28 апреля 2024, воскресенье, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+122 +
украина, 20:36, 2.04

Вперёд.

Ответить
+96 +
ёрш колючий, 21:42, 2.04

Оооооооооооо! и что мы видим на 1-ом фото???? ребята это же ..ребята ну совершенно не с под Полтавы!!! больше похожи на инструкторов с Лэнгли или Пентагона! если так то Украинцы вам-РЕСПЕКТ! эти плохому не научат! а если внимательно их слушать то оооооочень толковой информации и практики можно получить! Я так думаю что если эти фото увидят в рашке( а они их увидят) то будут сильно огорчены и озабочены а это уже ГУТ!!!

Ответить
+12 +
итьить, 22:12, 2.04

мне кажется, что пузатые военные. по старой доброй советской привычке - украинские, а вот худоба скорее вся импортная. ну вот так кажется мне)

Ответить
+1 +
тоник, 13:36, 3.04

хлам под названием м4 , из которого прицельно можно стрелять только с 50-ти метров , под натовский патрон , который надо еще купить , и сэтим они пытаются кому-то что-то показать ? судя по фото , даже формы всем не хватило ! скорей бы уже выборы провели и сменили этих беспомощных турчиновых с яценюками , которые сделать ничего не могут , только трындеть не по делу . армии нужен командир , а не птица говорун ! а без этого вся украинская армия так и будет просто фоткацца !!!

Ответить
+46 +
прогнозист, 23:48, 2.04

белоруссы воевать с украинцами не будут.
пойдет только лука с ружжем.
один.
его скосят с калаша.

Ответить
+1 +
***, 7:15, 3.04

как эта аппатия задолбала
не
ну честно
душа требует праздника
сколько можно над людьми
куражиться
Беларусь меж двух огней
пусть что нибудь произойдет
дайте в руки автомат

Ответить
0 +
микалай , 9:57, 3.04

У 1986 годзе я знаходзиуся у дзясне Яе яшчэ называли Астер (там тячэ рачушка Астер) Тады казали пра П Дзясна(Лепей жопай сести у кастёр Чым папасть служыть у Астер) Непадалёку знаходзицца Чарнобыль У свой час Гэта была вельми магутная Дывизия

Ответить
-50 +
украйнец, 20:52, 2.04

Ще не вмерла Украина!! Но похоже просто на бряцанье оружием...

Ответить
+206 +
ЯДвига, 20:55, 2.04

Умные ребята! Турчинов просёк все сложности душевной конструкции Луки и все нюансы его настроений - от искреннего неприятия российской агрессии до метаний в московской финансовой удавке! :)) И посему решил на всякий случай подстраховаться. И правильно сделал.

Ответить
+85 +
Бг, 21:53, 2.04

Ну , бред луки и более простые люди уже не воспринимают как правду. А там на встрече , нашего Остапа несло по полной программе.Турчинов внимательно выслушал путинского подпевалу и.... Решил , что просто необходимо провести учения немедленно.С таким "другом"и никакого врага не надо.

Ответить
+69 +
ИП, 22:17, 2.04

Ядвига, а знаете что Лука делает сейчас??? В целях своей сохранности срочно принял решение повысить заработную плату МВД, КГБ, армии и прочим спецподразделениям в два раза с апреля!!!!! Инфа 100%. Решил купить себе защиту изначально в таком варианте. Напуган и надеется на верность военных по отношению к себе. И всё это повышение будет сказываться на трудовом народе и ИП. Душить по полной будет народ.
Так что, нам остаётся успеть купить вилы, которые могут пригодиться.

Ответить
+37 +
ЯДвига, 22:52, 2.04

ИП, 22:17, 2.04
Он сделал выводы из Майдана. Но тут есть одна маленькая деталь: силовики, - я имею в виду начальство, поскольку рядовой состав клюет ту информацию, которую дают, - тоже сделало выводы из Майдана. И сделает очередные выводы из дальнейшей ситуации в Украине: сорвет Москва выборы или нет? Пойдет на Киев или побоится? Я не хочу сказать, что оно мгновенно променяет двойную зарплату на баррикады, но то, что задумается, - это факт. Оно, полагаю, понимает: чем жирнее бросают ему кость, - тем больше потенциальная опасность и неопределеннее будущее.

Ответить
+194 +
белорус, 20:56, 2.04

Не дай Боже чтобы Беларусь воевала с Украиной!!!!! Горой буду стоять за Украину!!!

Ответить
+97 +
Лют, 21:38, 2.04

Того ж дня поіду у Украіну записуватися в "бандерівці"! :)

Ответить
-22 +
alex, 23:32, 2.04

А потом будете сдавать русским всю нетронутую боевую технику без единого выстрела, как флот в Крыму.

