29 апреля 2024, понедельник, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
z, 12:16, 7.04

да это не обвал! Все еще впереди!!!

Ответить
+9 +
Алексей, 12:18, 7.04

Обвалился и никак по другому =)))))))))))

Ответить
+11 +
berlin02, 12:30, 7.04

ну какой же это обвал..

Ответить
+20 +
кот в мешке, 12:44, 7.04

Это только начало агонии. Готовьтесь к обвалу на 20 процентов.

Ответить
+23 +
Василь, 12:47, 7.04

Ждёмс окончания ЧМ по хоккею... И тогда девальвец будет не 10 руб,а все 1000 руб в неделю...

Ответить
+2 +
ната, 14:11, 7.04

1000 в неделю, нет в день

Ответить
+3 +
ashu, 15:28, 7.04

вот кто нибудь объясните мне почему все так ждут этого Чм по какею? почему девальвация невозможна раньше? Строители сначала ждали что им заплатят после окончания строительства мавзолея ,теперь ждут что им заплатят после чемпионата . Многие ждут девальвации после чемпионата . После чемпионата будут ждать еще чего то. На самом деле когда будет девальвация и будет ли она не знает никто ,даже ШОС не знает когда ему это в голову стрельнет . Сейчас я думаю что ждем не чемпионата а подписания чего там после ТС - Ед Эконом Пространство что ли . Так вот если лука выцыганит у путлера нефтяные пошлины - тогда девальвец отложется на послеперевыборн- элегантное время , а если не выцыганит - тогда как можно раньше ,с запуском печатного станка в 3 смены - что бы лехторау накидать денег перед перевыборами

Ответить
+24 +
ёрш колючий, 12:48, 7.04

Участь у него такая- обваливаться! Родовой приговор! ..СЕМЕЙНОЕ ПРОКЛЯТИЕ..!!!!!

Ответить
+19 +
wut, 12:50, 7.04

Да вроде как он стабильно падает уже давно - на 10 рублей в день. Не такая уж и новость.

Ответить
+17 +
мат, 12:59, 7.04

Пока это не обвал, а считайте подъём, в существующей реальности.

Ответить
0 +
уцй, 13:40, 7.04

Понимаю: на войне как на войне... информационной. Когда уж проценты по бел. депо поаышать будете? А то-точно обвалим своим выносом. Тоска зеленая.

Ответить
+7 +
den, 13:47, 7.04

Из-за придурков у власти Беларусь -страна вечной инфляции.

Ответить