29 апреля 2024, понедельник, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
многое непонятно, 8:23, 7.04

а жив ли вообще?

Ответить
+13 +
ненька украина, 8:28, 7.04

Подлец мразь

Ответить
+15 +
sos, 8:38, 7.04

И кого же защищает Росия?? Вора,.Убийцу..Предателя... и Убийцу! И готовы тоже стрелять в народ Украины? Легитивный Пезидент,говорят...ну ну...презерватив,ваш Янук,использованный! История раставит всё на свои места! Ужежать и просить в другой стране,войска ввести в Украину...это НОНСЭНС!!! Пусть лучше застрелится,,этот Янук! Трус и Мерзавец!

Ответить
+16 +
А, 8:42, 7.04

Никаких матерных слов в мире не хватит, чтобы охарактеризовать человека, который, будучи главой страны! в мирное время! добровольно! сдается в плен военным чужой страны!
украинцы, как вы могли вообще такое чмо избрать???

Ответить
+3 +
klaus, 15:58, 7.04

Так же, как и мы регулярно "избираем" это ЧМО.

Ответить
+2 +
radical, 8:44, 7.04

Помощнику прокурора Ялты в Крыму, которого задержали 4 апреля, предъявлено обвинение в получении взятки, сообщает СК РФ.

Обвинение по ч.3 ст.290 УК РФ ("получение взятки") предъявлено 25-летнему Евгению Помелову. По версии следствия, 4 апреля 2014 года обвиняемый, являясь должностным лицом органов прокуратуры Республики Крым, получил от жителя города Ялты взятку в сумме 7500 гривен (около 24 тысяч рублей) за незаконные действия. С ним договорились о том, что он скроет материалы досудебного производства и не станет передавать их в Следственный комитет.

"Помелов был задержан сотрудниками УФСБ России в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий непосредственно после получения денежных средств. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца", - цитирует сообщение СК "Интерфакс".

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ответить
+9 +
Гоголь, 8:46, 7.04

Вот такой он, Трижды живой, с признаками разложения!
" Поднимите мне веки!"

Ответить
+10 +
Иван Птижан , 8:49, 7.04

Побросал слуг и холуев и всего то тремя машинами (а как же боинг с золотыми унитазами)?
Вот что ждет и Беларусь! Храбрый побег лукашенки не за горами, а холуям и слугам дорога одна в Севастополь (последний парад наступает) ...

Ответить
+4 +
Ося, 8:59, 7.04

Начальник, сдаюсь, век воли не видать.

Ответить
+12 +
лысый, 9:01, 7.04

крыса трусливая,позор на всю историю.

Ответить
+7 +
ivan, 9:02, 7.04

чмошник

Ответить
+10 +
Алексей, 9:08, 7.04

Смотри, хитрозачесанный, и мотай на крашеный ус!

Ответить
+3 +
фельдшер, 9:20, 7.04

Послать к этому военнопленному Красный Крест.
Пусть сделает ему укол, от которого он сдохнет.

Ответить
+20 +
ы, 9:21, 7.04

ПОЗОРИЩЕ.
президентишко-зэк СДАЛСЯ! И СДАЛ свою страну!
Уму непостижимо!!! Шавка кремлевская.

Ответить
+15 +
234, 9:50, 7.04

Подонок! Преступник!

Ответить
+13 +
мишка-пилот, 9:54, 7.04

Это г--но здалось в плен кремляди уже много лет назад...

Ответить
+10 +
ГАНС, 9:59, 7.04

Один преданный Украине экипаж вертолета и нет проблем.Такую падлу как Зэк расстрелять,это как оказать услугу,избавить его от мучений,а иначе выкрасть его и в клетке возить по Украине.

Ответить
+2 +
нет слов, 11:48, 7.04

Не слишком ли много совпадений: преданные сотрудники СБУ предупредили о готовящейся спецоперации (несмотря на подписание международного договора от 21 февраля), преданные военнные помогли уйти от преследования и т.д. Не надо упрощать ситуацию в Украине.

Ответить