29 апреля 2024, понедельник, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+1 +
Курин, 7:36, 7.04

Не стройте иллюзий,доверия запада не было ни когда к России!!!

Ответить
0 +
Опа, 7:58, 7.04

А что было рушить то, доверия то не было

Ответить
0 +
aLex, 7:58, 7.04

Читая высказывания некоторых Немецких политиков я все больше и больше удивляюсь их недальновидности. Либо это такая умелая и тонкая игра где они (Немцы) готовят ответ Кремлю, а сейчас "блефуют". Но зная немцев я очень сомневаюсь в том, что у них есть запасной план. Они надеются "уболтать" Вову Царского, не понимая того, что он настолько не переговорщик, что с таким подходом Запада к решению проблемы не пройдет и пяти лет как он "спляшет яблочко" на куполе Бундестага.

Ответить
0 +
dmi, 8:10, 7.04

Не надо надеяться на чудо ! Вся Европа попала в паутину под названием "российская
перестройка" . А теперь паук по имени "российская коррупция" поедает её .

Ответить
0 +
александр, 8:18, 7.04

Прямо, как в русской песне:" Всё как лучшему другу я тебе доверяла"

Ответить
0 +
совет да любовь, 8:37, 7.04

Эх, фрау Урсула дер Ляйен, не очень Вы знаете душу русского медведя, только охотники с ружьями и могут остановить разбушевавшегося медведя при выходе его в весеннюю пору из берлоги, где пребывал в долгой обманчивой для других спячке, но даже мишку никто при этом не убивает и кровопролития не допускает, просто преграждают ему путь и отправляют назад в берлогу или на территорию рядом с берлогой, а он, кстати, становится послушным и уважительным к своим воспитателям.
Так что и в этом случае все можно решить МИРНЫМ БЕСКРОВНЫМ путем.

Ответить
0 +
ВИ , 8:48, 7.04

ЕСЛИ ТАКАЯ УМНАЯ ПОЧЕМУ НЕ ОТКРОЮТ УКРАИНЦАМ СВОБОДНЫЙ ВЪЕЗД В ЕВРОПУ ,

Ответить
0 +
пора начинать, 9:14, 7.04

Урсулы фон дер Ляйен перестань трусить.
Возглавь дивизию бундесвера и иди смело в бой.
Америка поможет тебе ракетами.

Ответить
0 +
234, 9:57, 7.04

"По мнению министра, сегодня бессмысленно обсуждать вопрос о вступлении Украины в НАТО. Страна не отвечает необходимым требованиям: у Украины есть колоссальные экономические проблемы, а кроме того ей еще предстоит построить демократическую государственность."

Ну ничего, "и вас вылечат" (C)...

Видно Урсула фон дер Ляйн не бывала под русским сапогом, миллионы изнасилованных немок ей незнакомы... Но всё еще впереди у неё или точне сказать вперде!

Ответить
0 +
azhbeta, 13:26, 7.04

"Потребуется много времени, чтобы выстроить наши отношения заново. Одним из условий для этого, кроме всего прочего, должен стать вклад России в ослабление напряженности",
--------------
Ой, насмешила. Стоит ему только захватить восток Украины и немного успокоиться перед новым походом, как вы опять будете перед ним расшаркиваться и пожимать его окровавленную руку.

Ответить