28 апреля 2024, воскресенье, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-49 +
михась крупа, 9:21, 22.04

памятник Ленину стоит даже в Лондоне. Снос памятников- это возвращение к первобытному состоянию.

Ответить
+32 +
Ирина, 10:19, 22.04

Если памятник один, то это история. А если на каждом шагу ,то это идеология ГУЛага.

Ответить
+26 +
Nobody, 10:26, 22.04

В Лондоне один ильич стоит, и это на всё королевство. Не знаю, сколько их в Украине, но в Беларуси - около 500. Что посоветуешь, умник? Неужто все оставить? Может, всё-таки хотя бы несколько постаментов освободим и поставим на них скульптуры Быкова, Бородулина, других достойных белорусов? Кстати, ты мог бы купить парочку ильчей, а деньги на это дело пошли бы. Что, слабо?

Ответить
+10 +
Белая Г..., 10:52, 22.04

Этого гипсового гов...на налепили в свое время тысячами штук : в шапке , с поднятой рукой , шагающего, с кепкой , с кепкой в руке... Только "конного" не слепили.
С таким же успехом можно реставрировать и сохранять "Пионеров с горном" и "Девушек с веслом", медведей с бочкой и лягушек в фонтанах...

Ответить
+12 +
..., 9:23, 22.04

Если и дальше будете так защищаться,...то скоро там будут памятники Путину и Жириновскому.....

Ответить
-4 +
кросс, 9:33, 22.04

ставить кресты

Ответить
+20 +
нютафагост, 9:35, 22.04

Памятник ленину--символ русской диктатуры, мафии и кремлевского фашизма во всем мире! Смерть ленину! Смерть Путину! Смерть диктатуре! Украинцы не ведитесь на Донецкую республику --это ловушка в СССР --где Вы опять станете рабами !

Ответить
-12 +
DDD, 10:06, 22.04

Памятниками Бендеры конечно, шо тут ешо думать)))

Ответить
+11 +
azhbeta, 13:01, 22.04

Памятник Бандере обязательно должен быть в Украине. Бандера - национальный герой Украины и жизнь отдал за Украину. И народ Украины должен об этом знать и помнить.
Слава Украине!!!

Ответить
+21 +
выкпр, 10:25, 22.04

не понятно, что там дальше будет, но результат одного хорошего дела виден-лысого снесли

Ответить
+5 +
Люстэрка, 10:38, 22.04

Люди устанавливают православные кресты вместо статуй массового убийцы. Вы против христианства? Вы за уличную пропаганду насилия?
Предлагаю ставить статуи Христа, святых, кресты. Пусть кремлевские сатанисты поломают мозги, выдумывая сюжеты для тв о монстрах- бандеровцах, ' зверски уничтожающих ' нашу
историю'. Пусть выкручиваются, пытаясь объяснить, почему их ' святая русь' против всего христианского.

Ответить
+9 +
история, 10:52, 22.04

Если об истории печёмся, то надо ставить памятник Колчаку, Деникину и батьке Махно...Это в совковой лживой пропаганде - они враги и злодеи, а на самом деле - патриоты. А злодей - ленин и вся банда большевиков.

Ответить