Ответить
-93 +
Путлеру привет, 20:59, 2.04

Эта фоташоп. Па НТВ показали что украинская армия вся пьяная, на ржавых танках и с винтовками Мосина.

Ответить
+22 +
я, 21:18, 2.04

А что не так на фото?

Ответить
-38 +
tut, 21:52, 2.04

А наши 72ки оплоты перещелкают как гнилые орешки.

Ответить
+38 +
Танкист, 23:03, 2.04

"Оплот" лучше, чем Т-72Б во многом, и даже кое в чём превосходит Т-90.
Но железо не главное. Куда важнее выучка экипажа. Хорошо подготовленный экипаж даже на старом "железе" уделает любой новейший танк.
Тренируйтесь, украинцы, используйте каждый день для обучения и отработки навыков по своим военным специальностям.
Стар я уже в танк прыгать. Годков 20 сбросить бы...

Ответить
+30 +
tut, 21:51, 2.04

Круто! На фото оплоты, они одни из самых самых. Т90 им не конкурент и Абрамы так уж подавно.

Ответить
0 +
просто русский, 12:35, 3.04

А как вам модернизорованная Т-62 ?И "хваленых Оплотов",на снимках,нет не одного.Им бы таиланду вооружить...

Ответить
+15 +
Aleks, 23:04, 2.04

Зря заминусовали, не вчитавшись...Привет Путлеру ткнул носом русфашНТВ в его же дерьмо...
Тока на кой перец он этот стрехнин смотрит, это вопрос.

Ответить
+74 +
алексей, 21:00, 2.04

воины света
воины добра
охраняют лето
бьются до утра.

Ответить
+121 +
шандор, 21:03, 2.04

" Поздравляю" беларусы , Украина нам уже не доверяет.

Ответить
+105 +
222, 21:28, 2.04

Нашим властям - да.
А как доверять, если на нашей территории увеличивается присутствие российских войск? Такое "доверие" может стоить суверенитета.

Ответить
+95 +
А кто ему доверяет?, 21:32, 2.04

Правильно и делает, чего луке доверять.

Ответить
+58 +
tut, 21:55, 2.04

И правильно делает. Пока тут шизофреник у власти можно ждать чего угодно.

Ответить
+50 +
ви , 21:10, 2.04

лукашенко дрожит

Ответить
+92 +
Беларус, 21:10, 2.04

Гайда, Браты Ўкраінцы! Усё правільна робіце! Так трымаць. Крамлёўскаму дыктатару і яго прыдупасам давяраць нельга.

Ответить
+134 +
Киев (Русь изначальная), 21:15, 2.04

Вперед не нужно - там наши настоящие братья, славные белорусы! А вот разбить орды паРаши, а потом помочь братья белорусам освободиться от своего ТНП (если попросят конечно) - это святое дело!

Ответить
+43 +
ЯДвига, 21:25, 2.04

Умные ребята! Турчинов при встрече просёк все сложности душевной конструкции Луки и все нюансы его настроений - от искреннего неприятия российской агрессии до метаний в московской финансовой удавке! :)) И посему решил на всякий случай подстраховаться. И правильно сделал.

Ответить
-74 +
Новенький, 21:26, 2.04

Хорошо, что ничего не взорвалось. Оставили б они вооружение, от греха подальше. Им про экономику думать надо, а они в "Зарницу" играют.

Ответить
+35 +
All, 23:07, 2.04

Это к русско-алкашной армии больше относится, мой дорогой зеленый человечек.

Ответить
+56 +
Sia, 21:35, 2.04

Посмотрите на карту. Десна расположена как раз в таком месте, что через нее пройдут и при ударе из Гомеля на Киев, и при ударе из Брянска на Киев. Так что, украинские военные обе угрозы отрабатывают.

Ответить
+36 +
Литвин, 21:36, 2.04

да пусть только дадут мне автомат =))

Ответить
+88 +
не какеист, 21:37, 2.04

Путлер капут! Если парашка нападет на Украину из Беларуси ,можно открыть партизанское движение и напасть из Беларуси на парашку ,парашка окажется в окружении между белорусским сопротивлением и украинской армией , тогда у путлера сработает режим самоликвидации и произойдет взрыв мозга, начнется цепная реакция ,
подохнут все подонки которых он крышует и наступит мир во всем мире.

Ответить
+43 +
беларуска, 21:47, 2.04

Ай, нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэээээээ не прокатило...
Турчинов не дурак.

Ответить
+66 +
chardon, 21:52, 2.04

Красиво бы звучало : "Украинская армия проводит учения вместе с Белорусской армией у границ с Россией.
Военные готовятся к отражению возможной атаки.

Ответить
+79 +
Стас, 21:52, 2.04

Половина беларусов в случае войны запишутся в украинскую армию, а не беларускую. И Крым ещё вернут когда РФ развалится, москали ответят ещё за Севастополь.

