28 апреля 2024, воскресенье, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+118 +
?, 20:07, 2.04

Троицкий не в теме, что белорусский народ не поддерживает диктатора, не поддерживает оккупацию Крыма, и не считает самозванцев и прохиндеев своей элитой, а российские оккупанты белорусам нафиг не нужны?

Ответить
+67 +
qeer, 20:16, 2.04

Еще как поддерживает, достаточно почитать комменты на тутбае. Большинство беларусов в пророссийскости россиян перероссият.

Ответить
+31 +
!, 20:44, 2.04

Белорусы живут, не сталкиваясь с властью и не занимаясь дурным делом, чтобы обсуждать на сайтах власть и политику, если от этого ничего не меняется, а облить грязью с ног до головы считает своим долгом каждый бот. Все белорусские ресурсы забиты ботами. как информационное пространство пропагандой. Если хотите что-то понять в какой-то стране нужно знать как люди в ней живут. На белорусских ресурсах в комментариях можно только узнать какая будет пропаганда завтра.

Ответить
-38 +
:), 20:50, 2.04

И Лукашенко выбирают :)

Ответить
+1 +
Люстэрка, 0:09, 3.04

Лукашенко выбирают лукашисты. А люди на выборы давно уже не ходят, если вы не в курсе.

Ответить
+52 +
балбес, 20:10, 2.04

Никакой белорусский народ не поддерживает оккупацию крыма. Один человек это не белорусский народ. А выходить на улицу страшно. Меня просто убьют.Или сначала превратят в кусок мяса а потом выбросят в лесу.

Ответить
+87 +
Пётр, 20:18, 2.04

Белоруский микрофюрер Лукашенко - кремлёвская марионентка, он на коротком поводке у кремлёвского фюрера Путлера, поэтому будет делать то что скажет Кремль. И ведёт себя так шакалёнок при Шерхане. А Кремль считает так: "Лукашенко - мерзавец и подонок, но это наш мерзавец".

Ответить
+72 +
Виктор , 20:20, 2.04

Артемий Троицкий как раз таки в теме со времён ссср, и гавно от конфетки отличает.

Ответить
+13 +
?, 21:43, 2.04

Что же у россиян все гавно получается. а не конфетка, что СССР, что Россия?

Ответить
+95 +
10, 20:23, 2.04

Хер вам, а не Полацк!

Ответить
+45 +
щзфкго, 21:25, 2.04

Хер вам, а не Витебск!

Ответить
+32 +
Шкет, 22:08, 2.04

+100500. На Рассонщине леса густые, хай только сунутся, будем сначала резать инопланетян, а потом стрелять из их же собственного оружия. Знішчым гэтую хеўру.

Ответить
+6 +
паша, 22:13, 2.04

Правильно ! И пусть наслаждаются!

Ответить
+41 +
Stefan, 20:26, 2.04

Назіраецца актывізацыя прарасейскіх ідэолагаў. якія сення на прадпрыествах Беларусі ўпэўнена і безперашкодна прапагандуюць " прелести" жыцця ў рф і выгады ўвахода беларускіх прадпрыемстваў ва ўласнасць маскалёў. Чакаюць райскіх заробкаў і пывышэння узроўня жыцця. Можна сказаць. што наступіў наступны, пасля мэтанакіраванага разбурэння хеўрай лукашэнкі беларускай эканомікі, этап акупацыі.

Ответить
+59 +
vs, 20:26, 2.04

Думаю что в теме- просто немного утрирует Но зато первый россиянин кто назвал нас Республикой Беларусь И вообще здравые рассуждения

Ответить
+36 +
realist, 20:27, 2.04

МУЖИК!!! Красавец!

Ответить
+4 +
bllkt, 20:50, 2.04

"Точнее, у него какая-то странная смесь: с одной стороны — он православный, с другой — он язычник."
Для тех, кто не в курсе - православие это язычники, в том числе.
А православное христианство - это смесь острого и зеленого (не имеющая смысла).

