29 апреля 2024, понедельник, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+3 +
ого, 8:39, 7.04

а про маразм , охвативший больше половины населения страны , они будут проводить ликбез..???

Ответить
+2 +
kodirovschik, 8:47, 7.04

ЖИЗНЬ -БОЛЬ...С УТРА НЕ ПРОДАЛИ АЛКОГОЛЬ...

Ответить
+2 +
Минский, 8:52, 7.04

Привет с большого бодуна, сограждане... ))))
Непонятно одно: с какого бодуна или перепою стукнуло в башку минским "чЭсным чЫновикам". Откуда эта идея?
Ограничить винопитие? Благая идея. Но тогда - почему только один день? Неделя. Неделя в месяц. Или месяц в квартал. Или сразу "сухой закон". Ясно даже ёжику, что один день ничего не решает. Кстати, если о таком форс-мажоре заявлено заранее - то вообще эта затея превращается в сотрясение воздуха. Кто возжелал - тот и предварительно затоварился.
Может кто-то объяснить, нафига эта показуха?

Ответить
+1 +
Модест минский, 8:57, 7.04

Какой кошмар!!!

Ответить
-1 +
Андрей, 9:09, 7.04

Почаще бы такие запреты , может по меньше людей в неадекватном состоянии было на улицах города.

Ответить
+1 +
Лявон, 9:32, 7.04

В очередной раз власти хотят нажиться на простом человеке, чтобы тот шел в бары, которые принадлежат власть имущим, и покупал алкоголь втридорога.

Ответить
0 +
Белая Горячка епт, 9:34, 7.04

Это в понедельник то ? Убивцы ! А как же больные алкоголизмом минчане и гости столицы ? На рестораны и бары у них денег нет ! Придется "за кольцевую" бежать ?
Изощренный садизм властей , СНАЧАЛА СПОИТЬ НАРОД , а потом устраивать ему "Дни трезвости" , при заставленных ящиками с пойлом магазинах. ППП и Мяс ....кович с Ла ...тько то найдут ,где похмелиться...

Ответить
+3 +
Richard, 10:10, 7.04

А прекратить продажу на выходных слабо было! Или так хотелось чтобы все за выходные успели закупиться бухлом к понедельнику. План перевыполнили? "Борцы" с пьянством Хреновы. Позорище!

Ответить
+3 +
Никола, 10:39, 7.04

Сначала дни безалкогольные, потом рыбные, потом водяные, потом разгрузочные, а потом полный пипец. Полный ДЕБИЛИЗМ. Неужели у властьдержащих ума ни на что путное не хватает.




Ответить
+1 +
Зубр, 11:14, 7.04

Спиртное - одна из основных статей дохода режима. Какой день трезвости? О чем они? Твари лицемерные. Да и еще после выходных...

Ответить
+2 +
maradonna, 11:19, 7.04

Приглашаем в евроопт на ТЭЦ 4, биггз на экспобел, любые АЗС на внешней стороне МКАД, ну и конечно же к таксистам. День трезвости блин - идиоты. Боруны за трезвость - запретите лучше продажу бырлообразного убийственного чернила.

Ответить
0 +
anjei, 11:28, 7.04

Ну, и причем тут алкоголь до брюхоногих? Местачковы креатифф? А-а-а... Я понял! Вы хотите спиzdить моего коня!

Ответить
0 +
rup, 11:31, 7.04

Та вы шо! У меня магазин под домом, а у подъезда лавочки. Там с утра компания уже не первую бутылку пива выдувает.

Ответить
0 +
Вася, 11:35, 7.04

Молодцы, одобряю ! Работать нужно а не пить и курить

Ответить
+2 +
жужа, 13:56, 7.04

Ежегодно 7 апреля - в день создания Всемирной организации здравоохранения - отмечается Всемирный день здоровья.
-------------
значит а сигареты значит здоровью не вредят? и в кафе ресторанах алкоголь продадут полезный? очередной ФАРС!

Ответить
0 +
Владимир, 16:16, 7.04

Поздно пить баржоми общество давно нет! Оно спилось ещё при Брежневе, а при этом дураке скатилась в канализацию.Вы гоните палёную водку чернила у Павличенко командира бригады НКВД два ликёроводочных завода лично его.Боритесь с ветряными мельницами донки ходы вы наши 21 века!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Антисептик, 17:00, 7.04

Конечно, можно поспорить об эффективности этой акции, но , если она предотвратит хоть одну трагедию ,-- то Слава Богу за это!

Ответить
+1 +
Minsk 2014, 17:45, 7.04

Кто бы сомневался, что всемирный день здоровья проще и без напряга встетить днем трезвости...)
В России его встретили - общегородской утренней зарядкой, массовыми пробегами, различными спортивными состязаниями и праздниками, посвященными активному образу жизни... и без всякой связи с алкоголем...
Можно посчитать убытки торговли от этой "идеи"...

Ответить
+1 +
нигер, 18:56, 7.04

шо за нах?я обычный трудяга.почему я не могу после работы выпить бутылочку пивца?Цернило запрещайте.водку.мне пофиг.а пиво причем?

Ответить