28 апреля 2024, воскресенье, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+151 +
Makhno, 18:56, 2.04

Какие все таки Японцы порядочные люди...

Ответить
+76 +
Хутин - пуй, 20:32, 2.04

"Япония никогда не будет потворствовать изменениям статус-кво через применение силы оставаясь в тени"
=========================================================
Как чётко и кратко сказано и главное по сути. Вот это и есть высшая дипломатия. А не словоблудие и ложь, которую дипломуд лавров практикует.

Ответить
+122 +
дачка партызана, 19:01, 2.04

гы-гы, Раша, вот вам и Япона мать)

Ответить
+145 +
бУй, 19:11, 2.04

Японцы Люди Чести , моё почтение тем кто сохранят лицо не теряя чести !

Ответить
+59 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ , 19:12, 2.04

Я извиняюсь не японцы ли живьём сожгли легендарного большевика Лазо в паровозной топке? Вот чего то русские мало про этот факт вякают. То ли дело про призрака Чапая или уголовника Котовского. Русские воспитаны на лжи, и если кто то кто говорит что это не так. его в психушку или в расход, это стиль бытия русских.

Ответить
+41 +
Проясню пару вещей, 19:36, 2.04

Ну вообще-то Лазо сожгли забайкальские казаки (японцы его им только передали). Да и был он не русским, а молдаваном (румыном).

Ответить
+31 +
сар, 19:57, 2.04

Кто такой был этот Лазо? Легендарный? Все совковые "герои" были легендарными. Буденный тоже был легендарным, а тачанка - легендарное оружие трусливого бегства, потому пулемет и был закреплен сзади и мог быть повернут только в заднем секторе обзора. Однако огребал по полной Буденный в Польше на счет "раз-два" много раз. Человек-легенда, что с него возьмешь!

Ответить
+118 +
У меня своя правда, 19:14, 2.04

Будет карлик невъездной не только в ЕС и США, как Лука, но и весь мир не захочет видеть уродца- защитничка русскоговорящих по всему миру...

Ответить
+53 +
sasa, 19:26, 2.04

Молодец!!!!! Очень Честный Человек!!!!!

Ответить
+67 +
А, 19:30, 2.04

Путин сделал себе политическое харакири.

Ответить
+85 +
ЯДвига, 19:31, 2.04

Если судить по мировой реакции, то создается странное впечатление, что бОльшая часть мира долго ждала возможности высказать России свое "фе", и, наконец, дождалась! Похоже, многим Москва насолила. Или же адекватные страны просто боятся ее агрессивной непредсказуемости.

Ответить
+14 +
ВНУК БУНТАРЯ, 20:34, 2.04

сар, 19:57, 2.04 - +2 +
Кто такой был этот Лазо? Легендарный? Все совковые "герои" были легендарными. Буденный тоже был легендарным, а тачанка - легендарное оружие трусливого бегства, потому пулемет и был закреплен сзади и мог быть повернут только в заднем секторе обзора. Однако огребал по полной Буденный в Польше на счет "раз-два" много раз. Человек-легенда, что с него возьмешь!
Ответить------------ Я за тачанки,,,,,,,, Их изобрёл Батька Махно, когда ещё давал под хвост комунякам в Гуляй-Поле. И большевики к тачанкам не имеют как говорят в Одессе ни каким боком.

Ответить
+18 +
ветеран участник вов, 20:51, 2.04

ЛЮБОПЫТНЫЙ , 19:12, 2.04 Проясню пару вещей, 19:36, 2.04 - +3 +
Ну вообще-то Лазо сожгли забайкальские казаки (японцы его им только передали). Да и был он не русским, а молдаваном (румыном).
Ответить Вот погляди и Лазо вроде ка как не герой. а наш партизанский отряд, 38 человек отдал жизни , ....... даже не знаю за что. Я на хуторе пас коров, пришли москали забрали весь молодняк с хутора . 12 елениц. это в 39г. А в 41 те же уроды , котрые меня грабили, просили воды и пожрать, а потом я всех их сдал немецкой жагдармерии. Всех , за моих детей, за моих родитнлей , за всех кто расстрелял людей большевик. ......... Это крик души , это не постановка, сделайте как совесть велит. Ваш поклонник.

Ответить
+3 +
печи , 21:28, 2.04

ветеран участник вов, 20:51, 2.04 --------- ЕСЛИ БЫ ЛУКАШИСТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ С МОИМИ РОДНЫМИ, Я ТОЖЕ НАВЕРНО ПОВЕРНУЛ СТВОЛ КАЛАША ,ПРОТИВ ЛУКАШИСТОВ.

Ответить
+2 +
jhf, 22:05, 2.04

Ничего, скажет киселев, у нас типа есть свои министры автономий.

Ответить
+17 +
irina, 23:15, 2.04

Путин сам выбрал к себе такое отношение . Весь мир с отвращением смотрит в его сторону и на Россию.

Ответить
-1 +
Н.К., 0:48, 3.04

А можно было бы насчет островов "перетереть"!

Ответить
0 +
Ирина, 1:13, 3.04

Спасибо, Япония! Спасибо всем странам, поддержавшим Украину в этот тяжелый час. Горько признавать, будучи русской, что Россия заслужила такое отношение. Горько и больно. Но правда превыше всего. Слава Украине! Россия, Очнись!!!

Ответить