их примут в РБ.Все отбросы в этой стране.

Ответить
+15 +
согласен отброс, 19:02, 2.04

А вы из какой страны?

Ответить
-4 +
Виктор, 20:54, 2.04

Ну судя по ответу, товариСч не имеет к РБ никакого отношения. Тогда зачем он тут кудахтает? Ну, а если все-таки имеет, то он свой статус уже и обозначил. Зачем с ним вообще что-то тогда обсуждать?!

Ответить
+46 +
Свай...йак, 17:59, 2.04

Им приказали растворится и ждать приказа. Всем командуют комитетчики ввп - скоро начнется война, а вот чем закончится? Технология известная давно, украинцы внимательно наблюдайте за тылами.

Ответить
+30 +
Timo, 18:03, 2.04

Ублюдам все равно, в кого стрелять.

Ответить
+33 +
Поддерживаю..., 18:14, 2.04

....на базе этих двух подразделений должно быть создано силовое спецподразделение, которое будут задействовать для противодействия антигосударственным акциям.
Мысль принципиально нормальная, так как эти люди этому обучены и ничего другого кроме этого хорошо делать не умеют. В них вложены огромные средства. У них есть семьи и дети. Им нужна работа и средства для жизни. Если тех, кто не замешан в крови Майдана сейчас не определить к работе, могут уйти в криминал. Нужно всех проверить и каждому воздать по заслугам - в любом случае проявить человечность. И это уже надо делать сейчас, так как Украина нуждается в них уже сегодня и сейчас...
Помогут поймать сбежавших с оружием и подтвердят свою присягу народу и стране.

Ответить
+27 +
ххх, 18:42, 2.04

Вообще-то нам белорусам стоит присмотреться, а не появились ли рядом новые соседи соответствующей комплектности и всегда слегка настороженные. Если с семьёй, то и детишек осторожно расспросить о том откуда они. Помните призыв о помощи, к белорусам и не только, на беркутовском сайте?

Ответить
0 +
123, 21:21, 2.04

Стукачек

Ответить
-1 +
юля сущевская, 0:47, 3.04

Мягко сказано! Это не стукачек, это внучок полицая. Здесь их 9 из 10ти... :)

Ответить
+4 +
я из Феодосии бывший шкипер отец украинец мать татарка , 19:32, 2.04

Ну как эту беркутню , вообще выпустили ? Есть же войска, есть сбу? Или кто то начинает игру на кацапов, типа засланного казачка? Крым отдали без единого выстрела. Хоть для блезиру шуганули по кацапам. А то тошно смотреть как оккупанты бухают уже неделю, празднуя ,,победу,, в Крыму. Я свой магазинчик закрыл , так уроды ко мне домой пришли, открывай давай. Суют русские рубли , я швыряю их обратно, они бухие к моей голове автомат приставляют, и орут что то.... короче на сто русских рублей скоты унесли 12 бутылок водки и коньяка ,, Коктебель,, 10 бутылей. Хлопцы я тогда пожалел , шо не маю пулемёта. Мой сын пытался с ними бороться , но они ему тупо нос сломали. Помогите Крыму!!!!!!!!

Ответить
+8 +
113, 22:10, 2.04

"Я коренная крымчанка, дочь офицера .. " (с)
Ну да, ну да :)

Ответить
+5 +
вопрос, 19:51, 2.04

"По его словам, на базе этих двух подразделений должно быть создано силовое спецподразделение, которое будут задействовать для противодействия антигосударственным акциям."
+++Правильно ли я понимаю, что нового майдана больше не будет? И кто теперь станет определять - акция антигосударственная или очередная народная революция?

Ответить
+10 +
1, 20:31, 2.04

Что тут определять? Машешь аквафрешем, носишь колорадскую ленточку, пропагандируешь федерастию или отделение из Украины - значит враг и иностранный агент.

Ответить
0 +
ответ, 0:50, 3.04

Как всегда! Америка с Европой посовещается... и решит. :)

Ответить
+11 +
монро, 20:30, 2.04

Секрет Полишинеля. Смешно блин. В Крыму они все давно. Ищите вчерашний день.

Ответить
+4 +
анекдот, 20:58, 2.04

К путину подошли из кока-колы и предложили за бабки вернуть красный флаг и в уголке чтоб была надпись "кока-кола".Путин зовёт медведева : дима.у нас аквафрешем когда контракт заканчивается ?

Ответить