29 апреля 2024, понедельник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+33 +
светлая память, 11:01, 7.04

Водитель - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ПАТРИОТ. Слава герою и светлая память!!!

Ответить
+107 +
Никола, 11:16, 7.04

Что-то в комментариях за кадром не слышно особого одобрения его поступку...

Ответить
+8 +
не надо ля-ля, 12:15, 7.04

Сцыкуны из подворотни снимали. Такие и комментарии.

Ответить
+1 +
Вася, 12:25, 7.04

а за кадром кто? источник истины?

Ответить
+42 +
alex1, 11:17, 7.04

Не факт, что его завалили! Скорее всего стреляли с травматов! боевое на массовых запрещено ментам...! И он же уехал с места...
скорее всего это ответ на Тараны Майдана Водомётами и БТРами

Ответить
+5 +
Bormotut, 14:13, 7.04

Судя по тому как безвольно висела его голова в шлеме, скорости и траектории движения ЗИЛа — стреляли именно боевыми.

Ответить
+61 +
Виталий Юлианович, 11:18, 7.04

Умышленно давить людей на грузовике? Не вижу ничего героического в этом поступке.

Ответить
+3 +
Pavel, 12:11, 7.04

A geroicheski molotit dubinkami zaschischaja zeka i strelat po ludiam znachit? Muzhik molodec. A voobsche ja protiv nasilia, v lubom projavlenii. V konce koncov v 21 veke zhivem.

Ответить
+10 +
45, 12:20, 7.04

Виталий,а вы включите мозги и подумайте как себя должен чувствовать человек когда в его городе рассстреливают людей??

Ответить
+39 +
rup, 11:23, 7.04

А помнится, что кто-то на голубом глазу клялся, что "Беркуту" оружие и патроны не выдавали. Кстати один из стрелявших вообще в "гражданке".

Ответить
+1 +
Дэнчик, 12:12, 7.04

С чего вы взяли что стреляли боевыми?Скорее всего либо травматы, либо резиновые пули.

Ответить
+103 +
ХЦЗ, 11:12, 7.04

На войне - как на войне. Вышел на передовую - будь готов погибнуть, как бы черство и жестко это не звучало. Но правда, жаль мужика. Не пожалел себя.

Ответить
+7 +
Вася, 12:27, 7.04

ему ваша жалость ни к чему. он знал что делал. подозреваю это было после бойни в мариинском, мстил наверное. о себе уже не думал.

Ответить
+2 +
про, 12:58, 7.04

У одних людей хватает силы воли сдерживать эмоции, пытаться найти мирное решение проблемы, другие заводятся "с пол-оборота" и готовы крушить всё вокруг себя. Жаль и тех и других, хотя бывает сам готов отх.рачить ментов.

Ответить
+5 +
Александр, 14:39, 7.04

Согласен, это война! Просто Герой!!!

Ответить
+58 +
Kastus, 11:12, 7.04

Комент гоблина за кадром отвратный( "Людей подавил..."? Это "беркут" люди? Жаль, что таких ГЕРОЕВ было мало( Их надо катками в асфальт укатыварь, мразей януковичей!

Ответить
+5 +
Дэнчик, 12:13, 7.04

Когда то у вас откроются глаза.Жаль будет поздно...

Ответить
-1 +
Bormotut, 14:19, 7.04

Там был не только Беркут, но и солдаты-срочники ВВ плюс курсанты. Причём стояли именно первым эшелоном, в качестве живого щита. А "элитный" Беркут в оцеплении прятался за их спинами, за спинами этих 18-летних пацанов.

Ответить
-14 +
Link, 11:15, 7.04

Неадекват за рулем !

Ответить
+34 +
Буч, 11:16, 7.04

Любопытно остался ли жив...вроде как машина дальше поехала...

Ответить
+16 +
Вася, 11:17, 7.04

героям слава

Ответить
+30 +
игорь, 11:18, 7.04

кто то утверждал, что у беркута не было огнестрельного оружия.

Ответить
+100 +
Памяркоуны Вася, 11:19, 7.04

Это же насколько надо было народ довести, что готовы на верную смерть пойти, с одним грузовиком против автоматов...

