29 апреля 2024, понедельник, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+226 +
!, 9:30, 7.04

Смерть Фашистским оккупантам !!!

Ответить
+8 +
впу, 10:49, 7.04

Начался российский беспредел, бандитизм, оправдываемый военным положением. Виноынй конечно не понесет наказания, как это уже было в Чечне. У русских всегда было только одно правило: Кто не с нами - тот проив нас...

Ответить
+3 +
Смерть тысячам за смерть одного украинца, 11:39, 7.04

Смерть тысячам за смерть одного украинца!

Ответить
+259 +
???, 9:30, 7.04

Почему им все сходит с рук?

Ответить
-60 +
DFGGS, 9:49, 7.04

А что Украинцы смогут сделать, ничего....

Ответить
+188 +
Сварожич, 9:33, 7.04

"Смерть за смерть и кровь за кровь"!!! Только так можно остановить насилие. Распоясавшиеся рашкастанские недоноски вообразили себя вершителями истории, а свою вонючую автозаправку — великой империей. Это нужно лишить, жестоко и доходчиво, иначе прольется много крови, очень много.

Ответить
+3 +
Лявон, 10:38, 7.04

Безнаказанность порождает беззаконие

Ответить
+143 +
СамаСуй, 9:33, 7.04

Ну и что?? Где адекватные меры???

Ответить
+67 +
Kastus, 9:58, 7.04

Данные русского нациста известны, теперь дело чести украинских военных УНИЧТОЖИТЬ зверя!

Ответить
+2 +
Vlad, 11:59, 7.04

А с ним и тех кто его родил и кого он родил... Гены пальцем не заткнешь, уничтожать надо все звериное логово!

Ответить
+65 +
вика, 9:35, 7.04

як прыкра і больна!

Ответить
+98 +
Дмитрий, 9:35, 7.04

Вот и началось, это война.

Ответить
+17 +
талаш, 10:17, 7.04

я уже пару месяцев назад ружьё почистил и смазал, но надеюсь войны не будет

Ответить
+128 +
ris, 9:35, 7.04

У них на территории начались издевательства, мародёрства, убийства, а Турчинов улицы переименовывает, Аксёнов своих разоружает и убивает ... Парниши, вы чьих казачки будете?

Ответить
+13 +
ris, 9:55, 7.04

Ошибся, имел ввиду Авакова, а не Аксёнова. Причина ошибки: они для меня на одно лицо.

Ответить
+3 +
Михалина, 12:14, 7.04

А вам не кажется что переименование улиц - это и есть первоочередное дело ?
Хватит быть или прикидываться дурачками ! Лукашенко был не дурак когда начал свое
царствование с изменения символов под которыми живет страна . А вы попробуйте
переименовать у нас хоть одну улицу и назвать ее именем героев Оршанской битвы или именем Захаренко ? Это возможно только после смены власти - а значит после пролитой крови . И власти украинские все делают правильно ! За ними украинский народ и они не имеют права посылать их на верную смерть не создав условий максимальной защиты. Просто сейчас дело мести и решения прикончить своего врага или врага украинского народа - это выбор и дело каждого отдельного украинца .
А в Крыму уже - ничего не попишешь - по факту российская власть. Теперь дело крымчан создавать свой Симферопольский Майдан - у Украины слишком много дел на материке - недопустить ввода российских войск, организовать сопротивление в случае
вторжения путиноидов и поднимать наконец экономику. И еще один из главных
вопросов - вопрос люстрации так же как и переименование объектов стоит в одном с
ним ряду .

Ответить
+113 +
У меня своя правда, 9:35, 7.04

Беспредел убогих варваров набирает обороты?! Украинцы, вашей крови пролилось достаточно, чтобы собственной кровью умылись и нелюди из пропитой рашки! Око за око, зуб за зуб!!!

Ответить
+117 +
alex1, 9:35, 7.04

У рашистов крыша едет от безделья и пьянки! Ублюдки!

Ответить
+92 +
БГ, 9:36, 7.04

Ну ,ТЕПЕРЬ готовьтесь оккупанты и мародеры. с "ПОЧИНОМ" ВАС ИДИОТЫ.

Ответить
+138 +
Минчанка, 9:37, 7.04

Пьяное тупое зверьё

Ответить
+39 +
ё, 9:38, 7.04

Ну и объявить мл.сержанта Зайцева в розыск по линии интерпола...убийство и есть убийство.....и не важно в форме Зайцев был или нет....сержант он или сантехник

Ответить
+28 +
234, 9:39, 7.04

- руSSкiе наёмники - фашисты!

Их в плен не брать! Всех РуSSкiх Растреливать на месте!

Ответить
+25 +
Валера, 9:39, 7.04

Надо было самим не щелкать, а давать москалям прикурить еще с самого начала ввода войск. История ВОВ не научила как обращаються аккупанты с пленными. Наверняка майор с капитаном не захотели господину сержанту портянки стирать.
От москалей другога ждать не надо.

Ответить
+15 +
Сярога, 9:43, 7.04

Путлер капут!!!

