27 апреля 2024, суббота, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
???, 18:21, 2.04

А был ли мальчик? А был ли Янукович?

Ответить
+49 +
да дайте ему уже отдохнуть, 18:22, 2.04

Не Витька! а ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА! в перерыве между шашлыками в Барвихе делает набеги то в Ростов то на ..Дождь.. не дает ему путлеровская шобла тихо- мирно умереть! не отпускают! шантажируют бедолагу золотыми батонами и страусами в загонах

Ответить
+17 +
!, 18:31, 2.04

Все независимые СМИ России существуют только потому, что доносят до аудитории, которая не хочет слушать государственную пропаганду, взгляды, мение и позицию власти, как другую точку зрения, объясняя, что если это кому-то и не нравится, то имеет право на существование и с такой точкой зрения нужно считаться. Нельзя бороться с властью, ее нужно слушать и понимать какие у нее были переживания в детстве и надеяться, что их дети. которые получат хорошее европейское образование, которые будут жить в цивилизованных странах станут лучше, а "ватники", которые сейчас плохо живут, достойны такой жизни, потому что то ли мордой не вышли, то ли книгу какую-то еще не прочли.

Ответить
+51 +
Скрытый Гость, 19:08, 2.04

Янукович:Я просил лично Путина ввести войска.Такдим образом оккупировав Крым и предав свой народ,страну,украв 35 миллиаров долларов.Янукович просит провести референдум для дистабилизации Украины и полную оккупацию Россией,чтобы сдать страну,народ в рабство с патрохами.Российский шпион,олигарх,вор,жульё одним словом.Позор ему не только перед Украиной,но и перед всем миром,как и тем,кто его поддерживает!Яго телега уже давно сломалась,а конь вырвался на свободу с рабских кандалов!Янукович привратился в ноль для всего мира,так и для Украины.

Ответить
0 +
radical, 0:52, 3.04

1. Революция в Украине- внутреннее дело Украины и украинцев и явилось последним средством чтобы избавиться от власти жуликов и воров, ставших при власти миллиардерами в 4 года и опустивших народ в нищету. Революция как крайнее средство является законным средством и декларировано в Декларации Прав Человека.
2. Территория Украины признана всеми и Россией в том числе (замечу что Россия (в1990) раньше Украины (1991) вышла из СССР и не предьявляла никаких претензий на Крым)
3. в 1991 году все документы подписаны о признании действующих границ. есть и другие соглашение подписанные позже которые
подтверждают взаимное признание границ.
4. в 1994 году Россия выступила гарантом! территориальной целостности Украины вместе с США и Англией
5. Впервые в истории сторона выступившая гарантом не просто нарушила свои обязательства, но и выступила агрессором против того
чью целостность гарантировала.
6. с 1991 года ни разу Россия не ставила вопрос о статусе Крыма.
7. с 1991 года как СССР распался не зафиксировано ни одного случая ни в одной правозащитной организации мира о дискриминации
русскоязычного населения, не подано ни одного заявления на этот счёт в местные или международные суды из Крыма или Россией.
8. Корреной нацией считается нация проживающая на данной территории более 500 лет. Крым был завоёван всего чуть более 150 лет назад.
9. Право нации на самоопределение (а не народа включающего нации) относится к началу 60 годов когда разваливалась колонниальная система в мире. Нации в Крыму- бывшие репрессированные татары, армяне, греки, караимы, украинцы (малоро10. Россия никогда не заявляла ни на одном общественном форуме о том что русскоязычное население дискриминируется в Крыму. Ни одного беженца не зарегистрировано ни в одной правозащитной системе мира до сего дня, ни одной жалобы.
Всё остальное не попадающее в эти 10 пунктов значение не имеет и к делу не относится. И призвано чтобы отвлечь от основной темы:
ГАРАНТ ЦЕЛОСТНОСТИ ГРАНИЦ ВЫСТУПИЛ АГРЕССОРОМ ПРОТИВ ТОГО КОМУ ГАРАНТИРОВАЛ ГРАНИЦЫ И СУВЕРЕНИТЕТ.
А посему Россия враг Украины, враг подлый и коварный, которому верить нельзя ни при каких обстоятельствах.
Его можно только заставить уважать закон и мировой порядок.

Ответить