Ответить
+5 +
Лют, 21:22, 2.04

Вы нешта блытаеце.
Праваславіе гэта хрысьціянства, ці інакш кажучы, монатэістычная рэлігія, а вось паганства хрысьціянствам - монатэізмам, ніяк не з'яўляецца.

Ответить
+1 +
язычник, 10:07, 3.04

православие это язычники, в том числе.============== на самом деле, язычество кровный враг и конкурент православия. И крестили языческую древнюю Русь "по пояс в крови", как отметил один из тогдашних летописцев. Читайте "Десионизация" Емельянова, кто интересуется, она есть в интернете. А Кинчев с "православной точки зрения" - обычный сатанист, и не более. Троицкому - респект!

Ответить
0 +
blkt, 13:41, 3.04

Прочтите Владимира Истархова "Удар русских богов". Возможно, заинтересует.

Ответить
+9 +
шико, 20:57, 2.04

Витебск и Полоцк России не нужны отдельно.Если они нас захотят сожрать,то сожрут целиком.Как говориться"Большому куску и рот радуется".

Ответить
+16 +
St. Litvin, 23:40, 2.04

Сожрать? Подавятся!!! Вас дорогие соотечественники должны вдохновлять великие победы наших предков. Грядет 500 ЛЕТИЕ Победы под Оршей над Московской ордой. Слава нашим воинам!!! Уверен, что сейчас в Расее знают, что малейший захват наших земель грозит им исключительным сопротивлением. История помнит все, как ее не фальсифицируй. А главное отличие беларуса от москаля это культура и неприемлимость имперского мышления. Русский всегда говорит: "Большому куску и рот радуется" , беларус же скажет; "Вялiкi кусок у рот не лезе". Это говорит о многом. Жыве Беларусь!!! Мы выйдзем шыльнымi радамi! Падымся усе! Яшчэ Беларусь не згiнула i мусiць не згiнуць!

Ответить
+2 +
Гнестар, 7:44, 3.04

Беларусы кажуць "вяликая лыжка рот дзярэ", а гэта зусim iншы
смысл. Жыве Беларусь! Слава Украiне!!

Ответить
+35 +
Федя, 21:15, 2.04

Кстати американцы на МКС то же русскоговорящие, они язык учили. Может путин захочет и американский блок аннексировать?

Ответить
+9 +
Лелик, 22:29, 2.04

Жаль на Луне нет русскоговорящих лунатиков. А то бы пол луны...

Ответить
+17 +
hunter, 21:42, 2.04

Не знаю как в Полоцке сегодня, а в Витебске торгаши на улице Кирова и улице Ленина (есть еще в Витебске такая улица), гостиницах "Витебск" и "Лучеса" уже вывесили российские триколоры.
Кто-то ж дал такую команду. Наверное, опять по просьбе российской общественности города Витебска.
"ЗАСТАВЬ ДУРАКА МОЛИТЬСЯ ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ".

Ответить
-40 +
владимир, 22:41, 2.04

там между прочим висело два флага белорусский и российский так что уважаемый не надо обманывать народ и чем Вам название улицы Ленина не угодило?

Ответить
+18 +
Каваленка, 23:23, 2.04

Тым, што ленiн маскалемангол i дземан.

Ответить
+2 +
Люстэрка, 0:14, 3.04

Ленин убийца. Нельзя называть улицы в честь убийц. Там люди живут, дети ходят. Ещё б чикатилой назвали. Думать надо головой.

Ответить
+18 +
яяя., 21:53, 2.04

Когда надумаются сжирать пусть вспомнят 1540г. ,битву под Оршей и Костю Острожского!

Ответить
+9 +
Лешый, 22:10, 2.04

Большинство баранов будет радоваться аннексии...

Ответить
-1 +
Бараны протрезвеют и очень быстро, 0:16, 3.04

Некоторые крымчане тоже радовалилсь, пока не получили паспорт с пропиской в Магадане...

Ответить
+15 +
Сярога Полацкі, 22:35, 2.04

Полацк акупантам не здасца!!!

Ответить
+14 +
давно, 22:37, 2.04

Витебск и Полоцк и так уже практически оккупированы российскими барыгами - предпринимателями.

Ответить