Ответить
0 +
Олег, 4:38, 3.04

И будут убивать вторую половину?

Ответить
+54 +
погранец, 21:54, 2.04

Путлеру привет, 20:59, 2.04 - -20 +
Эта фоташоп. Па НТВ показали что украинская армия вся пьяная, на ржавых танках и с винтовками Мосина.
Ответить--------------------------------------------- Ну так сунься москаль, попробуй!!!!!!!!!
я, 21:18, 2.04 Ещё неизвестно как погранцы Беларуси поведут себя , 90 % личного состава против москалей. Не взирая на мотивацию лукавого отброса.

Ответить
+4 +
юрий, 21:57, 2.04

130 км - это несколько десятков км от границы?

Ответить
+2 +
Алекс, 23:11, 2.04

Не чего се вопросик? Юра, а несколько это сколько? :)))

Ответить
+43 +
radical, 22:01, 2.04

Агитацию в поддержку Украины в воинские части Беларуси!
Солдаты имеют право отказаться выполнять преступные приказы,
а то что приказы аттаковать Украину преступны- сомнений нет!!!

Листовки в беларусские военные части!!!
------------------------------------------------------------
PS

Как на ТВ километр флага вырезали
Демонстрацию в Одессе с огромным полотнищем украинского флага на каналах "Россия", "Россия-24", НТВ и РЕН ТВ не показали вообще
Хроника реальных событий в Одессе
В полдень 30 марта тысячи и тысячи одесситов начали собираться на демонстрацию, посвященную единству Украины. Это была яркая, мирная, теплая и талантливая акция, участники которой пронесли по одесским улицам километровое полотнище украинского флага. Видеокадры этой акции показали многие мировые компании. Сами одесситы с гордостью и удовольствием выкладывали их в социальные сети.

Ответить
+18 +
нютанаин, 22:44, 2.04

Не мели чушь, Беларусь это не цель Украины и тем более НАТО --цель Украины это достойная, справедливая, спокойная,благополучная жизнь в Евросоюзе, а Беларусь выбрала себе дискомфортную, непредсказуемую,инфляционную ,социально-незащищенную, нестабильную валютную ситуацию, социльное неравенство --в тюремном союзе!!! Так что туши свет -хавайся у бульбу яны русаки ужэ тут!!!

Ответить
+29 +
Привет Луку и Пуку, 22:51, 2.04

Скоро начнутся учения украинских и НАТОвских войск на территории РБ.

Ответить
+25 +
All, 23:21, 2.04

"Россия", "Россия-24", НТВ и РЕН ТВ ........... Это что за каналы? То-то новенькое....
Помните как у классика?
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет... - боже вас сохрани - не смотрите советских каналов.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не смотрите. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие эти , извините, фекалии, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть «Россию или прочую фашистскую ахинею», - теряли в весе.
Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Ответить
-24 +
владимир, 23:26, 2.04

Ну все,Украина решила напасть на Беларусь!!!

Ответить
-13 +
петр, 23:38, 2.04

До выборов надо питать народ идеей!

Ответить
+1 +
посыл, 1:55, 3.04

РЕБЯТУШКИ-СОЛДАТУШКИ ! Берегите себя! И ВСЕ возвращайтесь живыми!

Ответить
-3 +
beavis, 4:28, 3.04

Украинская армия состоящяя из 2х танков, 2 бмп, 2х вертолетов и 2х самолетов и с 8 пузатыми проводит учения у границ с Беларусью.

Oборжался.

Ответить
-1 +
Сварожич, 9:36, 3.04

beavis, 4:28, 3.04
Смотри, не лопни от смеха. В Украине 2.000 танков, это "немного больше" двух. И экипажи для них найдутся. Ваше рашкостанское ТВ как-то захлебываясь от восторга показывало сюжет, что крымские танковые части перешли на сторону Раши. Так я тебе, дурачку, могу рассказать, как было. Раша не получила ни одного украинского танка. Они (4 роты, 40 танков) ушли из Крыма и заняли оборону на границе. Рашикам достались пустые казармы и боксы.
А вот если украинское продовольствие ко всему прочему перестанет поступать в Крым...

Ответить
-1 +
івапролорпавіфівапролдорпавіфІВАПРО, 4:29, 3.04

Щоб лукашенкі лячно було)

Ответить
+2 +
беларус, 9:12, 3.04

Братья, не волнуйтесь! Если вдруг РАША начнет зарываться на наших территориях... Мы вам координаты всех их питомников пришлем!

Ответить
0 +
ВВ, 12:06, 3.04

Ну все, москали побежали в плен.

Ответить
0 +
Йохан Палыч, 20:02, 3.04

Прикольные гопники. Почему без сёмак?

Ответить