29 апреля 2024, понедельник, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
Бг, 9:03, 7.04

Когда то служил в одном из городов этой самой области. Шутили , что это город Дождей , Бля...ей и Воинских частей.Количество военных там зашкаливало , а техника (автомобили) с молодыми водителями регулярног устраивали ДТП , в том числе и с гражданскими. Каждый пастух ходил в ОЗК или военной форме. Думаю сейчас там оружия даже побольше , чем в 80 ые.

Ответить
+1 +
zoldberg, 9:18, 7.04

Да мало военных там сейчас, в 90-е поразваливали все.

А вот реферндум даже сами калиниградцы отажутся проводить учитывая сколько бабла туда приходит из Москвы, сама то область полный ноль

Ответить
+3 +
У меня своя правда, 9:06, 7.04

Дурной пример заразителен... Тем не менее, всё правильно! Процесс пошёл. И так будет "от Москвы до самых до окраин"!

Ответить
+2 +
Геннадий, 9:18, 7.04

Чего они так боятся их же защищают доблесные воска НАТО?

Ответить
+4 +
e, 9:19, 7.04

Забрать Кениг как Крым рашка отжала и показать путлеру огромный фак.

Ответить
+7 +
professor, 9:30, 7.04

Также можно предложить, чтобы Москва позволила Калининградской области провести региональный референдум, позволяющий области иметь больше федеральной автономии.
--------
Не предложить, а ПРОИНФОРМИРОВАТЬ (и желательно, постфактум) о проведении референдума по превращении Калининграда в свободную от РоSSии зону.
Кроме того, предложить Японии провести референдум о возвращении трёх японских островов, оккупированных СССР в конце Второй мировой войны. СССР давно не существует, почему же эти три острова захвачены и удерживаются какой-то страной, не имеющей отношения к СССР?

Ответить
+4 +
ig op, 9:34, 7.04

Надо не требовать, а проводить!

Ответить
+4 +
Васіль, 9:38, 7.04

Незалежнасць Калінінгадскай вобласці дазволіць ім самім вырашаць сваю будучыню. А не трэба чакаць хто у Крамлі прыйдзе да ўлады і што яму стукне ў галоўку.

Ответить
+6 +
234, 9:49, 7.04

Калиниградская область похожа на Германию - также страна дождей!
По этому признаку вполне можно и нужно оттяпать её от России, сделать немецкой территорией, и я знаю что больше половины Калиниградцев будут только "ЗА"!

Ответить
-1 +
х_vova, 11:56, 7.04

Вы сильно ошибаетесь

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 10:13, 7.04

Количество военных там зашкаливало
______________________________________
ужо тады баяліся сепаратызму

Ответить
+2 +
professor, 10:58, 7.04


Ответить
-1 +
Из РБ, 13:47, 7.04

Что ж, в таком случае давайте в РБ проведем референдум за возврат Вильнюса в состав нашей страны!
Тоже - в целях безопасности!
Каково?

Ответить