27 апреля 2024, суббота, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+22 +
Two, 20:33, 2.04

Даты появятся?!

Ответить
+10 +
лл, 20:40, 2.04

А если есть регистрация в другой области? Визу можно сделать?

Ответить
+24 +
doss, 20:41, 2.04

ну может хоть сейчас барыги утрутся,с визами

Ответить
+25 +
Sia, 21:27, 2.04

У барыг, похоже, будет небывалый подъем, т.к. в Минске получить визу станет нереально.

Ответить
+50 +
fak, 20:56, 2.04

отменили бы лучше электронную регистрацию (и стоимость визы:-)

Ответить
+3 +
нехта, 22:17, 2.04

Желаете в очередь? Бегом в Минск.

Ответить
-9 +
Я белорус по матери и поляк по отцу , , 21:12, 2.04

у МЕНЯ МАЁНТАК НА НЕТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ . ПРАВДА НИКТО МЕНЯ НЕ ТРОГАЕТ меня 70 лет никто не трогал ,( правда что бы ко мне попасть, выписывали пропуска) республике принадлежу , если часть маёнтка рассположенна на территории Польши.А если по старому то и все угодья до 39 года , это моя собственность. Вот только не надо сразу психушку вызывать, приезжайте. Всё подтвеждено земельным кадастром ОТ 40 ГОДА , эта земля с двух границ, около 2 гектаров принадлежит пани ВетлинНскоЙ, урожденной Тамбовской губернии

Ответить
+15 +
Sia, 21:26, 2.04

Ну все, теперь в Минске вообще капец будет.
Производительность консульств примерно одинаковая, но в Минске будут подаваться Минск, Минская область, Могилевская область, Гомельская область, Витебская область, т.е. где-то 70-80%% всех тех, кто пытается получить визу.

Ответить
+51 +
аа, 21:33, 2.04

давали бы визы на несколько лет, меньше проблем было бы

Ответить
+8 +
Нехтатам R, 23:03, 2.04

"рассчитывают, что это решение уменьшит очереди."

с этой же формулировкой разрешали минчанам подавать в бресте-гродно, теперь - с ней же запрещают.

Ответить
+19 +
grmaster, 23:19, 2.04

Лучше бы вообще визы отменили - самое лучше средство борьбы с наследниками совдепии.

Ответить
+19 +
Миф, 23:47, 2.04

хоть теперь хрюши с минска перестанут лезть в Гродно и Брест.

Ответить
-1 +
Ответ Мифу, 9:29, 3.04

Ты бы на себя посмотрел-небось Хрюша еще та)),ты что ли выдаешь?или брест и гродно земли твои? из-за таких му...ков потом и грызуться люди.

Ответить
+54 +
All, 23:48, 2.04

Визовое издевательство над белорусами со стороны ЕС несправедливо и омерзительно!
Даже русо-фашистский режим имеет упрощенный въезд и вдвое меньшую стоимость виз.
А до агрессии у ЕС с ордой готовый договор лежал в подписании о безвизовом въезде.
И как вот относится к этом у ЕС, когда они нас тут за скотов держат?

Ответить
+17 +
Ксения, 0:40, 3.04

А ничего так что Польша уже сколько раз предлагала ввести безвизовый режим? И как вы думаете кто это все тормозит???? Кому невыгодно чтобы люди покупали товары в той же Польше? Купляйте беларускае))) Так с какой стороны вас держат за скотов и кто над нами всеми издевается???

Ответить
0 +
phx, 9:44, 3.04

О даа, давайте во всём винить наших. А наши ли создали эту электронную очередь, в которую невозможно пробиться? Это действительно издевательство и отмывание денег, потому что у турагентств проблем нету почему-то. Они ничего не хотят упрощать и не собираются. Пустой трёп со стороны польской дипмиссии в РБ. Проще шенген другой страны оформить, той же Чехии.

Ответить
+7 +
Не пишите чушь., 8:24, 3.04

А сами-то мы себя за кого держим?

Ответить
+7 +
Igor, 8:31, 3.04

Так это вина не польской стороны, а белорусской стороны, которой не выгодно уменьшение стоимости визового сбора. Белорусские чиновники подняли бы её для народа ещё на 100 дол, а для себя уменьшили бы до нуля.

Ответить
+4 +
Rt, 8:54, 3.04

Они-таки дошутятся , что белорусам реально будет некуда идти, кроме как в обьятия путинского режима. Просто потому, что не смотря на все старания- оттолкнули и США и ЕС. И еще одной страной, жаждущей падения Европы станет больше.

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 0:34, 3.04

Несправедливо-Да ! Омерзительно- НЕт ! Почему? За всё нужно бороться. Пишите жалобы в МИД Польши. Будут десятки тысяч-будут перемены. Нет другого пути.Ведь не хотят поляки внедрить опыт финов и обрабатывать визовые документы на польской территории, а принимать и выдавать в Бресте. БАРДАК ВСЕГДА ВЫГОДЕН !

Ответить
0 +
петя клыпа, 8:45, 3.04

бардзо дзенькуе, панове!!!!

Ответить
+2 +
DZimoS, 9:38, 3.04

Наконец то!!! Теперь хоть в Бресте этих минских не будет. А то вся очередь - из Минска, ссвоим визу получить нереально было.

Ответить