29 апреля 2024, понедельник, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
!, 11:17, 7.04

Если украинцы не знают что на самом деле происходит в разных частях их страны, потому что нет тесных связей между жителями через родственные связи, то нужно отключать российские телеканалы. Белорусы по телевизору видят как их дурят и белорусские каналы и российские, потому что хорошо развито сарафанное радио, когда информация передается через людей, которым человек доверяет. Единственное что потеряют белорусы при отключении российских каналов, то не будут знать как россияне на всех плюются и будут. может быть несколько лучшего о них мнения, если белорусские СМИ не будут рассказывать как россияне себя ведут или их преукрашивать, но все равно у нас достаточно много россиян купили квартиры и дома, чтобы видеть какие они люди. Если украины будут видеть хорошие отношения между украинцами, то россияне с их закидонами и пальцами веером им на фиг не нужны будут.

Ответить
+51 +
Сварожич, 11:21, 7.04

Та ненависть, которую посеял лживый подонок и мерзавец Дмитрий Киселев, дает всходы. Россиян станут ненавидеть везде. Российские туристы за рубежом будут подвергаться опасности. Русский язык, российская символика будут провоцировать агрессию. Поэтому if you are going abroad, say in English.

Ответить
+13 +
!, 11:56, 7.04

Дело не в языке. а как люди себя ведут. Россияне ведут себя по хамски, вызывающе, требуют, чтобы все вокруг их бегали и угождали и расплачиваются не за улуги. которые получили, платят как бы батракам с барского плеча, если даже платят ровно по счету. Не они благодарны, что получили ту услугу. которая им была нужна, а они всех осчасливливают, что согласились платить деньги.

Ответить
+7 +
Сварожич, 12:31, 7.04

Язык — это знаковая система, носитель информации. С его помощью можно написать прекрасную поэму, а можно грязно выругаться. По речи можно идентифицировать говорящего. Русские, скажем так, опорочили свой великий язык, русская речь ассоциируется у западного обывателя с типичным русским хамом, агрессором, пьяницей и полным безбашенным идиотом, которого "умом не понять", а не с А.С. Пушкиным , Л.Н. Толстым, М.А. Шолоховым и проч. Отсюда негативная реакция.
В Польше, например, я не разговариваю по-русски. И это правильнее, чем объяснять окружающим, что я нормальный и вменяемый. К тому же, этим я не притягиваю к себе негативную энергетику окружающих.

Ответить
-2 +
!, 13:55, 7.04

Нужно лучше обучать английскому языку в школе и переходить на английский язык, будет двойная польза: и с россиянами не будут путать и много информации будет доступно!

Ответить
+1 +
!, 14:03, 7.04

К каждому человеку относятся так, как он себя ведет, а не на каком языке он разговаривает. Есть менталитет белорусов. есть менталитет россиян. есть менталитет украинцев. народы разные. вернее даже не народы. а граждане различных стран.Русскоязычный гражданин Беларуси и россиянин как небо и земля. Язык - это средство коммуникации. а не характеристика людей, которые на нем говорят. Информацию можно записывать и при помощи ноликов с единичками, но смысл информации от этого не меняется.

Ответить
+26 +
?!?, 11:22, 7.04

Сколько этот "Керенский" будет мямлить и констатировать происходящее при ПОЛНОМ бездействии?

Ответить
+1 +
21, 11:39, 7.04

всегда

Ответить
+9 +
,tkfhec, 11:28, 7.04

БЕДА УКРАИНЫ В ТОМ ,ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ПРАВЛЕНИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ НЕ УКРЕПЛЯЛАСЬ АРМИЯ.ВСЕ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЛИСЬ.ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ В РБ.НЕТ ЗАРПЛАТ НОРМАЛЬНЫХ У ОФИЦЕРОВ.ЛУ... ПЛАТИЛ И ПЛАТИТ ТОЛЬКО МВД,А ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ. ОФИЦЕРЫ НИЩИЕ.ОН ТОЛЬКО И ЖДЕТ.ЧТОБЫ РОССИЯ ЕГО ЗАЩИТИЛА!

Ответить
+15 +
дмитрий, 11:38, 7.04

Ну да! Как то так! Раскрыт каверзный план путлера о котором никто даже и не догадывался...те же слова были по поводу Крыма! Путлер видит, что ему никто не сопративляется и творит че хотит! стоит даже чуть чуть показать оскал в его сторону, сразу увидите вопли Лаврова за мир во всем мире!!!!

Ответить
+16 +
alex-2, 12:02, 7.04

Разговоры - пустое занятие, а несколько серьёзных рейдов украинских войск по востоку Украины поставят всё на место!!!

Ответить