27 апреля 2024, суббота, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+138 +
Denis, 9:08, 22.04

супер
вот только бы девушка за кадром помолчала бы )

Ответить
+20 +
Димончелло, 10:14, 22.04

Супер,очень круто)!!!
А девушка за кадром своими словами типа Жесть,меня очень раздражала) Могла бы и помолчать)

Ответить
+7 +
103, 11:09, 22.04

Уберите звук.

Ответить
+62 +
kin-dza-dza, 9:08, 22.04

Комменты "ах_ах" за кадром портят всю "картину маслом".

Ответить
+55 +
Андрей., 9:15, 22.04

Любому фокусу есть объяснение. Только я не хочу его найти. Я просто хочу смотреть, смотреть и смотреть эту красоту.

Ответить
+1 +
Аня, 9:45, 22.04

Это не фокус, он это делает на самом деле

Ответить
+88 +
Bob, 9:18, 22.04

Как обычно ,комментарии с колхозным "жэшьть" испортили всю картинку. Иногда лучше молчать чем говорить.

Ответить
-1 +
Я, 10:20, 22.04

Нy таk а чего ты не молчишь ?

Ответить
+2 +
Игорь, 11:10, 22.04

Орбит закончился.

Ответить
0 +
гм., 9:32, 22.04

Сильно ,.но все равно наш иллюзионист лучше!

Ответить
0 +
trs, 12:26, 22.04

гм., 9:32, 22.04

Совок! И иллюзионист наш лучше, и коврики не те! Доколе, в мазгах сидеть это будет?

Ответить
-10 +
Алекс, 9:48, 22.04

Старый баян. Приклеивает тонкую леску к носу. Вот и весь фокус))))

Ответить
+9 +
Полина, 9:48, 22.04

Скорей всего, этот необычный человек обладает сильным биополем, которым он ещё и научился управлять. В древнее время люди с ещё более мощной энергетикой были не редкостью ( те же волхвы, например), но таких людей старательно истребляли, потому что боялись их силы.

Ответить
-10 +
ыва, 10:07, 22.04

да видно этому иллюзионисту упал железный шарик на голову и там вмятина полукруглая :-) других объяснений удерживания шарика нет
ну а маленький висящий шарик магнитное поле
чудес на свете не бывает

Ответить
+8 +
лазутчик, 10:11, 22.04

Хе хе. Посмотрел бы я на вас, как бы вы комментировали, когда на ваших глазах такое творилось бы!
Вот это исскусство! Это вам не шапито с полупьяными гимнастами и замученными тиграми!

Ответить
-7 +
uncle, 10:15, 22.04

Видел недавно фокусы про летающие карты. принцип такой же как и здесь с летающим шаром - тончайшая нить цепляется к голове и к шару и таким образом производится управление. заметьте - он имитирует вращение пальцем вокруг шара, но видно, что делает это немного в стороне, что бы не задеть нить

Ответить
+19 +
Ольга, 10:27, 22.04

Мысль только одна при просмотре - живет же кто-то с этой дурой.

Ответить
-12 +
Женя, 10:39, 22.04

Пару лет назад на Ютубе стали выкладывать ролики подобные, в России есть специальные курсы где этому учат . Шары продаются стоят около 60$. Любой желающий может научиться, есть ролики, где ребята за пару часов тренировок показывают не сложные элементы. Ничего сложного нет ВООБЩЕ.

Ответить
+6 +
Упс, 10:45, 22.04

хороший иллюзионист. отлично работает.
насчет...
...уличный иллюзионист «разрушает» законы физики...
ни одного закона не разрушил.

Ответить
+8 +
зритель, 11:01, 22.04

А в чем проблема?Я посмотрел это без звука,а об ах-ах за кадром узнал из комментов,так что картину маслом мне не испортил никто.Иллюзионист конечно высокого класса,но на то и иллюзия.чтобы создать впечатление.

Ответить
-13 +
Леша, 11:40, 22.04

Я так тоже раньше умел. Там ничего хитрого нету. В принципе и сейчас смогу.

Ответить
+10 +
Павел, 11:55, 22.04

Комменты - это просто жесть ) Если бы не они, было бы классно.

Ответить