29 апреля 2024, понедельник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+247 +
667, 12:20, 7.04

Димон - ты ж патриот - ну так и отдыхай в РАШЕ

Ответить
+81 +
Гражданин, 13:24, 7.04

Вот-вот. Пора осваивать Мухасранск в Рязанской губернии.

Ответить
+42 +
у, 13:38, 7.04

сначала у крыму а патом у магадане )))))))))))

Ответить
+24 +
ё, 13:45, 7.04

В ТАГИИИИЛ СУУУКА !!!!

Ответить
+32 +
циркач, 16:22, 7.04

свобода слова - это "Новая Газета" (у которой бесконечные проблемы с распространением тиражей в регионах)
свобода слова - это "Дождь" (отключённый, где только можно)
свобода слова - это "Эхо Москвы" (хотя лично я половину ведущих а-ля Ларина терпеть не могу, но зато там есть мой любимый и уважаемый Шендерович, туда приглашаются различные люди, и можно услышать различные точки зрения)
свобода слова - это люди, которые в современной России давным-давно уже не работают на центральных каналах (Осокин, Сорокина, тот же Шендерович, Романова, которую изгнали с РенТВ за то, что рассказывала про то, как обогащаются друзья лилипутина в выпусках новостей и многие-многие другие.
свобода слова - это СМИ, которые не врут, что красное - это синее.

а Катя Андреева из программы "Время" - это не свобода слова, это пропаганда, а-ля "что изволите сегодня?"
Киселёв (который на фото) - это не свобода слова, это пропаганда, в стиле "чем лживее - тем лучше".

и правильно сделала Норвегия, что тоже запретила въезд в свою страну кремлёвским брехунам.

Ответить
+221 +
Вольный, 12:21, 7.04

.....издуй в Крым.....там тепло...

Ответить
+26 +
хронический дачник, 13:06, 7.04

На дачу, Димон!
На дачу!

Ответить
+32 +
Харьковчанка, 13:27, 7.04

....или на алмазы смотреть. Давеча он распинался как здорово детям показал необработанные алмазы и как чудно их в руках подержать. Вперед в алмазные копи Сибири! Смотреть алмазы!

Ответить
+224 +
Александр, 12:21, 7.04

А какого хрена ему в Европе намазано? На Родине пусть отдыхает, патриот хренов. Сибирь большая.

Ответить
+31 +
радиоактивный пепел, 13:02, 7.04

Езжай в Якутию "олмазы сыну показывать".
Заодно освободи русских в Якутии.

Ответить
+134 +
коко, 12:23, 7.04

Ой этого козла вообще дальше РАШИ-ПОРАШИ не выпускать

Ответить
+118 +
советчик, 12:24, 7.04

Кисилев езжай у Крым.
Там теплое пиво и потные девушки.

Ответить
+84 +
Глеб, 12:25, 7.04

пусть в Крыму отдыхает

Ответить
+143 +
Йопта, 12:25, 7.04

Едь в Крым, падла!

Ответить
+22 +
зелёные человечки, 13:04, 7.04

Тока бери многа денег, Дима.
Мы ж тут грабим маленько.

Ответить
+10 +
или так, 13:06, 7.04

В Бобруйск, жывотнае!

Ответить
+17 +
циркач, 16:16, 7.04

зачем нормальным жителям Бобруйска нужен этот кремлёвский пропагандон?
пущай у себя в рашке берёзки обнимает. в каком-нибудь Урюпинске.

Ответить
+78 +
T, 12:27, 7.04

Потренди потренди Кисел и дома посиди подумай.
Твое место по развитию на пальме сидеть пока что а не вещать по тв или по Норвегиям кататься.

Ответить
+82 +
fantom, 12:27, 7.04

Едь в Крым и там всем сказки рассказывай. Может кто тебя и послушает, а может и палкой по спине погладит

Ответить
+130 +
В Магадан со всей семьёй! , 12:27, 7.04

Норвежцы браво! Твои фьорды Геббельс недобитый это Магадан.

Ответить
+91 +
группа ..р.., 12:27, 7.04

Резинка! езжай в Норильск! там погода соотвествующая твоему менталитету! и образу!

Ответить
+116 +
lf, 12:28, 7.04

Да.уж..Мерзавец редкостный!

Ответить
+147 +
звяга, 12:28, 7.04

Киселеву подойдет отдых в Сирии, Северной Корее, Венесуэле, ну или в Гондурасе.

Ответить
+115 +
Мык, 12:30, 7.04

100% -ный ублюдок...

Ответить
+120 +
А Шо такое, в Якутию ужО не хочется?, 12:31, 7.04

Не так давно этот товариСТЧ рассказывал как интересно и познавательно в русской Сибири, в Крым опять же можно поехать,чЁ в Норвегию ехать, нечего там делать, ага?

Ответить
+156 +
elite, 12:31, 7.04

Каким же лицемером и лгуном надо быть, чтобы поливать грязью Европу по тв, а потом ехать туда отдыхать.

Ответить
+103 +
У меня своя правда, 12:32, 7.04

А как же отдых в Казани, о котором сам недавно пел? Всё правильно, 100% недруг ты и продажная шавка! Брехня разрешена только на привязи к будке в Рашке!!!

Ответить
+137 +
river, 12:32, 7.04

"100% друг", говоришь? А что это значит? Когда на Европу грязь льешь, Норвегии это не касается? Ну, так бы и говорил: "вся Европа кишит геями, кроме Норвегии. Я туда в отпуск собираюсь"

Ответить
+21 +
А это?, 12:42, 7.04

Приятная новость. Довелось увидеть фрагмент его интервью норвежскому ТВ каналу. На вопрос о событиях в Украине, он очень обдуманно отвечал о выборе украинского народа и ни слова о бандеровцах или фашистах. Прям весь такой белый и пушистый сидел. Кстати, этот кадр работал после ВУЗа на Гостелерадио СССР и был рупором советской пропаганды на Норвегию и Польшу. Путя знал, кого достать из нафталина.

