28 апреля 2024, воскресенье, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Stefan, 12:27, 22.04

Дзіўны гэты Турчынаў. А што, расея некалі трымала сваё слова?

Ответить
+4 +
Владимир, 12:33, 22.04

Пора самим изгнать беса! Оружие дадут, и вперёд главное духу по больше, и меньше болтовни! Ведь за вами Киевская Русь!С её народом!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Паук из Башни, 12:33, 22.04

Всем было понятно, что России наплевать на мировое сообщество. Это такое тупое животное, пока по роже не получит, думать не станет. Турчинов, уходи. Ты перечеркнул себя как политика. Ты предатель и трус. Значит, будет еще Майдан, за которым точно последует гражданская война, и тогда достанется всем. В том числе и полудурочной России с ее дебильным вечно пьяным народонаселением, которое скоро свое "хлеба и зрелищ" сменит на один хлеб, если его будет за что купить.

Ответить
+3 +
крым отжали , а с донбассом негоразды , 12:45, 22.04

расейцы не выдерживают - лавруха брыжжет ядом- черное с былым путает, а укры уперлись и не идут на провокации , кузнечики уже сами начали отстреливать местное население.- картинку в сми - расейцам жэж надо показывать регулярно о бендеровцах с ростова, поедающих рускоговорящее население донбасса. Шахтеры могут и сами накостылять уродцам - поребрикам, пока киев с госдепом шашни крутит

Ответить
+5 +
про, 13:11, 22.04

«К сожалению, ни Российская Федерация, ни ее террористические спецподразделения
____________________________________________________
абсолютно верное определение - террористические спецподразделения россии ! и это должно быть везде использовано , никакие не сепаратисты

Ответить
+5 +
barbi, 13:44, 22.04

Ну хлопцы чаго захацели ---каб лгуны, и брахуны слова трымали. Паглядзице тольки и паслухайце гэтых дзяржауных дзеячоу ----яны тольки з ранку да вечара брэшуць и брэшуць.. Джентльменов нашли....

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 15:42, 22.04

Украинская власть должна продолжить антитерростическую операцию против русских террористов.До полного уничтожения угрозы целостности и национальной безопастности Украины.

Ответить
0 +
ggg, 20:23, 22.04

Какой смысл вообще был в этой встрече?
"мы договоримся с оккупантами"?
Они хотят войны?
ДАЙТЕ ИМ ВОЙНУ!

Ответить