28 апреля 2024, воскресенье, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+31 +
Это правда, 8:14, 22.04

Она большего не заслуживает!

Ответить
+42 +
максим, 8:18, 22.04

просмотр данного видео нанесёт непоправимую психологическую травму ватнику.

Ответить
+9 +
ssolodov, 8:26, 22.04

Чего так мало?))))

Ответить
+7 +
Андрей, 10:07, 22.04

"Разбить.... пол-литра....вдребезги...."

Ответить
-5 +
саша, 10:10, 22.04

остальное выпили=)

Ответить
-10 +
Андрей кацап, 8:49, 22.04

Улыбнуло, а могли бы себе волноводы прочистить:)

Ответить
+5 +
Андрей, 9:00, 22.04

Призывая не покупать русскую водку, для проведения акции слива они сами же ее и купили. И сейчас народ не разобравшись побежит ее скупать чтобы демонстративно вылить в унитаз.

Ответить
0 +
Паук из Башни, 9:25, 22.04

Вместо того, чтоб приступить к повсеместной ликвидации российских диверсантов, такие вот "грозные" акции. Рекомендую еще вывернуть в канализацию десяток банок российских консервов...
Власть не дает оружие? Берите сами! Оно в Украине буквально валяется под ногами, сепаратисты ни у кого не спрашивают никаких разрешений. Или вы не видите, что Украиной опять управляют предатели, которых интересует только власть?
Какие президентские выборы? Военное положение, отпор захватчикам и только потом выборы.

Ответить
+8 +
Неправильно вы, дядя Федор, водку используете, 10:23, 22.04

Зря вылили. Надо было десяток ящиков завезти в Луганск на митинг и раздавать бесплатно всем, предъявившим колорадские ленточки и российские паспорта. Пущай там "русские" в своем обычной манере бухие ходили бы и лежали бы повсюду. Глядишь еще и передрались бы за водку.

Ответить
+6 +
Тимофей, 11:14, 22.04

Уже дерутся.

Ответить
+4 +
Неправильно вы, дядя Федор, водку расходуете, 12:56, 22.04

Значит тем более надо было туда везти - и побольше. Русскую водку - русским!

Ответить
+2 +
Идейка-то с огоньком, 13:02, 22.04

А хорошая идея. Вагон водки и раздача по колорадским лентам и через два дня там все "русские" будут лежать мертвецки пьяными (а кто-то и подавно вусмерть).
И всё - проблема мешающего штурму зеленых человечков населения решена.

Ответить
+2 +
BIathlete, 11:04, 22.04

Федя, лариса, казан, не смотрите, когда рюзкий видит как выливают водку, тем более русскую, последствия могут быть непредсказуемыми. Особенно, вы, лариса не смотрите.

Ответить
-3 +
Тоўсты з Менску, 11:05, 22.04

действительно, а чего так мало?
закупили бы пару-тройку вагоном и слили бы все в канализацию!
а потом на деньги, от проведенного мероприятия закупили бы следующие и тоже слили!
вот в Москве бы порадовались :)

Ответить