28 апреля 2024, воскресенье, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+213 +
mik6809, 23:03, 2.04

Дельная тема! 5 баллов!!!

Ответить
+137 +
103, 23:28, 2.04

Вот это по мужски.

Ответить
+130 +
парень, 23:09, 2.04

Украине давно надо было разорвать отношения с рашкой!и Крым можно было спасти!проста пока делили стулья-прое....ли страну!

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 1:13, 3.04

Парниша, а кто будет отдавать приказы, пока не поделили стулья? Или анархию надо посеять? Запасся попкорном? Крым не потерян, он сдан в вынужденную аренду, пока арендатор бабки не пропьет, а с ними и мозг.

Ответить
+169 +
santur, 23:10, 2.04

согласен.Кто то ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ.И ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО ЖЕСТКО.Раз Киев не может.

Ответить
+98 +
василь, 23:11, 2.04

Красавцы!

Ответить
+109 +
Вика, 23:15, 2.04

Молодцы. Спасибо! Надо что то делать причем методами чтобы путлеру понятно стало, а то нормальный язвк гэбист не понимает!

Ответить
+50 +
Ботекс Таврический латексный , 23:30, 2.04

Нейтронная бомба в Кремле - Мир на Планете на долгие годы!

Ответить
+100 +
алекс , 23:31, 2.04

Как бывший военный поддеоживаю инициативу !! то что не может сделать правительство , пусть сделает общественная организация, а власть не мешает!!

Ответить
+140 +
ЯДвига, 23:33, 2.04

Если Россия взялась отвечать за территорию Крыма, - значит, она должна отвечать за все, что там происходит, то есть и за похищение людей! Но она этого не делает. Поэтому очень жаль, что в итоге будут страдать крымчане, но других вариантов, похоже, нет, и поэтому афганцы - молодцы!

Ответить
+3 +
Alex, 1:32, 3.04

Ну, Путинидзе, ты ПОПАЛ!!!

Ответить
-56 +
Гриц, 23:35, 2.04

Согласен - надо жестче, но в данный момент путлер только этого и ждет! Потом росийские сми взвоют о бандеровцах блокирующих Крым и дальнейший захват Украинской территории! Стоит ли?

Ответить
+71 +
ака Вася Рогов, 23:50, 2.04

сожалению рашкостанковских СМИ афганцы предупредили официально! Так что ни о каких бендеровцах и речи быть уже не может. А если СМИ ботекса заикнуться об этом, то они дадут еще один повод для закрытия их на территории Украины.

И, как заметила ЯДвига, именно ботекс-кабаевский несет ответственность за похищение и удержание людей в Крыму.

Опер из народа.

Ответить
+80 +
Матросов, 23:55, 2.04

Путлер этого не ждет и именно этого он боится, но это только начало. А вот оставить Крым без топлива, жратвы, света и газа хотя бы а недельку по причине не зависящей от Турчинова и Тимошенко, вот это тема.

Ответить
+89 +
Dora, 23:37, 2.04

Товарищ Путин ВВ трус и мерзавец с плохим диагнозом. Миру следует подумать о полной левитации товарища. Он заигрался. Он в тупике. В тупике зверь становиться дьяволом. Он близок к этому. Господь Бог! Храни Украину от дьявола монгольско-кошмарного племени!

Ответить
+3 +
стоп, 2:22, 3.04

Он уже никакой язык не понимает. Ему сейчас всё -"пофиг"! Не волнуют его ни санкции, ни акции, ни чьи-то и не личные счета. Его даже смерть не волнует. Он одинок. Как загнанный в угол зверь, он способен на всё.

Ответить
+98 +
петр, 23:40, 2.04

Надо Украине визовый режим с Россией вводить!

Ответить
+5 +
Петрович, 0:28, 3.04

Очень хорошая инициатива. Верю, что всё пойдет по намеченному плану. На войне как на войне - не так ли, гражданин Путин?

Ответить
+1 +
Matros, 1:08, 3.04

А они Шустера возьмут с собой или нет?

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 1:10, 3.04

Молодцы мужики, то тут скажешь и ведь перекроют.
В этой связи хотелось бы беларуских афганцев призвать к более активной деятельности, а не болтовне, а то ведь состарятся скоро, совсем толку от них не будет.

Ответить
+5 +
Сергей., 3:00, 3.04

А в реалии,не только, не столько заявлять ультиматумы Путлеру.Сколько строить можно всех танкоопасных направлений,противотанковые надолбы,использовать максимальное количество экскаваторов, и другой техники.Для выкапывания максимального количествв,по глубине противотанковых рвов.Создавая непреодолимые преграды,для танковых и БТР колон.Минируя,и устанавливая противотанкое ежи.Опыт Великой Отечественной еще ни кто не отменял.И делать это надо максимально быстро.Создавая укрепления,прямо на глазах у москалей.Что бы им войнушка,в которую им захотелось поиграться.Не показалась легкой прогулкой.

Ответить
+3 +
нютанаин, 7:25, 3.04

Путлер нам не товарищ - как в армии --дай власть и увидишь ,что за гавно с тобой рядом! Сраный задрипаный чамармэн черный подполковник неудачник лилипут больной на всю голову кабаевский ботексный миничлен - кошелек , обосравшийся на третьей ходке к власти --он уже Господу Богу противен, раз Всевышний дал ему такое страшное крещение Украиной! А путлер думал во власть поочереди с мишкой Гамми до гробовой доски бегать!! Ха-ха-ха сбылось предсказание пророков -- не гневи БОГА!!!

Ответить
+1 +
1111, 7:35, 3.04

На данный момент речь уже идет о - или вас или вы.

Ответить
+1 +
Bimmer, 7:38, 3.04

Думаю, что подобные ультиматумы не имеют положительного развития. Чем больше подобных самостийных ультиматумов, а тем более действий, тем быстрей их перебьют, или пересажают.

Ответить
0 +
нн, 7:56, 3.04

Верно. Если Крым взяли не войска РФ, то тут блокируют в Украине то же не власти. С Украинским то паспортом можно и в Херсон съездить за хлебом

Ответить
+5 +
Вася, 9:45, 3.04

Пропоную повністю перекрити постачання води та електроенергії на півострів Крим з материкової частини України.

Ответить
0 +
лажа, 11:04, 3.04

Афганцы молодцы всегда впереди, в тоже время ребята там наши люди, а не рашка, закрыть, блокировать это все хрень, не поможет, а только настроит людей против вас. И будет много крови.

Ответить