28 апреля 2024, воскресенье, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+127 +
ю., 17:38, 22.04

Хорошее решение!

Ответить
+82 +
Еж, 18:45, 22.04

То, что и требовалось доказать. Конечно, все мы понимаем, что для полноценного регионального соеденения не хватает Беларуси. Но эта новость дает некую надежду на возрождение, хоть и в иной ипостаси, Великого княжества Литовского, с его мощным войском

Ответить
+93 +
Владимир, 17:47, 22.04

Эта очень хорошая новость для народов Украины и Белоруссии! Владимир Минск.

Ответить
+85 +
222, 18:00, 22.04

Владимир, ты явно не из Минска, если не знаешь правильного названия "своей" страны.

Ответить
+81 +
Галичина, 18:04, 22.04

Білоруси повинні бути там.

Ответить
+63 +
159, 18:16, 22.04

белорусов не хватает, для полного комплекта...

Ответить
+84 +
Klim, 18:18, 22.04

Очень умное и своевременное решение. Польша и Литва в НАТО и нападение на их военнослужащих расценивается как нападение на военнослужащих НАТО, со всеми вытекающими отсюда порследствиями. Эти ребята не дадут москалям свободу действий. Да и кремляди должны наконец понять, что ось Москва-Минск-Астана ( Китай только и ждёт момента для защиты своих граждан в Сибири и Казахстане) - это просто фикция. Ленд-лиза для России ожидать не придётся. Слишком сильно она восстановила против себя весь мир.

Ответить
+46 +
b.a., 18:56, 22.04

.....как только хоть один солдат зарубежного государства появится на территории Украины, будут российские солдаты не только в "зеленом камуфляже" на востоке, но и в Киеве и на западе Украины.....
=======================================================
По какому праву появятся российские солдаты, извините?
Украина суверенное государство, и в соответствии с конституцией Рада имеет право пригласить в страну иностранный военный контингент.

Ответить
+9 +
Что-то не так!, 21:10, 22.04

Они уже появились и оттяпали треть страны. Им плевать на любое право и на любой суверенитет. Они понимают только крепкий пендель под зад, который никто не решится им врезать.

Ответить
+4 +
саса, 23:01, 22.04

Ой врежут! Да так, что путиным мало не покажется.

Ответить
+1 +
сова, 0:24, 23.04

Никто не врежет! Вы забываете, что У Путина за спиной ядерное оружие! Это очень сильный сдерживающий фактор. И сегодня он диктует миру, что только ему вздумается. Кто бы мог подумать, что так случится! Так что дальнейший ход событий непредсказуем.

Ответить