28 апреля 2024, воскресенье, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+83 +
Stefan, 21:02, 2.04

Во краў. Нават пра золата забыўся.

Ответить
+14 +
почему в донбассе выросла такая гнида, 23:37, 2.04

какой падонок.
зажрався золотом.

Ответить
0 +
T, 8:39, 3.04

Циничные сволочи!!!
Если бы он жил не на Рублевке я бы может быть еще падумал.
А то приехал и сразу в элиту! Мудила! И еще что то вещает оттуда!

Ответить
-15 +
Прохожий, 21:04, 2.04

"Батон" в натуральную величину из золота должен весить не менее 6кг. Ради хохмы врятли стали бы заморачиваться с таким количеством золота. скорее всего он просто позолоченный.

Ответить
+27 +
Проезжий, 21:34, 2.04

Он может быть не золоченый, а именно из золота, просто быть при этом полым внутри. Нигде вроде не говорили что это цельный кусок золота.

Ответить
+102 +
ЯДвига, 21:18, 2.04

Небось, "бандеровцы" из Правого сектора скинулись цепочками и обручальными кольцами, склепали за ночь батон и подбросили в Межигорье, чтоб скомпрометировать Януковича!

Ответить
+29 +
Вася, 21:34, 2.04

точно

Ответить
+88 +
бандеровец, 21:42, 2.04

Можно и по круче. Бандеровцы повыбивали золотые зубы у русскоязычного населения и выплавили золотобатонокомпромат.

Ответить
+19 +
Бг, 22:39, 2.04

Не , это Пшонка свой батон забыл , на последнем фуршете.

Ответить
+34 +
Zernov, 21:36, 2.04

Ну, теперь этот донбасский шлепер будет брать пример с товарисча путлера, и говорить налево и направо, что он белый и пушистый.
Странно, что в этом интервью не сказал, что жив он, жив. Чахлий та невмирущий

Ответить
+47 +
про, 21:42, 2.04

янукович, там в Барвихе рядом дачка не пустует ?
забей для сябра беларускага.

Ответить
+8 +
нютанаин, 21:50, 2.04

Стоп ! Золотой трактор Беларусь с движком ролройса и подвеской с мерседеса ДЖИЭЛКИ --- подарок лукашенко на день рождения хряку -- он значился в списке спецгаража януковича!!!

Ответить
+19 +
Andy, 22:03, 2.04

Вот жаль Самуил Яковлевич (Паниковский), не дожил до этого часа. А то бы порадавался старик.

Ответить
+12 +
undos, 22:58, 2.04

Этот золотой батон так ему примелькался, что глаз замылился. Поэтому вор-рецидивист В. Янукович его и не замечал.

Ответить
+2 +
William, 1:07, 3.04

"Однако, он сказал, что не видел и не использовал золотой батон..."
Даже страшно представить как его можно использовать!

Ответить
+2 +
alex, 3:18, 3.04

Он не забыл, он просто соврал. Вы что, забыли, что у него криминальное прошлое, соответственно, и криминальные наклонности, и врать ему не учиться.

Ответить
+1 +
гг, 8:16, 3.04

гэта сашка наш потерял, когда в гостях был

Ответить
0 +
Charisma, 9:26, 3.04

Слабо верится, что кто-то принес его туда уже после побега Великого и Ужасного.
Больше верится в то, что он действительно не помнит о его существовании.
Когда вокруг все из золота, батон как-то теряется.

Ответить