27 апреля 2024, суббота, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
народ РБ, 9:12, 22.04

Мы тоже хотим жить без коррупции,она как ржавчина разъедает государство изнутри! Но уже поздно....тотальная коррупция,а задерживают замов и зам. замов! Поэтому народ и не верит!

Ответить
+3 +
имя, 9:15, 22.04

зачем вы так напугали россию бендеровцами? теперь они даже нормальных людей которые за единую украину ,за свою мову считают бандеровцами. А САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НАШЕ УКРАИНСКОЕ ТВ ТОЖЕ ПРИВИРАЕТ ПО ФАКТАМ ПРОИСШЕСТВИЙ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ.НАС УМЫШЛЕННО РАЗЪЕДИНЯЮТ КАК НАРОД ,И ОТДАЛЯЮТ ОТ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ.СЛАВА УКРАИНЕ.

Ответить
+29 +
Паук из Башни, 9:42, 22.04

имя, 9:15, 22.04
Бандеровцы существуют только в воспаленном мозгу кретинов-недоумков, в них не верит даже Адольф Путлер. Этот крысеныш грамотно пользуется тем, что ему в управление досталось тупое стадо, не способное к критическому мышлению. Участь тупого стада — приносить прибыль хозяевам, отдавать за них жизни. Так было всегда. Этот мир несправедлив, таково его предназначение, но раз мы уж сюда попали, то должны делать правильные выводы и совершать правильные поступки. Не нужно быть в стаде! Ни бараном, ни вожаком баранов, ни пастухом...

Ответить
+16 +
Паук из Башни, 9:20, 22.04

Тогда пусть командир батальона МВД расскажет, кто привил украинским силовикам кроличью трусость и повсеместную склонность к предательству.

Ответить
+10 +
Галичина, 9:21, 22.04

Как отмечает командир спецбатальона МВД, наобещали людям, что в России жить лучше, и они поддались на такую картинку, даже не осознавая, что жизнь в России не лучше.
-------------------
Чемодан -> Вокзал -> Росія

Ответить
+43 +
ИВАН ИВАНОВ, 9:23, 22.04

Oбращение к Президенту Российской Федерации. Я, Иванов Иван Иванович, житель Нью-Йорка, русскоговорящий гражданин США, этнический и потомственный русский, который следует всем традициям русского народа, а именно: нигде не работаю, бухаю, справляю нужду, где-приспичит, выбрасываю мусор, в любом месте, горланю песни в любом месте и в любое время суток, чувствую себя везде хозяином, пропитан имперскими амбициями, ненавижу всех, кто мимо меня ходит и рядом живёт, английский язык не изучаю принципиально из-за его сложности и жду, когда эти сволочи выучат в конце, концов русский язык, обращаюсь к президенту Российской Федерации В.В.Путину с просьбой о неотложной помощи и прошу: 1. Упростить выдачу русского паспорта "Статуе Свободы" 2. Ввести войска (на основании решения Гос Думы по моему письменному обращению) в Нью-Йорк для защиты меня от национал-фашисткой секты с надписью "Полиция", которая явно и нагло ущемляет мои права и препятствует мне следовать моим исконно русским традициям. 3. Присоединить остров Свободы (где стоит статуя Свободы) к территории Российской Федерации после того, как я вывешу триколор на факеле статуи. 4. Направлять мне материальную помощь каждый месяц для покупки выпивки и закусона. Если моя просьба останется не услышанной, я, в знак протеста начну вести себя как всё западное быдло, а именно: ходить на работу, поддерживать чистоту и порядок на улицах, уважать людей и делать много других, непонятных и противоестественных мне деяний, которые считаю преступлением против русского народа. Но тогда на меня не рассчитывайте, так и передайте в ФСБ, Кремль и Гос Думу

Ответить
0 +
cool, 10:04, 22.04

Поищите в тюбе - Орест Лютий - "Іде кацап по городу" не пожалеете.

Ответить
+4 +
!, 10:07, 22.04

Эти люди, как российские пропагандисты, просто выкручиваются. Милиция за что избивает? За то, что нападают на воинские части и других граждан? Проще требовать создания правового государства у себя в стране, тем более, что этого же требует и майдан в Киеве, чем присоединившись к другому государству, где бандитский беспредел виден невооруженным взглядом даже по поведению и высказываниям депутатов Думы, и они будут каплей в море среди ее 140 миллионов граждан, которые проитив беспредела в собственной стране пока и не собираются бороться. Сепаратисты стремятся присоединиться к бандитскому беспределу в России, уйдя от Киева, где граждане поднялись против беспредела. Их действия не совпадают с теми целями, о которых они заявляют. Это обыкновенный обман, когда хотят сохранить бандитизм, а уверяют что таким образом с ним борятся.

