29 апреля 2024, понедельник, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+44 +
экс-перт, 11:00, 5.04

ку*вы

Ответить
+188 +
ромка, 11:15, 5.04

Бедная мать! Увы пока тот кто организовал этот теракт не будет свергнут, мы не превлечем виновных. А это сделать будет трудно, т.к. все материалы дела они уничтожили..

Ответить
+30 +
как-то так, 16:38, 5.04

Уничтожили вещественные доказательства, но вряд ли уничтожили всех причастных к организации и исполнению преступления. Этот контингент при новой власти сам побежит и сам расскажет - кто, зачем и почему. Такова уж специфика пресмыкающихся перед власть имущими.

Ответить
+198 +
Владимир, 11:17, 5.04

Милая Мама Ковалёва! Не унижайтесь пожалуйста перед преступниками. В этих прокуратурах, и судах одни масоны, один сброд преступников. Всё человечество знает что метро было взорвано по приказу палача Белорусского народа Гауляйтера Лукашенко. Могу заверить когда этот фашистский режим падёт, а он падёт не будит не одного свободного фонаря в Минске.Все они мрази будут висеть.Я понимаю ваше горе соболезную вам как матери но поймите здесь в рейхе законов нет.Плюс ко всему он дурак. Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Alex, 1:51, 6.04

прокурор Александр Конюк...
----------------------------------------
Какой он прокурор? Он - сторож режима и ничего самостоятельно делать НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+1 +
Земляк, 14:03, 6.04

Владимир, 11:17, 5.04 - +192 +
Милая Мама Ковалёва! Не унижайтесь пожалуйста перед преступниками. В этих прокуратурах, и судах одни масоны, один сброд преступников. Всё человечество знает что метро было взорвано по приказу палача Белорусского народа Гауляйтера Лукашенко. Могу заверить когда этот фашистский режим падёт, а он падёт не будит не одного свободного фонаря в Минске.Все они мрази будут висеть.Я понимаю ваше горе соболезную вам как матери но поймите здесь в рейхе законов нет.Плюс ко всему он дурак. Владимир Минск.
=============================================================================================
Лукашенко, Федорцов, Стук, Канюк, следачки и опера, читайте, и запомните: вас такое точно настигнет!
А матери Владислава Ковалёва действительно не нужно унижаться перед этими... Нет слов, формулировок, что бы их назвать.

Ответить
0 +
Люстэрка, 15:21, 6.04

Мама Ковалёва всё делает правильно. Она борется не только за своего сына, но и за всех сыновей страны.
Большое спасибо и низкий поклон Матери.

Ответить
+158 +
мы не верим !, 11:18, 5.04

Пока правитель у власти, разве он сможет признать свою ложь и подлость. Представляю, что после его ухода, хоть какого, сколько всего откроется, как пример Янукович.

Ответить
+142 +
роман, 11:22, 5.04

Наступит час расплаты за невинные души!

Ответить
+97 +
xilnik, 11:32, 5.04

В США до приведения смертного приговора проходят годы, вдруг выявятся новые обстоятельства. А у нас всё произошло быстренько. Были прецеденты и у нас ,когда за преступления витебского маньяка ответил жизнью невинный человек.Что произошло?

Ответить
+55 +
адвокат, 11:33, 5.04

Вернуться- значит отрубить многоголовую медузу ГАРГОНУ,живущую в диком правосудии РБ

Ответить
+72 +
мужычок, 11:34, 5.04

Подонки.

Ответить
+68 +
лллл, 11:41, 5.04

Пока банда у руля все это бесполезно.

Ответить
+85 +
Дударев К.И., 11:51, 5.04

Сколько убитых бандой Лукашенко А.Г. Сколько отказами расследовать скрыто преступлений. Сколько расследование просто затягивают, что бы скрыть преступников. ООН используют,когда Лукашенко А.Г наступают на хвост. Не соблюдают международные законы. Не человеческие.

Ответить
+33 +
Не горюй, 12:07, 5.04

Любушка, мужайтесь и боритесь за светлое имя сына. А мы Вас поддержим. И никогда не забудем о настоящих преступниках.

Ответить
+38 +
Юрась з логава, 12:15, 5.04

...обратились к генеральному прокурору Александру Конюку с призывом вынести постановление о начале производства по данному уголовному делу в связи с новыми обстоятельствами,
*************************************************
Конюк - редкостный урод. Человек, у которого система забрала единственного сына в 16 лет, пусть и давно, не способен на отцовские и человеческие чувства, если до сих пор служит той системе, которая забрала у него единственного сына.
На что надеется человек, находясь на такой высокой должности?

Ответить
+3 +
Alex, 1:53, 6.04

"На что надеется человек, находясь на такой высокой должности?"
-------------------------------------------------------------------------------------
На то,что система заберёт его самого!!!

Ответить
+23 +
студент, 12:28, 5.04

Организаторы этого преступления слишком близки к Главарю Кагала.
Поэтому при этой власти ничего,увы,не будет расследовано.

Ответить
+25 +
radical, 13:03, 5.04

чувства эмоции я понимаю, но юридически чтобы потом судить преступников международным судом или -очень надеюсь- в Беларуси, надо пройти все инстанции.
Все те кто ставит сегодня подписи под отказами будут судимы, даже если не доживут до суда. их имена будут знать и проклинать.

