28 апреля 2024, воскресенье, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+35 +
103, 10:46, 22.04

Чисто по русски.

Ответить
+17 +
Стеша8, 11:31, 22.04

Сто третий, предлагаю заменить "чисто по-русски", на -- "грязно по-русски". Так будет точнее. Ась?

Ответить
+4 +
103, 13:00, 22.04

Лады.

Ответить
+41 +
Anton, 10:52, 22.04

Чем же им мёртвые то не угодили? Дикие орды пришли на землю Крыма? И той же серии. как и приказ Жирика изнасиловать беременную журналистку. Варварство так и прёт из всех щелей. Мрази!

Ответить
+27 +
Чуркину на заметку, 11:06, 22.04

А г. Чуркин, помнится, пугал Совбез ООН каким-то мифическим антисемитом № 5 в Украине...

Ответить
+32 +
Partyzan, 11:08, 22.04

Во, Рашка прыйшла. Знаёма.

Ответить
+4 +
Стеша8, 11:25, 22.04

Как правило, антисемитские выходки совершают отставники и действующие политруки всех родов вооруженной позорной шайки без знаков различия, которую некоторые почему-то называют Российской армией.

Их много.

Они составляют основной класс населения России. Одно то, что они навсегда опозорили Георгиевские ленточки делает их преступниками. Благодаря им многие люди скоро увидят георгиевские ленточки в мусорных баках и других грязных местах.

Они -- убийцы не Украины, Украина выдержит и уничтожит их, главное -- они убийцы России.

Ответить
+6 +
Бор, 11:25, 22.04

Адольф путин- идеология в действии

Ответить
+11 +
Соломон, 11:25, 22.04

РАССЕЯ поднимается с колен, панимаешь ...

Ответить
+14 +
radical, 11:32, 22.04

Ну и кто фашисты-бандеровецы?
Западэнцы или русские?

а до этого листовки были в донецке
потом новое ТВ сепаратистов отличилось....

На Майдане такого не было...

Ответить
+7 +
Канада, 13:32, 22.04

Я очень сожалею, Радикал, но Степан Бандера был антисемитом и его армия уничтожила много евреев. Это просто исторический факт. Антисемитизм есть везде на простораx бывшего Союза. Антисемиты бывают разных национальностей. К сожалению, люди не понимают, что ненависть разрушает. Любые шовинисты страшны и смешны. Неважно, кого они ненавидят - евреев, хохлов или белорусов((( Минусуйте, пофиг

Ответить
+5 +
ВВ, 14:00, 22.04

Шовинизм-это не смешно, а страшно.

Ответить
+2 +
</>, 19:50, 22.04

Я не видел доказательств, что Бандера был антисемитом.
Доказали это историки ссср.
"Его армия" "уничтожала евреев" в то время, как он сидел в концлагере.
Концлагерь - это не шалаш в Разливе, откуда можно руководить армией.

"русскоязычные патриоты крыма" "освободили" Крым. Хотя все знают, что эти "патриоты" имеют очень мало общего с населением Крыма.
Такова вся история россии - ложь и перевирание истории.

Ответить
+6 +
Карчмар, 11:34, 22.04

Скоро эта погань в Севастополе и черту оседлости проведет.

Ответить
-10 +
ivan, 11:40, 22.04

а вдруг провокация ?

Ответить
+5 +
riga2014, 12:04, 22.04

Не, вы не поняли. Это - антифашизм по-русски. Ещё не видели? Welcome to Riga.

Ответить
+8 +
RU, 12:28, 22.04

конечно сарказм не в масть, но все таки: там визитки Правого Сектора не нашли случайно РоSSийские СМИ?

Ответить
+1 +
g, 12:29, 22.04

еще одни "эсстонцы")

Ответить
+3 +
Vladimir, 13:16, 22.04

В Германии, если ты оскорбишь немца, в худшем случае получишь по морде, а может сойти с рук.. Но если зацепишь еврея, то на тебя навалится вся, четко работающая, идеально смазаннная и отрегулированная машина Власти, с прокурорами, полицией, судами и неизбежным наказанием превратившим тебя в ничто..! Мировое еврейство правит мировым капиталом, а он в свою очередь правит миром! Эти дауны сепаратисты, даже не представляют себе, какой катастрофой это все может обернутся и для них и для Русастанa, с его ботоксной куклой во главе! Надо только это хорошо озвучить, чтобы услышали евреи Израиля, США и Европы!

Ответить