Ответить
-4 +
bimmer, 10:39, 22.04

Так регионы и заявляют о Федерализации, а не о присоединении, только поддержку в своих устремлениях они могут получить только от России. И вводить войска ни кто не собирается, это даже Димон понял, который второй месяц бредит вторжением.

Ответить
+1 +
!, 11:59, 22.04

Зачем дотационным регионам нужна федерализация? Федерализация нужна России, чтобы промышленность востока Украины работала за 3 копейки на нужды россиян, а все предприятия, которые не будут выпускать для России стратегически важную продукцию, просто развалят и будут вынуждать жителей этих регионов ехать работать в Россию, где уже никто никем работать не хочет. Дальний Восток предложат украинцам обустраивать, как белорусам земли Смоленской области обрабатывать.

Ответить
0 +
?, 12:19, 22.04

Странно выглядят устремления тех, кто является собственниками предприятий, которые не могут работать без государственных дотатций. Зачем им федерализация? Им кто будет дотации давать, если они не умеют сделать предприятия прибыльными, коль не сделали это за 20 лет? В чем смысл для элиты восточных регионов в федерализации? Ее шантажирует Россия, она у россиян на крючке? Бандитский фашисткий бизнес не выпускает никого из своих цепких лап, из банды нельзя уйти, будешь уничтожен? Элите восточных регионов нужно признать свои преступления, если они их совершали, раскаяться, понести наказание в своем государстве, тогда они станут свободными и избавятся от шантажа бандитской России.

Ответить
+1 +
Александр, 12:24, 22.04

Если они хотят жить в государстве без коррупции, то каким боком тут Россия? Есть ещё люди, которые всерьёз считают, что в России нет коррупции?

Ответить
0 +
???, 12:44, 22.04

Как же вас понимать уважаемые.Самый высокий процент для коррупционера януковича принесли ваши области и Крым.

Ответить
0 +
15, 13:45, 22.04

Конечно много есть оплачиваемых сепаратистов. Но очень много простых людей не восприняли майдан и нынешнюю власть и идут на поводу у сепаратистов. Полагаю что власти нужно обратиться именно к народу (не к активистам) юго-востока чтобы выбить почву у сепаратистов, покаяться что провели майдан не заручившись поддержкой юго-востока. Отнестись с сожалением что не смогли остановить гиперактивных бунтовщиков которые несколько повели майдан не так как хотелось. Но считали что так будет лучше для всех и поэтому юго-восток к результату отнесется положительно. Пусть докажут что думали о благе народа, а не о каких то своих интересах. При этом пойти на какие-то кадровые изменения в верхах которые бы устроили бы простых людей юго-востока. Обращение должно быть таким чтобы достучаться к людям и передавать его много раз в день по всем телеканалам. И много дней подряд и корректировать обращение в зависимости от реакции людей (выясняя через опросы что люди хотят услышать).

Ответить
+1 +
!, 15:55, 22.04

Какие люди не восприняли майдан, который требовал и продолжает требовать уже от новой власти построения правового государства? Те, кому правовое государство не нужно? Может самой новой власти не нужно правовое государство, поэтому она не выполняет требования майдана, не проводит люстрацию и ей выгодно, когда майдан представляют в виде каких-то бандеровцев и злого правого сектора? Саша Белый прокурора за галстук такскал, чтобы тот выполнял свои обязанности должным образом, а врага сделали из Саши Белого, а не прокурора наказали? Может просто гражданам, вышедшим на майдан, нужно объяснить жителям восточных регионов за что они борятся, что борьба еще не закончена и просят присоединиться граждан восточных регионов бороться с беспределом, требуя от новой власти в Киеве убрать всех бандитов из власти в их регионе, чем помогут себе и майдану, потому что давление на киевскую власть будет со всех сторон, чтобы вынудить ее делать то, что нужно гражданам? Цели у всех граждан Украины одни - жить по-человечски, для чего нужно правовое государство с законами одинаковыми для всех, которые соответствуют морали украинского общества.

Ответить