Ответить
+25 +
Бефар., 13:10, 5.04

Ну, а как преступная банда может вернуться для пересмотра своего ужастного преступления - убийства беларусов ?!
МЫ потом вернёмся и пересмотрим это дело и поставим все точки над і .

Ответить
+24 +
alex-2, 13:32, 5.04

Люди! Склоните головы в память невинных жертв режима Луки- убийцы! Страх движет режимом, если он идёт на такие дикие преступления! Лишь всеобщее полное неповиновение способно расшатать режим самозванца!

Ответить
+46 +
Фемида , 13:49, 5.04

Интересно, а как спит ночами Федорцов А.А.? Спокойно? Мальчики кровавые по ночам не являются?

Ответить
+39 +
Минск, 13:54, 5.04

Обвинения с Ковалёва будут сняты. Уничтоженные в спешном порядке доказательства станут дополнительным свидетельством против власти. Доказать непричастность ребят можно и при уничтоженных доказательствах. Механизм разоблачения фальсификаций и лжи есть, просто время пока не пришло. Не при этой власти.
Держитесь, Люба!

Ответить
+17 +
никто, 13:55, 5.04

Суд и прокуратура в Беларуси являются придатком и прикрытием правящей банды.Нелюди ,в них состоящие,руководствуются не законами,а понятиями.Но это не значит,что их нужно оставить в покое.Хорошо бы публично называть фамилии.имена этих прислужников "юстиции" в связи с конкретными неправовыми деяниями.Таких дел великое множество,а с гласностью худо.Опасаются редактора независимых СМИ освещать такие проблемы.Создаётся впечатление,что у них на этот счёт существует договор с властями

Ответить
+18 +
олег , 14:53, 5.04

Не нужно матери унижаться перед этими бандитами,жополизами и преступниками!!!Придет время и они ответят за все свои преступления!!!!Я верю что большинство белоруссов не считают этих парней преступниками!!!!

Ответить
+25 +
мат, 14:55, 5.04

15 марта - день невинно казнённых. Помним. Пока это день конституции, на которой гарцует плешивая кодла.

Ответить
+8 +
слепой, 15:24, 5.04

Как говорят ворон ворону глаз не выклюет значит нужно выколоть оба пусть смело появляются на людях без охраны да и охрана из мяса и костей главное начать

Ответить
+19 +
Земляк, 15:52, 5.04

Надеяться, что Генпрокуратура пересмотрит дело, которое сама сфальсифицировала? Наивно.
Леша Стук наверное уже в генералах прокуратуры ходит, новым мундиром всё не налюбуется...?
Боже, как же ты этих созданий только терпишь на земле грешной!?

Ответить
+20 +
левый, 17:05, 5.04

Федорцов многих людей УНИЧТОЖИЛ.НЕУЖЕЛИ ОН ДУМАЕТ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ БЕЗНАКАЗАННЫМ.Работал с фальсифицированными документами и многим известны его делишки.

Ответить
+12 +
A.., 17:09, 5.04

Когда Лу перестанет быть президентом , то надо организоваться и провести общественную акцию для реабилитации вот таких невинных людей которых убили ни за что. Чтобы Лу еще при жизни увидел как развенчают все то что он создал себе в угоду.

Ответить
+14 +
шавка, 17:17, 5.04

Бог за все отдаст Есть сила,которая не упустит этих жуликов. Все в свое время!

Ответить
+32 +
Геннадий, 17:18, 5.04

Жаль парней ни за что убиенных, очень сочувствую матерям. Но пусть знают, ни кто, ни один нормальный человек ни поверил в то, что они террористы. Все настолько с самого начала не стыковалось, что не вызывало сомнение в причастности властей к этому взрыву. Нужен был прецедент для развязывания рук силовикам. Мы живем не в свободной стране, а на режимном объекте, который вскоре может стать нашей тюрьмой!

Ответить
+2 +
Alex, 1:58, 6.04

"Жаль парней ни за что убиенных, очень сочувствую матерям. Но пусть знают, ни кто, ни один нормальный человек ни поверил в то, что они террористы.".
------------------------------------------------------------------------------------------
Нормальные люди не поверили, но почему не поднялась ВСЯ СТРАНА И НЕ ВЫКАЗАЛА УБИЙЦЕ СВОЁ НЕГОДОВАНИЕ??? ПРОСТИТЕ, РЕБЯТА, ВСЕХ НАС -МАЛОДУШНЫХ ТРУСОВ РЕЖИМА!!!

Ответить
+9 +
пятровна, 21:14, 5.04

просто эти твари-опытные юристы и прекрасно сами знают-что ребята невиновны!но приговор мальчишкам вынес сам еще в апреле 2011

Ответить
0 +
Vlad, 12:33, 6.04

Сами призвали: кто прямо, кто косвенно - 80%...Жатва идёт (не прекращается) и это начало... Таблетки (медики) не помогают...Воланд: "Я везде, где меня ждут"....

Ответить
0 +
leonid, 16:41, 6.04

одна из причин недоверия-это быстрая разборка и быстрое уничтожение фактов после решения суда.

Ответить