29 апреля 2024, понедельник, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
asd, 3:03, 7.04

КТО подвозит? ОТКУДА подвозят? Почему СБУ ничего не делает?

Ответить
0 +
alex, 10:09, 7.04

Похоже, что эти году правления откровенного вора не прошли даром. Он развалил всю правоохранительную систему. А может, их коррумпированные правоохранители и сами хотят в Россию, и умышленно способствуют, в меру своих сил?

Ответить
+11 +
radical, 3:09, 7.04

всех мужчин в возрасте до 40 лет не граждан Украины- выдворять из Украины,
Нет знакомых/родственников которые готовы поручиться - до свидания, нет туристической
путёвки- до свидания...
ПС
в своё время Израиль не допускал палестинцев на Храмовую гору...
PS
Ещё пару дней назад я писал о том что все стратегически важные обьекты необходимо взять
под охрану силами от взвода до роты, подьезды заблокировать бетонными блоками чтобы проехать можно было
на малой скорости сделав не менее 4 поворотов:лево-право-право-лево-лево
(левых поворотов должно быть чем больше тем лучше), вообще проезд по узкому корридору вкруговую против часовоы стрелки
круг и выезд прямо с поворотом направо.
PS
Комендантский час с наступлением сумерек 21.00 до 6.00-

это ж не шутки-"брат" у ворот

Ответить
0 +
234, 9:58, 7.04

абсолютно согласен с вами!

Ответить
+8 +
tuta, 3:36, 7.04

доигрались,мл..ть , фсб-шные твари подтянулись - теперь только огнем

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 4:11, 7.04

До спаць у шапку!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Вшывы Блох, 6:40, 7.04

грабят?

Ответить
-3 +
""", 7:23, 7.04

Ну, что, гражданская???

Ответить
+2 +
Гражданин, 8:14, 7.04

Кроме того, со слов местных жителей, в ближайшее время готовятся захваты других стратегических объектов региона.
-----------------------------------------
Второй Симферополь. Власти будут смотреть, а что дальше? А дальше - референдум и Рашка.

Ответить
+4 +
Петр, 8:41, 7.04

Власть жует сопли. Даже контейнеры проверить не могут.

Ответить
+6 +
Земляк, 8:52, 7.04

А где доблестная вновь созданная Национальная гвардия Украины?

Ответить
+2 +
бригадир, 9:12, 7.04

Дать по рукам этих молодчиков.
Заставить их работать у станков и в колхозах.

Ответить
0 +
ГАНС, 12:07, 7.04

Сожалею,но идет к тому что" Небесной сотней" уже не обойдется,чем раньше Украина начнет жестче защищать свое право на свободу тем будет лучше.Войска НАТО хотя бы до границ мятежных регионов поставте,а свои силы Украина на подавление мятежа. Запад, Раша рушит ваши ценности,где помощь??Ведь нарушены все договора подписанные Путлером,Рашей,вырывайте Украину из лап Кремлевских негодяев,миллионы людей стран СНГ будут вам благодарны и помогут физически противостоять агрессору.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:11, 7.04

Ясно одно: Украина одна не справляется с российскими путинскими бандформированиями. А куда смотрит ООН? Или со времен российского представителя Кузнецова при ООН там уже все под российским контролем?

Ответить