Ответить
+15 +
Василий, 12:34, 7.04

Чудик, ты хоть знаешь, что такое - СВОБОДА СЛОВА? Это не нести всякую ахинею по заказу "папика".
Вот как сам начнёшь разбираться и понимать, что это -Европа тебя сама пригласит.

Ответить
+27 +
alexmoralles, 12:35, 7.04

А, чо обижаться?! Норвежцы просто помогают Медведеву воплощать в жизнь его же пожелание: - всем ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать отдыхать в Крым!!! И не упирайся, Дима!!!

Ответить
+12 +
Дмитрий Васильевич, 12:35, 7.04

а на что ему в норвегию? там же еврогеи. да еще с детьми...пора в магадан - алмаз в якутии дали подержать, теперь пусть в магадане слиток золотой дадут подержать.

Ответить
+20 +
Тарас, 12:36, 7.04

Едь в Крым, сука.

Ответить
+12 +
RADICAL, 12:36, 7.04

Как 100-процентный друг Норвегии ?????????????????? :)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
где прибор по измерению массы обмана на человекодушу?, 12:37, 7.04

а еще контрастное вещество, позволяющее лгуну проявлять и видеть черноту совести, отравленной систематическим враньем?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вы столь наивны или столь наглы, господин, "Свободное Слово"?

Ответить
+15 +
АК, 12:38, 7.04

А как же Ямал, Чукотка? Ведь в России много ещё интересных мест. Сам ведь говорил- и алмаз громадный в руках держал, и яйца мамонта. Прям зависть гложет...
А-а-а, понял- настоящих друзей там нет.

Ответить
+20 +
Евгений , 12:39, 7.04

Белорусы, братья, как я счастлив что вы у нас Украинцев есть.

Ответить
+27 +
вожык, 12:44, 7.04

А чего ты, 100%-ный "друг", так за границу рвешься отдыхать ? Вози свой выводок по родным просторам и наслаждайся красотами за МКАДом, самобытностью родной цивилизации и "свободой слова". Что может быть красивше и приятней Псковской губернии с редкими населенными пунктами с покосившимися избушками в болотах ? Съезди в хантам и манси, они угостят изысканным блюдом - свежей сырой печенью оленя, прожеванной беззубым ртом 100-летней старушки и красивы выложенной на дощечку. А что может быть вкуснее рыбки "с душком" у чукчей.... Ляпота ! Не стесняйся, осваивай просторы....

Ответить
+28 +
сяржук, 12:54, 7.04

Вот смотрите - нынешняя Россия брызжет ненавистью ко всему миру, кто не поддерживает ее позицию - какие-то переговоры отметаются сходу - кто не с нами тот против нас.
Нахожусь в этой стране 7 лет - считал, что даже у них терпимее чем в Беларуси.
Сегодня все меняется кардинально - пропаганда делает свое дело - те люди, которых считал вменяемыми резко переходят на позицию холодной войны, нетерпимости и ненависти.
Аргументы - "Вы Путина обидели, он к Вам со всей душой - 15 лярдов давал, а Вы кинули, на майдане наркоту раздавали, моих соседей с Брянска кинули - поехали заработать, а вернулись наркоманами", ну что с ними делать - как дети себя ведут, выблядки.
Живешь в чужой стране - говори на их языке, не хочешь - вали в свою Рашку.

Ответить
+29 +
andrew, 12:57, 7.04

Кисилёв и Соловьёв - апологеты путинской лживой пропаганды.
Лучшее место отдыха для этих гавнюков - Магадан.
Они - опаснее армии солдат.
Кисилёв и Соловьёв - продажные шавки империализма - своей ложью сеют раздор между народами.

Ответить
+7 +
Cerber, 13:14, 7.04

Думаю, до определённого момента он называл себя другом Украины. А потом, как флюгер - куда ветер кремлёвский подул.

Ответить
+9 +
тор, 13:19, 7.04

Вот так и надо - как с маленьким несмышленым напроказившим ребенком:
Поставили в угол и предложили подумать над своим поведением.

Ответить
+15 +
arelav, 13:31, 7.04

В Крым киселя , там уже вояки рашинские все пляжи обосрали, и так как нечем подтираться оптпечатки пальцев в гамне на всех скалах остави оставили, на Алчаке, Соколе , и.тд.

Ответить
+11 +
pol, 13:33, 7.04

Как 100-процентный друг Норвегии - Киселев не смешите мои тапочки !!!

Ответить
+14 +
Я, 13:35, 7.04

Теперь только в Крым - к зелёным человечкам, тварь !!!!

Ответить
+15 +
жужа, 13:39, 7.04

ехай в C0CHI 2014.

Ответить
+29 +
м., 13:42, 7.04

О как заверещал! Европа захлопнула дверь и сильно прищемила "человеческое достоинство" прикорытного правдоруба. По делам - и награда, а ты как хотел?

Ответить
+17 +
galyna, 13:42, 7.04

Кто бы еще сказал, какое отношение этот *рупор* имеет к свободе слова,

Ответить
+6 +
Da, 14:07, 7.04

Презерватив использованный ботексным карлой.

Ответить
+7 +
Дед, 14:39, 7.04

Увидел бы - набил бы морду уроду.

Ответить