29 апреля 2024, понедельник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+103 +
Kastus, 10:24, 7.04

Пожалуйста, начните с Курил и Дальнего Востока, прищимите хвост русско-нацистской гидре!!!

Ответить
+42 +
Баба Дуня, 10:26, 7.04

Трэба яшчэ схіліць Кітай. Колькі можна яму ўстрымлівацца? Альбо за тых- альбо за нас!

Ответить
+2 +
капец!, 11:23, 7.04

И Ангела М. обещала в 10 раз увеличить свою озабоченность!

Ответить
+86 +
Беларус, 10:26, 7.04

БРАВО!!!....ПОРА ПОЛОЖИТЬ НА КОЛЕНИ!!!ИМПЕРИЮ ЗЛА!!!
ПУСТЬ КАЮТСЯ !!!ЗА ГЕНОЦИД!!!РЕПРЕССИИ!!!И СЛОМАННЫЕ
СУДЬБЫ!!(Р.Ф)!!!!КГБШивую правленческую государственность!!к уничтожению!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-47 +
Что за шум?, 10:43, 7.04

А что вы переживаете? Вроде в независимой стране живете, правда все няньку ищете - то РФ, то США. Масса истеричных мужиков на Хартии, женщин поменьше. В и связи с чем такое явление?

Ответить
0 +
Шума нет, 11:58, 7.04

Не нравится - не читай.
Только ты не можешь не читать: приказы надо исполнять, так ведь?

Ответить
+1 +
Читаю что хочу и где хочу, 21:37, 7.04

Спасибо за комплимент, я - свободный художник. Читаю, чтобы иметь представление о соседях. Представление - удручающее.

Ответить
+24 +
давно пора!, 10:39, 7.04

Давно надо было твердо заявить о своей твердой позиции, а не ждать, когда распоясавшиеся путинские молодчики нагуляют имперский аппетит.
Россия - это рассадник зла, феодальное государство, где народ не имеет права голоса и служит только лишь источником обогащения и пушечным мясом.
С империей зла должно быть покончено раз и навсегда. Завтра может быть поздно!

Ответить
+19 +
ГАНС, 10:40, 7.04

От слов к делу и побыстрее,только серьезное наказание Раши,начнет ставить все на свои места.Войска НАТО в Украину ввести,Путлера и всех его поддерживающих на Запад не пускать,обучающихся детей чинуш в Московию,оборвать все контакты раз они на Европейцев не похожи,с их слов.

Ответить
+21 +
val., 10:42, 7.04

Путинский режим должен быть свергнут цивилизованными обществами. Цивилизованные страны против Империи зла должны использовать все имеющиеся в их арсенале средства : экономические, политические,военные...Главное оружие - энергетическое сырьё.Если избавить Европу и Украину от энергетической зависимости от РФ,через год,максимум два, РФ развалится под весом внутренних революций и нищеты.

Ответить
+20 +
Сваяк, 10:43, 7.04

Их "отпор" вызывает только саркастическую ухмылку.
В конце 30-х Европа также нянчилась с Гитлером, как и сейчас с Путлером, и получила мировую войну.
Путлер уже не реагирует на угрозы, санкции и запугивания.
Действовать надо ,а не балаболить.

Ответить
+16 +
арлекино, 10:45, 7.04

Хватит болтать - не позволим, не дадим, санкциями замучим... Вы уже треплетесь четвертый месяц и ничего не сделали, чтобы рашка наконец почувствовала: больно! ой как больно! А только это и может ее остановить. И вот - один бесполезный треп, разговоры, согласования, совещания, выступления любующегося своим красноречием Обамы, вздохи Меркель, суровые брови Кэмерона... Вам самим не смешон этот цирк, когда за его дверью уже бушует чекистский путч мирового масштаба?

Ответить
+15 +
Dunadan, 10:51, 7.04

С Японией все просто, там хоть завтра стрельба может начаться, мирного договора с 1945 года так и нет. Так что если кто-то начнёт стрельбу это будет в рамках правового поля как бы цинично это не звучало. Вообще этот кипишь сильно напоминает 1913-1914 годы. Как РФ так и "западные друзья" все ищут свою выгоду. Как немцам и советам было плевать на БНР так и ЕС и НАТО плевать на незалежную Украину, она им не нужна.... ИМХО!

Ответить
+30 +
professor, 11:01, 7.04

Предлагаю Японии провести референдум о возвращении трёх японских островов, оккупированных СССР в конце Второй мировой войны. СССР давно не существует, почему же эти три острова захвачены и удерживаются какой-то страной, не имеющей отношения к СССР?

Ответить
+2 +
Сеня Рощин, 12:10, 7.04

У Японии свой интерес. У них китайцы острова отжимают. Так что Японии не с руки такие движения.

Ответить
0 +
конец путлера-дебила, 11:59, 7.04

Японии , как стране до сих пор не имеющей мирного договора с россией и карты в руки. И зеленых человечков, так похожих на японцев на дальнем востоке уже не один миллион. Хоть завтра проводи референдум.

Ответить
+1 +
ххх, 14:18, 7.04

Япония и США будут бороться против «изменения границ государств военными методами».
---------------------------------------
Ничего не значащая фраза. Надо так: "Япония и США будут бороться военными методами против «изменения границ государств»."

Ответить