29 апреля 2024, понедельник, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
Павел, 4:16, 7.04

чемодан-вокзал-россия

Ответить
+2 +
zzp, 6:43, 7.04

А всех остальных ,у кого нет отметки о въезде выдворять немедленно с запретом на въезд в Украину на несколько лет.

Ответить
+17 +
ВЕТЕРАН, 7:25, 7.04

Зачем 90 дней через 30 Украины не будет .Просрали страну.

Ответить
+9 +
1111, 7:36, 7.04

Какие 90 дней?. За эти дни и Украины может не остаться. Такое впечатление, что и в руководстве Украины есть стороны, которые очень хотят, что бы это произошло.

Ответить
+8 +
демократ, 7:56, 7.04

Никого из России не надо пускать на территорию Украины.Они все заражены тоталитаризмом.А все украинцы-демократы и обязательно надо вернуть всех граждан Украины работающих в России домой,ведь они тоже могут быть заражены вирусом тоталитаризма.Украину ждут только покращення и перемоги.

Ответить
+10 +
Бг, 8:03, 7.04

В настоящее время 90 дней это слишком много ! Ввести комендантский час и тех , кто замечен в беспорядках наХ из Украины с "волчьим билетом" лет на 5 . Украина , если и дальше будешь жевать соп ..ли и бездействовать , скоро будешь запахивать не на Пшонок с Януковичами ,и не на Себя а на Путина с его зелеными человечками ...

Ответить
+7 +
Пономарь, 8:41, 7.04

Для особо ретивых (размахивающих флагами - триколорами) на центральных площадях считаю срок пять лет без права переписки вполне достаточным, а для одного (кабаева) подготовить место персональное на галере (вверх по Днепру).

Ответить
+5 +
ВВП - вам к доктору, и срочно!, 8:48, 7.04

Рашка лезет в западню . Украинцы , даже самые недалекие и то поняли зачем это делается ,чьими руками и на какие деньги. Спокойствие Киева объяснить можно только твердыми гарантиями, данными ей западом.Если путен потеряв остатки разума попрется в Украину за харьковом, донецком и луганском., он рискует потерять и крым до кучи. Отношения и так подорваны и если он хочет получить танки нато в подмосковье - то это самый лучший способ. Старая истина - лучше худой мир чем добрая война - лучшая иллюстрация к действиям кремля

Ответить
+6 +
911, 8:56, 7.04

90 дней многовато, нечего им там делать.

Ответить
+6 +
Сварожич, 8:58, 7.04

В правительстве Украины и ее силовых структурах — агенты ФСБ. Для граждан Раши немедленно нужно вводить визовый режим. Следующий Майдан обернется полноценной гражданской войной. "Промедление смерти подобно"!

Ответить
+9 +
gaza, 9:37, 7.04

не хрен вообще эту саранчу пускать в украину, так же и в беларусии пора границу нормальную делать, а то что это за дела- сквозная дырка с рашкой- едь кто хочет!

Ответить
+1 +
radical, 10:43, 7.04



всех мужчин в возрасте до 40 лет не граждан Украины- выдворять из Украины,
Нет знакомых/родственников которые готовы поручиться - до свидания, нет туристической путёвки- до свидания...
PS
в своё время Израиль не допускал палестинцев на Храмовую гору...
PS
Ещё пару дней назад я писал о том что все стратегически важные обьекты необходимо взять
под охрану силами от взвода до роты, подьезды заблокировать бетонными блоками чтобы проехать можно было
на малой скорости сделав не менее 4 поворотов:лево-право-право-лево-лево
(левых поворотов должно быть чем больше тем лучше), вообще проезд по узкому корридору вкруговую против часовоы стрелки
круг и выезд прямо с поворотом направо.
PS
Комендантский час с наступлением сумерек 21.00 до 6.00-

это ж не шутки-"брат" у ворот

Ответить
0 +
oleg, 12:22, 7.04

кто-нибудь может пояснить, что это значит. через 90 дней я должен выехать, а въехать могу только через 90 дней?

Ответить