29 апреля 2024, понедельник, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-5 +
Чип Полина , 8:29, 7.04

РоSSия хоть на Западную Украину не покушается. И то достижение. Вот бы так Западная Беларусь вышла из "объятий " злобного черного Кремлина.

Ответить
-2 +
чип полине, 10:56, 7.04

и куда Западной Беларуси идти? к пшекам? вот вас сейчас можно спакойно обьявить сепаратистом. нынешняя Беларусь в своих границах ни к кому не пойдет. это независимое государство.

Ответить
+4 +
Земляк, 8:42, 7.04

Кто против подавления сепаратистских выступлений на юго - востоке Украины? Я нет.
Больше того, это необходимо было делать давным давно, что бы не было соблазна у Раши и её любителей, которым ничего не мешало и не мешает поменять страну пребывания.

Ответить
+26 +
да, 8:42, 7.04

Новодворская права на 100%. Танки ещё далеко,а тюрьмы рядом! Или у властей Украины...спячка..?? Выборы Вам сорвут! Чем дальше,тем будет хуже!

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:36, 7.04

Власти Украины жалеют людей, молодых парней, которые погибнут в результате конфликта, а России на всех абсолютно наплевать. Думаете они жалеют этих проплаченных титушек? Нет, конечно. Они понимают погинут - платить не нужно будет. А титушки настолько тупы, что даже этого не понимают, что они просто разменная монета в руках опытных дельцов.

Ответить
+19 +
Pravdalena, 8:44, 7.04

Боже, как это правильно! Война уже идет! Война - партизанская, со стороны россии в чужой стране - Украине! Что еще надо, чтобы народ Украины начал защищать себя В своей стране! Надо засесть в каждом доме, не то что в Администрации, там вообще надо дежурить батальонами! Все знали, что с 4-6апреля будут активные вылазки российских сепаратистов, а никто не подготовил силовой защиты! Эти подонки и их хозяева в россии не понимают дипломатии, им не стыдно, они будут и ломать, и жечь нашу родную хату! Бейте их сейчас, собирайте народ, который еще что-то соображает, потом выгнать их будет невозможно!

Ответить
+13 +
кodinn, 9:35, 7.04

... ни добавить ни отнять!!! Точка невозврата пройдена. Украина не понимает что уже надо оружием защищаться . То ли эйфория, то ли недееспособность. Ведь перед ними племя и стадо NEO ZOMBY RUSS. Это уже другая материя которая лишена всех общечеловеческих понятий ,-не исключено и биологическое отличие!
Ведь колорадский жук не слышит человека??! А с ним пытаются ,так сказать, общаться...

Ответить
+15 +
S., 9:43, 7.04

Целиком и полностью согласен с автором, и не понимаю, почему до сих пор не используется ответственность за нарушение существующего законодательства, и не вводится чрезвычайое положение с его возможностями возмездия за совершённые преступления. Уже одно это могло бы отпугнуть по-крайней мере тех, кто за деньги ничем не рискуя "занимается любовью с РоSSией" в стране с другим названием. Ну а тех, кто этим занимается по приказу и не жалко - на войне как на войне.

Ответить
+17 +
Іван Іваныч, 9:50, 7.04

Паважаныя суседзі ўкраінцы! Прыслухайцеся да разумнага чалавека. В.Навадворская заўжды кажа ісціну. Калі нацыянальная гвардыя не будзе спраўляцца з ціскам гэтых жукоў, альбо зялёных чалавечкаў, то трэба настойліва запрашаць дапамогу з Захаду. Бо відаць ужо без бінокля, што на Крыму Путляр не прыпыніцца. Ён не хоча мець па суседству дэмакратычную краіну з відамі на НАТА.

Ответить
+12 +
234, 9:52, 7.04

Уважаю вас, Велерия! Настоящий Патриот России!

Ответить
+24 +
URA0318, 9:55, 7.04

" Откуда взялся этот кошачий концерт, этот шабаш ведьм?..."- Как всегда Ильинична гениальные слова находит

Ответить
+14 +
ГАНС, 10:09, 7.04

Валерия,всегда признавал Ваш талант,смелость,сарказм.Жаль что Раша это не Новодворская,а пособники Путлера.

Ответить
+18 +
Минск, 10:31, 7.04

Отлично, Валерия!

Ответить
-1 +
Владимир, 10:44, 7.04

Украинские политики просто не хотят воевать,что тут не понятного.! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
azhbeta, 11:46, 7.04

Таких политиков в России как Валерия Новодворская нет, а если есть то очень мало. Путину бы прислушаться к мнению умного человека, да взять на вооружение ее советы, которые она давала ранее, теперь уже поздно. Теперь нужно прислушиваться Украине. Валерия Ильинична очень прозорливый человек и грамотный политик, она не без основания говорит, что Путин готовит войну на чужой территории. Россия никогда не воевала на своей территории. Она затевала и проводила войны где только могла. Вторая мировая война не в счет - Гитлер упредил Сталина на пару недель, а так бы Европа лежала под сталинским сапогом.

Ответить