28 апреля 2024, воскресенье, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+89 +
Киев, 21:25, 2.04

расстрелять путинских фашистов

Ответить
+16 +
народный заседатель, 23:32, 2.04

достаточно давать 5-10 лет строгача.

Ответить
-52 +
минский, 21:28, 2.04

а я думал 1000000

Ответить
+30 +
ааа, 21:56, 2.04

если в течении месяца, то где-то 300 в день

это где-то 9-10 вагонов!!!!!

здорово!!!

Ответить
+126 +
peleng, 21:29, 2.04

да б.. закрыть границу и всё что пытается переползти отстреливать и всех русских департировать на!

Ответить
+30 +
Болт, 22:12, 2.04

Пропускать и сразу же паковать в автозаки!
Выпустить после возвращения Крыма!

Ответить
+133 +
БН, 21:33, 2.04

Первый шаг избавляться от русского БЫДЛА

Ответить
+75 +
Оникій, 21:38, 2.04

НОТУ ПРОТЕСТУ РФ ПОСТАВИТИ ДО ВІДОМА ВСІ МІЖНАРОДНІ
ОРГАНІЗАЦІЇ - ЗАДІЯТИ СБУ - ВИЯВЛЯТИ ДИВЕРСАНТІВ У ЇХ ДІЯХ
ЗАТРИМУВАТИ НА КОРДОНІ - ВИСИЛАТИ - ІНДЕНТИФІКУВАТИ НА КОРДОНІ

Ответить
+62 +
Николай, 21:46, 2.04

На мою думку потрібно терміново закрити всі пропускні пункти для вільного вїзду громадян Росії аж до виборів Президента та місяц (орієнтовно) після виборів та оголошення їх результатів. Кому потрібно терміново в такому випадку строго по паспорту та контрольними відмітками в місці перебування. Тобто має бути тимчасова реєстрація в пункті призначення і перебування з невеликим терміном 3-5 днів. Також накласти мараторій на любі мітинги та зібрання у тому числі партійні до стабілізації громадського правопорядку. Також обмежити журналістів на провокаційні питання що спотворюють Уряд, адміністрацію Президента та всі центральні органи Влади у тому числі обласні та всіх рівнів. Попередити Правий сектор та Самооборону щодо розбурхання та викривлекння дій силових органів та плідно співпрацювати з ними задля України у світлі прийнятих останнім часом рішень та КК.

Ответить
+74 +
Олександр, 21:48, 2.04

Лізуть і лізуть падли

Ответить
+64 +
45, 21:50, 2.04

мерские росийские ТВАРИ!!! в принципе как и вся дикая рашка!!!

Ответить
+66 +
666, 21:52, 2.04

А зря не впустили. Надо было впустить, аккуратно сопроводить и тихонько ликвидировать. Через неделю желающих посепаратировать не найдётся.

Ответить
+32 +
Петя, 22:24, 2.04

На земляные работы их, противотанковые рвы копать.

Ответить
+5 +
All, 23:33, 2.04

Вы оба правы!
Только сначала на работы, а потом по нашему бел.опыту воспитания бандитов - в расход без суда и следствия...

Ответить
+35 +
Иваныч, 21:53, 2.04

провесить надо было...или посадить на кол....вдоль границы...иначе быдло не поймет, выродки пуКинские.

Ответить
+19 +
а чо, 21:56, 2.04

может этими "туристами" лесополосы удобрить?

Ответить
+14 +
рома, 22:25, 2.04

От такого дерьма все леса засохнут.

Ответить
0 +
Світозар, 22:57, 2.04

а ти згоден?? з задоволенням прийму в свою чоту))))

Ответить
+27 +
yarmolenko, 21:58, 2.04

В Одессе на Куликовом поле таких туристов целый палаточный городок. И никто ничего не делает. Чиновники мимо них проезжают и улыбаются. А они там в Киеве отчёты строчат о урегулировании ситуации!

Ответить
+52 +
Любовь, 22:05, 2.04

Показывать все рожи пойманные по телевидению и запрещать въезд на 3-5 лет ! Давить гадов нужно сразу, чтоб не плодились ! Ненавижу мразь,которая таким образом зарабатывает себе бабло !

Ответить
+40 +
бг Кина не будет , электричество кончилось !, 22:06, 2.04

Туристический сезон в этом году начнется после 25 мая , а кому не терпится , хай едут у Крым , там же хорошо , часы перевели на 2 ч , пенсию рублями дают...

Ответить
+35 +
василь, 22:08, 2.04

це біда чуми - путіна вона скоро закінчиться крахом росії. її просто не буде. слова ДЖОХАРА ДУДАЄВА як в око покі росія дохла пише угоди і заключає а як тількі підиметься економічно не дивлячи що в провінціях люди просто дохнуть. лізе з пупа і показує силу мощь свою . я думаю що це не довго крах на ступить. но більше просто не буде росії. кітай це його земля. і всі народи повині жити в своїх рідних землях. свої мовні язикі і т д.

Ответить
+10 +
про, 22:20, 2.04

а метить клеймом меду глаз не пробовали ?

Ответить
+17 +
radical, 22:52, 2.04

отметку в паспорт надо делать сразу: отказано во вьезд в Украину.
с такой отметкой не попутешествуют, ну разве что в Азию получится
сразу отобьёт желание как минимум у половины

Ответить
+33 +
Ян, 22:26, 2.04

Не только не допускать в Украину но и заносить в единый реестр погран службы этих людей не разрегая им посещать Украину и даже проезжать транзитом через ее територию в течении 10 лет и туристов этих очень поубавиться

Ответить
+27 +
Pravdalena, 22:57, 2.04

Вот так бы давно!!! Правильно, перекрыть все пути для русских, не являющихся гражданами Украины!

Ответить
0 +
123, 7:24, 3.04

Визы для них надо. Еще бы и заработали 2 000 000$ заодно на охрану границ Украины, и выняли бы эти деньги у рашки.

Ответить