28 апреля 2024, воскресенье, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
ДДДДДД, 9:27, 22.04

В светлогорске их больше, чем белорусов.

Ответить
+21 +
вопрос, 9:34, 22.04

В Китае тоже смотрят БТ и верят белорусскому ящику?
Мне казалось, что дальше наших заброшенных вёсак его влияние не расползается.

Ответить
+18 +
arelav, 9:46, 22.04

Весь мир будет знать что белорусы узкоглазые и жёлтые , после ч.м. по хоккею.

Ответить
+38 +
Минчук, 9:47, 22.04

Китай таким образом захватывает любые территории, куда их пускают. Это политика китайского руководства - ползучая оккупация называется.
В данном случае виноваты совсем не китайцы, а те, кто их сюда приглашает, сдавая и предавая таким образом всех нас.

Ответить
+6 +
меркаваньне, 11:21, 22.04

Совершенно верно. Вот только выгнать их будет потом практически не возможно. Насильственная депортация косых после свержения шкловского калгасника будет караться санкциями ООН

Ответить
+15 +
Полина, 9:52, 22.04

В-о-о-т. И никакой агрессии, и никаких захватов административных зданий с автоматами. Тихая, мягкая экспансия в места либо необжитые, либо продажные. Перефразируя сон мамаши Бальзаминова, можно предположить, что скоро наша планета будет называться "Китай".

Ответить
+8 +
не какеист, 9:53, 22.04

Усе, хавайся у бульбу, зараз праз некальки гадоу и мусаршчыкам працы не знойдете...лична я супрать вузкаглазых беларусау гэта саранча зьесть усю траву в агародзе...

Ответить
-16 +
фыва, 10:06, 22.04

лучше миролюбивые китайцы, чем дикие москали и кавказцы

Ответить
+8 +
444, 10:07, 22.04

В цивилизованных странах на низкооплачиваемую работу тоже приезжают из Африки и Азии ( хотя все относительно у нас строитель или токарь относится к рабочим с низким заработком а в Германии это высокооплачиваемый специалист) но зато там квалифицированные работники могут найти работу в любой стране мира , а нам и на родине платить не хотят и уехать куда-то проблемно.

Ответить
+13 +
сосед, 10:11, 22.04

Гостиница "Пекин" в Минске есть, скоро будет проспект Мао-цзе-дуна. Так что с демографией у нас будет скоро все о-кей.

Ответить
+15 +
evgen, 10:26, 22.04

я сейчас в китае...
много работал здесь...
я не хочу что бы они были у нас...
своих дураков достаточно.

Ответить
+15 +
Васька, 10:26, 22.04

Я в ужасе. Китайцы заполонили Беларусь.

Ответить
+1 +
житель, 10:33, 22.04

не хотите работать за 500 - китайцы готовы за 200

Ответить
+10 +
cool, 10:50, 22.04

Скоро по улицам будет бегать много много маленьких узкоглазеньких белтайцев.

Ответить