29 апреля 2024, понедельник, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+83 +
Жора, 8:49, 7.04

Срочно ввести войска, никакой милиции. Окружить сепаратистов и показать кто в доме хозяин. Не пропускать к уродам ни еду ни воду. Посидят недельку в осаде сами сдадутся.

Ответить
+2 +
С, 9:19, 7.04

Усё правільна. Спачатку 3 дні пачакаць, потым штурм, а потым - турма за сепаратызм!

Ответить
0 +
Колька, 9:31, 7.04

Точно, в захваченных зданиях перекрывать воду, свет, и в полную блокаду. Пить-жрать захотят, сами на коленях выползут, или друг друга жрать будут.

Ответить
0 +
radical, 8:57, 7.04

национальная гвардия должна быть готова усилить полицию.
провести аресты лидеров и провокаторов, предьявить обвинения и официально
показать по ТВ
---------------------
майдан не начинался с захватов...мирно месяцы ждали когда их услышат

Ответить
+1 +
azhbeta, 8:59, 7.04

Только это и остается. Это бандитизм, арестовывать и под суд! Мало администраций показалось, уже банки стали захватывать.
Хватит с ними либеральничать, сколько можно!?

Ответить
+1 +
Фёдор, 9:02, 7.04

Если действующая украинская власть и дальше будет проявлять подобную нерешительность, путинские зелёные человечки вслед за Крымом аннексирует и весь юго-восток Украины !

Ответить
0 +
врежьте, 9:04, 7.04

А морды какие - кирпича просят. Так дайте им его хорошего, патриоты - украинцы

Ответить
0 +
авыим, 9:05, 7.04

Опаздали украинские власти...Туристов Путина в Украине уже много и достаточно, чтобы дестабилизировать ситуацию...

Ответить
+1 +
Anton, 9:06, 7.04

Арсен Аваков:"Харьков. Здание ОГА полностью освобождено от сепаратистов. Начался рабочий процесс. Спасибо тем, кто помогал. Я работаю в Харькове."

Ответить
-1 +
обсе, 9:07, 7.04

Жора. это надо было делать на киевском майдане. сейчас уже поздно.

Ответить
-3 +
На поражение. , 9:09, 7.04

Где снайпера??? Почему Российские снайпера убивали мирных граждан Украины,а вы смотрите как кучка бандитов захватывает здания.С преступниками переговоров быть не должно.Затравите их газом...

Ответить
+2 +
Алёна, 9:11, 7.04

Чего сидим-кого ждем!!!! Там же не больше 2-3 тысяч человек! Погрузить всех в машины и отправить в Россию! Хотят РФ- пусть и живут там! Лагеря для беженцев уже построены- чего зря стоят!!

Ответить
-2 +
!, 9:20, 7.04

Вот и посмотрим отличает новая власть требования о смене каких-то чиновников и принятии каких-то законов и желание расколоть страну на части.

Ответить
0 +
!, 9:37, 7.04

Полностью проверить каждого, если украинец -2 месяца ареста, деклассированный элемент - каторга, роССиянин - отрезать яйца и отпустить

Ответить
0 +
Пора, 9:40, 7.04

Пора "пукинским туристам" показать фешенбельные курорты зон Западной Украины...

Ответить
+1 +
Saveliy Savelianov, 9:41, 7.04

С одной стороны Аваков вроде как прав , что Кремль провоцирует на первую кровь , чтобы иметь повод для вторжения . Но с другой стороны никак не реагировать -это не выход . Не нужно тут политизировать , а нужно просто задерживать преступников и провокаторов за вполне конкретные уголовные деяния согласно норм УК . Поджоги , нанесение телесных повреждений , злостное хулиганство ... и т.д. Захват филиала Нацбанка -это что !? Вот и реакция на уголовно -наказуемые деяния должна быть соответствующая . Задерживать предьявлять обвинения за конкретные действия и в СИЗО , до суда . А это три месяца как минимум . Посидят , остынут . А после тех , кто не имеет украинского паспорта , ровненько до границы и пинком под зад !

Ответить
+1 +
андрій вьюга, 9:47, 7.04

Неи жуйте соплі. Починайте негайно діяти. Закон є чи його немає?

Ответить
0 +
Антипутлер, 9:52, 7.04

Туристов в туристические автозаки и в холдодную,а сочуствующим шпендкль под зад и в Рашку..

Ответить
+1 +
alex, 10:02, 7.04

Эти захваты только демонстрируют сомневающимся, что беспорядки можно учинять сколько хочется, и что ничего им за это не будет. Ума не приложу, почему эти здания всё ещё не забросали светошумовыми гранатами и не заполнили слезоточивым газом снизу доверху, а "занявших" -- не отколотили до полного вразумления. Тоже будут ждать, пока те сами не образумятся, как тогде ждали, когда заняли верховную раду Крыма?

Ответить
0 +
!, 13:50, 7.04

Когда были действия в Крыму, то не нужны были провокации, чтобы самих украинцев не обвинили в нападении на мирных граждан, так как вмешательство России не было явно видно и его пришлось бы сложно доказывать всему мировому сообществу, получилась бы ситуация как в Грузии, где так никто и не сомог доказать кто первый начал. Россия первая начала агрессию против Украины. зеленые человечки - это российские военные. Провокации на востоке Украины устраивают пророссийские элементы. Раскол государства силовыми методами - это преступление, а не демократия, когда требуют отставки каких-то чиновников или проведения досрочных выборов.

Ответить