28 апреля 2024, воскресенье, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
911, 9:48, 22.04

Как крыса бежал с тонущего корабля.
А почему самолет и вертолеты, являющиеся собственностью Украины стоят во Внуково?

Ответить
+4 +
Alex, 12:32, 22.04

Действительно,Украина, вы шо - такие богатые, чтобы разбрасываться на территории России своим ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ? Немедленно предъявляйте иск о возвращении незаконно похищенной собственности - это будет ещё одна политическая пощёчина пигмеевидному кровожадному карлику Путинидзе!

Ответить
+9 +
Аминь!, 9:48, 22.04

Это еще хорошо (или плохо - как сказать), что этого обос...авшегося героя не нашли в землянке в крымской степи, с вшами и патлами на исхудавшей морде, как Саддамку.
Конец всех воров-диктаторов, ублюдков и ушлепков (в том числе и подполковников гэбухи) всегда удивительно схож! Да будет так - во веки веков. Аминь!

Ответить
+7 +
позор таким , 10:08, 22.04

Вот чтоб он так продуманно страной управлял, как драпал, так не было бы сегодня таких проблем в Украине.

Ответить
+12 +
Коля, 10:09, 22.04

Бедняжка, как он перепугался наверное. Но после как добрался до теплого места сразу же скушал бутерброд с черной икрой и запил XO, а тем временем простые жители Украины ели сводят концы с концами. Ну и бывают же такие уроды и им подобные предатели,воры и трусы!!!!

Ответить
+5 +
уерн, 10:22, 22.04

герои, спасли правителя, который довёл страну до ручки

Ответить
+4 +
Nobody, 11:07, 22.04

А вот я бы отправил его на остров Кергелен, иначе - остров Отчаяния. Это не метафора. есть такой островок в южной части Индийского океана. Уютненькое местечко, как раз для яника: летом + 10, зимой около нуля, ветры непредсказуемые до 200 км в час, штормы просто невероятные, самолётом туда не долететь. Кроме травы почти ничего не растёт - из-за ветров. Зато форели в ручьях навалом, кролики водятся, так что яник с голодухи не помрёт.

Ответить