Ответить
+8 +
сначала делаем потом думаем , 9:45, 7.04

Давление оккупационного пара растет. Не все клапаны выдерживают.
Скоро может и "крышу" снести...
Самострел с двумя смертельными выстрелами из пистолета это для следаков новой власти испытание не из легких, а прокурору Крыма (ну этой симпатичной японской аниме) проверка на вшивость...

Ответить
+19 +
ГАНС, 9:46, 7.04

Украина,хватит терпеть,эти твари посланные Путлером,должны просто бесследно исчезать на земле Украины.Пропал бесследно и нет проблем,только не подставляйтесь сами.

Ответить
+17 +
Джан, 9:49, 7.04

При такой концентрации оружия и ненависти друг к другу, которую активно культивируют, трагедия просто неизбежна....Боже, помоги им не скатиться в пропасть...

Ответить
+9 +
fgcdg, 9:51, 7.04

Кацапов на сало

Ответить
+28 +
мишка-пилот, 9:52, 7.04

Путин, мразь фашисцкая, это уже не "зеленые человечки" - это уже конкретный росейский зольдатен аккупационной армии стреляет в офицеров Украины... Только Международный трибунал и срочно! Россия очень пала в глазах всего остального Мира... Навсегда.

Ответить
+36 +
Советский ОФИЦЕР, 9:52, 7.04

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ - ФАШИСТСКАЯ АРМИЯ

ПУТИН - ВРАГ №1 ВСЕГО СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ

Ответить
+19 +
Правда, 9:54, 7.04

Всё-таки одна организация на территории Украины может оказать достойный отпор русским фашистам-это Правый сектор.Но её сейчас разоружают ссыкуны из Киева.А зря...

Ответить
+29 +
radical, 9:54, 7.04

Каин убил Авеля.
Ребята Украинцы, перед вами фашисты, перестаньте сомневаться-
защищайте себя и семьи, защищайте страну и будущее своих детей.
Это война. Вы хотите опять на колени?! Вы хотите быть "братьями меньшими"?
Чтобы ваши дети были людьми второго сорта? Сопротивляйтесь оккупантам!!!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Ответить
-43 +
михась крупа, 9:55, 7.04

причем здесь оккупанты? Дебилов всегда полно в любой армии и "крымский "вопрос здесь ни при чём,

Ответить
+24 +
andrew, 10:00, 7.04

Отбросив эмоции в сторону...
Почему российский военнослужащий в общежитии находится с боевым оружием в руках?!
Почему оружие не сдано в оружейную комнату на хранение?!
У этого ублюдка сержанта зайцева боевой пост в общежитии?!
Украинская сторона должна в полном объёме усвоить урок из произошедшего и на международном уровне потребовать контроля расследования трагического инцидента.
Если бы не автомат в руках российского военного, был бы обычный бытовой конфликт, каких случается десятками, особенно в казармах и общежитиях: выпили, поспорили и т.д. и т.п.

Ответить
+12 +
Ринад Фазылов , 10:06, 7.04

Мдаааа....Сейчас зомбанутые путиноиды у нас оголтело будут неиствовать по поводу якобы дезы ....

Ответить
+22 +
зубок, 10:12, 7.04

Сколько еще смертей нужно , чтобы наконец уничтожить этот сброд в крыму, как бешеных собак.

Ответить
+19 +
Суд, 10:14, 7.04

Теперь младший сержант Зайцев будет награжден орденом *Герой России* и повышен в звании до сержанта. Орден будет вешать лично Путин в кремле. И наверное дадут два оклада. Но народ сержанта точно не забудет. Придет время и уже сержант Зайцев прочно и на долго займет место в тюрьме Матроская тишина.

Ответить
+36 +
пипец, 10:21, 7.04

Погибшему земля пухом!!! Штоб вы сдохли, кремлёвские оккупанты!!!

P.S. А в школе трындят про исключительную доброту роиссян.

Ответить
+15 +
ДЕД ТАЛАШ, 10:21, 7.04

.-----Да такое уже где-то было...и началась война..!!!-------
.....САМИ НАПРОСИЛИСЬ...ГОСПОДА! Р.Ф!!!!.....МЕРЗАВЦЫ!!!....

Ответить
+26 +
нютанаин, 10:23, 7.04

Лютая смерть Путину!

Ответить
-11 +
хома, 10:26, 7.04

Будем убивать всех врагов на российской территории

Ответить
+1 +
123, 11:06, 7.04

Пора принимать адекватные меры. С сепаратистами и русско-фашистскими наёмниками, захватывающими административные здания, расправляться на месте. Оказали сопротивление - расстрел.

Ответить
-2 +
для RIS, 11:28, 7.04

И Турчинов, и Аваков делают все в своих силах. Крым отдан, это факт. Растерянность власти стоила его потери. Но говорить о засланых казачках это -предательство и провокация.

Ответить
+1 +
Сварожич, 11:28, 7.04

Когда в Крым пришли рашкастанские фашисты, то за месяц в нем было совершено больше преступлений, чем за 4 предыдущих года. Это статистика. Ну хоть теперь понятно, что рашики несут миру???

Ответить
+1 +
Нет в стране крепкого начальника, 11:47, 7.04

Нет в стране крепкого начальника. Поднять всю стану под ружьё и начать войну до последнего рашского захватчика.

Ответить