29 апреля 2024, понедельник, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
***, 9:50, 7.04

Тут не милиция нужна, а армия...

Ответить
-5 +
113, 11:40, 7.04

Армия уже в низкой позиции, но пока еще за границей Украины.
Будет отмашка - будет армия.

Ответить
+4 +
1, 12:25, 7.04

В смысле, армия - чтоб жуков колорадских давить. А ватные не сунутся, их задача только страх нагонять.

Ответить
+30 +
radical, 9:58, 7.04

какая нах ... милиция!!!
почему не открывали огонь караульные???
Вы что там белены обьелись?!!!! или всё продано????
Да в чём дело????Где национальная Гвардия?
Где внутренние войска???

Ответить
+24 +
Правда, 9:58, 7.04

Давить колорадских жуков.В живых никого не оставлять...

Ответить
-2 +
незнайка, 13:53, 7.04

А колорадские жуки - это кто?

Ответить
+22 +
Советский ОФИЦЕР, 10:00, 7.04

А вот захват оружия развязывает правоохранителям руки и дает право применения оружия на поражение без всяких предупреждений.
Украинские власти должны самым беспощадным образом пресечь подобного рода беспорядки, в противном случае они просто просрут свою революцию и пУТИН поработит весь украинский народ

СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+20 +
У меня своя правда, 10:01, 7.04

Как же охраняются склады с оружием? Перекладинка на двери с колышком? НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!! Такие вещи могли происходить месяц раньше, но теперь - НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!!

Ответить
+13 +
alex, 10:04, 7.04

Прелестно. Теперь у пока неучаствующих "туристов Путина" появился повод достать из схронов уже завезённые автоматы и начать захватывать Украину изнутри.

Ответить
+10 +
Игорь, 10:08, 7.04

да, только сравните разительный контраст мирных протестов творческой интеллегенции и этих, простите, нелюдей. Что они с этим оружием делать будут? Пойдут стрелять в милицию?????

Ответить
0 +
Олег, 10:50, 7.04

браво, оценил

Ответить
+11 +
И к бабке не ходи., 10:16, 7.04

Всё СБУ Луганска - предатели.

Ответить
+1 +
Сварожич, 11:50, 7.04

Контрреволюцию финансирует не только Раша с Януком, укравшем десятки миллиардов, но и донецко-луганская мафия, которой при Януке жилось вольготно и сытно. СБУ Луганска давно в услужении мафии. Берите опыт Саакашвили, который в одночасье уволил всех полицейских и набрал новых. Причем бывшие в ряды новых тоже попали, но только прошедшие тщательную проверку профессионалы.

Ответить
+16 +
Saveliy Savelianov, 10:17, 7.04

С одной стороны Аваков вроде как прав , что Кремль провоцирует на первую кровь , чтобы иметь повод для вторжения . Но с другой стороны никак не реагировать -это не выход . Не нужно тут политизировать , а нужно просто задерживать преступников и провокаторов за вполне конкретные уголовные деяния согласно норм УК . Поджоги , нанесение телесных повреждений , злостное хулиганство ... и т.д. Захват филиала Нацбанка -это что !? Вот и реакция на уголовно -наказуемые деяния должна быть соответствующая . Задерживать предьявлять обвинения за конкретные действия и в СИЗО , до суда . А это три месяца как минимум . Посидят , остынут . А после тех , кто не имеет украинского паспорта , ровненько до границы и пинком под зад !

Ответить
+4 +
Вшывы Блох, 10:34, 7.04

Начальник Луганского СБУ должен содрать с себя погоны и сделать сэпоку

Ответить
-2 +
каждому рашкенцу по сосновому кресту, аминь, 12:12, 7.04

Походу запад следит за рашей. Как токо дернется зеленый чел с ппулеметом на пузе- вот тода и посмотрим - как перья от ватников полетят. Предупредили по хорошему- если че - вот тогда и начнецца антитеррористическая войнушка.

Ответить