Ответить
+21 +
Бандеровец , 11:20, 7.04

Слава Герою Украины!!!!!!!!!!! .............и вечная память!

Ответить
+18 +
serg, 11:21, 7.04

Слава Героям!!!!!!!!

Ответить
+91 +
Петя, 11:24, 7.04

Водителя очевидно просто достало бездействие власти, бездействие большинства народа, хозяйство русских аккупантов на украинской земле. Внес свой вклад. Мое мнение- все правильно было. Он не въехал в толпу детей или пенсионеров. Он въехал в толпу агрессивно настроенных беркутовцев, которых расформировали. По какому праву они там вообще собрались вооруженные? Ситуация чем-то напоминает ситуацию с Гастелло...

Ответить
+2 +
Вася, 12:33, 7.04

самое хреновое то, что нормальные вояки и силовики, не совсем разложившиеся, смотрят на это и охеревают. как гражданские показывают т.н. военным и правоохранителям примеры мужества и героизма. и наверняка каждый вменяемый офицер мечтает служить с такими сослуживцами а не с ворами и мудаками всех мастей. это из области "смелость города берёт". мне кажется это и было причиной бегства януковича - видимо не каждый силовик - подонок. а если силовики запрягутся за демонстрантов....

Ответить
+37 +
Маня, 11:28, 7.04

Очень хочется,чтоб он все-таки успел уехать,отчаянный конечно,зато столько ментов из строя вывел,значит спас много жизней.Героям слава!!!!!

Ответить
+39 +
гордон фримен, 11:32, 7.04

Реальный герой!

Ответить
-7 +
ТТ, 11:53, 7.04

Преступник.

Ответить
-1 +
alex, 11:46, 7.04

А нечего что этот герой мог и мирных людей подавить?

Ответить
-9 +
клим самгин, 11:49, 7.04

это вы называете геройством?? разогнать машину в толпу людей?да какая разница кто там стоял,беркут или солдат срочник..это тоже чей то ребенок,отец или муж...этот позор вы тут называется героизмом??..кто же вы тогда после этого? "героем"слава? таким "героям"полный позор-так поступают только отморозки,для которых человеческая жизнь-ни что...а вы бы хотели,что бы в вас поехал многотонный грузовик,когда вы,например,будете в перврй линии демонстрантов,высказывая свое мнение...о каком героизме речь??противно читать коментарии..героизм проявляли люди в великой отечественной,ребята в карабахе,чечне,афгане...пусть будет и украинский майдан..а данный поступок-это ПОЗОР!!!

Ответить
+6 +
Alex, 12:12, 7.04

судя по тому,что съемка ведется с места дислокации беркута - снимают и комментируют скорее всего антимайдановцы которые были на стороне беркута и лагерь которых был не подолеку от этого места (марининский парк).После зачисткок, которые проводил беркут они выходили из дворов и добивали раненых

Ответить
+2 +
Бабуля, 12:20, 7.04

Поступок неоднозначный, но это - Поступок!

Ответить
+1 +
ласло, 12:24, 7.04

Герой.Настоящий украинский герой.

Ответить
+1 +
дальнобой, 12:26, 7.04

Все пули пошли вверх кабины. Машина выше стреляющих, а если бы был Урал или Краз , он вообще был бы как в танке. А реакция тех кто снимал, мне понятна, они под пулями на Майдане не были, и близкие их не погибали, а вот у мужика накипело.

Ответить
+5 +
вопрос ребром, 12:32, 7.04

Виталий Юлианович, 11:18, 7.04 - +37 +
Умышленно давить людей на грузовике? Не вижу ничего героического в этом поступке.
Ответить--------- А когда умышленно из свд безоружных людей расстреливают, тебя козлина это не беспокоит? Это по твоему какой поступок?

Ответить
0 +
ЪУЙ, 12:42, 7.04

Водитель остался жив. Был ранен. Не хочет светиться пока на сценах . Так понял из комментов из укр. ВК. Впрочем однозначно никто ничего не говорит ...

Ответить
+3 +
Михаил, 12:43, 7.04

Молодец.Слава Герою Украины!Также падаль лукашисцкую давить надо!

Ответить