27 апреля 2024, суббота, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+58 +
россия уже решила депортировать крымских татар из крыма, 9:31, 22.04

Внутренний голос мне говорит , что татар после этого референдума в крым уже не пустят. И это еще самый оптимистический вариант.

Ответить
+6 +
галина, 11:11, 22.04

я тоже так думаю, не пустят.

Ответить
+37 +
Фёдор, 9:33, 22.04

Со стороны оккупантов будет множество провокаций - к этому нужно быть готовыми !!

Ответить
-7 +
LV, 10:05, 22.04

Стесняюсь спросить, как татары являясь на момент 25 мая имея гражданство РФ будут голосовать на выборах другого государства.

Ответить
+27 +
Александр, 10:35, 22.04

А вот так и будут.Как в Крыму во время того ублюдочного "референдума".Взяли паспорта Украины,которые они в отличии от паРАШКИНЫХ зомби из числа местного населения, не сдают и проголосовали.

Ответить
-10 +
Bimmer, 11:06, 22.04

Одно но. В России есть закон, о двойном гражданстве, а в Украину не впускают граждан России с территории Крыма.

Ответить
+10 +
RU, 12:23, 22.04

в Украине есть закон "О правовом режиме обеспечения прав и свобод граждан на оккупированных территориях Украины" :) так что с паспортом с двуглавой курицей в объезд

Ответить
+29 +
Стас, 10:36, 22.04

Стесняюсь ответить, но отвечу - так же как гости с российскими паспортами голосовали на крымском "референдуме"

Ответить
+23 +
Гурок, 10:37, 22.04

так у них нет гражданства РФ

Ответить
+17 +
Makhno, 10:51, 22.04

А я не стесняясь заявляю, что никто в Украине никого по указке из кремля никого не лишал Украинского гравжданства.Мало ли,что там им хочется.

Ответить
+13 +
Паук из Башни, 12:07, 22.04

LV, 10:05, 22.04
Татары не участвовали в крымском шоу. Менее одного процента приняло участие в голосовании. Это так напугало кремлевского крысеныша с вечно бегающими крысиными глазками, что он с перепугу подписал указ о реабилитации крымских татар, видимо, забыв, что почти дословный документ подписан в 1989 году. Если татары не окажутся трусами и соглашателями, будут готовы с оружием в руках НЕМЕДЛЕННО защитить свою независимость, то автономии быть. Россия слаба. Ее благосостояние основано исключительно на продаже своих природных ресурсов. Народ деградировал и спился. Здравствует кучка воров, остальные существуют и выживают. Как только Запад избавится от энергетической зависимости от России, ей конец. После вторжения в Афганистан советский Союз продержался 12 лет. Россия сдохнет за пять:)

Ответить
-7 +
дм1082, 13:38, 22.04

как у тебя все ужасно...
в мире все взаимосвязано...
и никто ни от чего не избавиться..
ни россия от газа . ни Европа от России
человеку свойственно в простых даже случаях видеть тайны...
это болезнь ...детская..... а все гораздо проще...
вы больны юношеским максимализмом...

Ответить
+1 +
Сярожа, 14:04, 22.04

что плохого в юношеском максимализме?
"Кто в юности не был революционером - лишен сердца, а кто потом не стал консерватором - лишен мозгов."

Ответить
+4 +
патриот, 10:45, 22.04

голосуя за автономию,признают законность отчуждения Крыма.

Ответить
+4 +
Alex, 11:43, 22.04

Эх, татары,поздно вы опомнились - раньше надо было решать вопрос о своей автономии.Сейчас вам перекроют блок-постами "референдумскую тропу", а вы и не рыпнетесь - никто на автоматы не полезет!!! Просите ввода войск ООН, НАТО, кого угодно, чтобы выдворить российское "представительство" с захваченных крымских территорий!!!

Ответить
+3 +
Дима, 11:53, 22.04

Создается такое впечатление, что Меджлис живет отдельно от всего крымский-татарского народа и преследует какие то свои политические, ну и конечно же экономические интересы! А жаль, надо больше думать о своем народе!

Ответить
+2 +
денис, 18:37, 22.04

откуда же такое мнение?крымские татары-самая консолидированная часть украинского общества,и их лидеры выражают общую для всех татар позицию,там 100% солидарность в народе между собой,а у лидеров-истинный,,духовный авторитет,т.к. их лидерство неформальное и не опирается на силу или принуждение.и татары всё время это демонстрируют и подчёркивают.пытаться бросить тень на репутацию меджелиса-плевать против ветра...

Ответить
+4 +
не рой яму другому - сам туда попадёшь , 12:00, 22.04

Для России эти кульбиты c выборами-референдумами на Украине выйдут боком - в самой рашке пойдёт волна борьбы за автономию и далее - выход из неё , особо для регионов , где есть что-то в земле ! Пущенный на Украину бумеранг в сРАШКу возвратиться в виде смуты , разброда и шатаний ! Уже потери РФ на засланных в Украину казачков превысили три сочинских олимпиады - где-то что-то в экономике РФ должно обязательно треснуть !

Ответить
+2 +
Serg1, 12:05, 22.04

Автономия для Крыма, это красивый выход, для России, из создавшейся ситуации и Крым остается в составе России и видимость самостоятельности этой территории.

Ответить
+4 +
Владимир, 12:41, 22.04

Всё правильно только автономия, и независимость!Крым у вас отобрали но вам развязали руки на автономию вы сами будите решать кого избирать ,и решать судьбы собственного народа без кремля и его холуёв! Автономия это, и есть не признание существующей оккупации Крыма! Владимир Минск.

Ответить