28 апреля 2024, воскресенье, 3:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+28 +
Мастер, 13:19, 22.04

Не полезут... уже ТАК вляпались, что не знают как отмыться.
Войну против УКРАИНЫ они всё равно проиграют. НЕЛЬЗЯ выиграть войну у народа, а там придётся воевать не со страной, а с народом!
Всё что сейчас делает Рашка - это попутки подленько испортить жизнь соседу...

Ответить
0 +
Вика, 19:36, 22.04

Лгут подлые гэбисты... ни честь ни совесть им не знакомы ни элементарные понятия об уважении к человеку и к соседу
НЕ ВЕРТЕ ИМ НИКОГДА ЗЛОБНЫМ ЛЖИВЫМ КАРЛИКАМ

Ответить
+11 +
БЕЛАРУС, 13:44, 22.04

..ПОЛЕЗУТ!!...нет сомнений..правящий РФSS.полковник и его подходы и уровень воспитания НКВДшный отпрыск!!!!
иных путей не имеет...УКРАИНА готова и знает что час х наступит!!! ---- эта БУДЕТ !!смертельная схватка!!! с жестоким хитрым И кровавым зверьем Р.Ф!!.....каснется каждого!!!!......
ЗЛО И ИМПЕРИЮ ЕГО НЕСУЩУЮ НАДО УНИЧТОЖИТЬ!!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! НЕ ЕДИНЫ И МЫ С ВАМИ !!!

Ответить
+3 +
да уж, 14:11, 22.04

шо та здаёцца мне шо будут делать то что планируют ... просто будут подсовавать тупые объяснения, аргументы в оправдание своих дейсттвий... и т.п. для которых будут осуществлять провокации...

ваще.. что есть эти так называаемые "народные ополчения", - что это за фигня... откуда у народа оружие и т п ... это их новые разработки...

"силы самообороны Крыма" ...

похоже у них несколько тысяч людей задействовано для осуществления всякого рода провокаций...имитаций ...

Ответить
+15 +
паша, 14:39, 22.04

я раньше думал что самые наглые арабы- теперь я уверен -москали

Ответить
+5 +
как-то так, 14:40, 22.04

у татаро монгольских болванчиков одна цель - чужие земли.
цель всего цивилизованного общества - развал татаро монгольской империи

Ответить
0 +
Хтось, 15:11, 22.04

"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". А.Крылов.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:51, 22.04

Украинская власть должна продолжить антитерростическую операцию против русских террористов.До полного уничтожения угрозы целостности и национальной безопастности Украины.

Ответить