29 апреля 2024, понедельник, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+69 +
Арбайтэр, 12:23, 7.04

Звычайна не ў захапленні ад Няўзорава, але бывае, што ён мае рацыю.

Ответить
+93 +
sdfgh, 12:24, 7.04

Такой правды я ещё не от кого не слыхал.

Ответить
+21 +
666, 12:27, 7.04

Хороший и честный человек.

Ответить
+12 +
azhbeta, 16:43, 7.04

Да что вы говорите? Честность для этого "хорошего" человека не свойственна. Но в данном случае он прав, что просто удивительно. Неужели прозрел?

Ответить
+100 +
да, 12:27, 7.04

100% согласен. Просто все забыли,что Кадыров расстреливал российских солдат со своим папашей! А раз у россиян память короткая,пусть платят. Рабы работают на чеченцев,а те бездельники. Кошмар!

Ответить
+37 +
Aleg, 12:36, 7.04

Наконец-то хоть что-то трезвое услышал от него.

Ответить
+44 +
547, 12:38, 7.04

какое вдруг прозрение, и от кого услышать - от того, кто оправдал оккупацию Крыма .
С Кавказом совладеть не можете , и поэтому полезли в Крым ?
Оригинальненькая политика

Ответить
+20 +
Batman, 12:39, 7.04

Это Ель вместе с павликом грачёвым глупо,тупо ,неразумно и нещадно и бессмысленно послали в погибель войска а также угробили часть кавказцев ,принесли столько горя и разбушевали террор на своих территориях.

Ответить
+33 +
александр, 12:42, 7.04

Так о чём и разговор.Сейчас Россия обделается в Украине на весь мир да уже обделалась и останутся эти терпилы по Пушкину у разбитого корыта а на острове Буяне будет всё как надо.Буян-Майдан блин даже в сказках этих терпил предупредили свой фольклёр надо знать он ведь не с будуна а из судеб человечих.....

Ответить
+20 +
iuj, 12:55, 7.04

Прав не поспоришь!

Ответить
+62 +
Кузьма, 13:09, 7.04

Подписываюсь под каждым словом Невзорова я говорю Чечня поставила Россию на колени,а Украина положит на лопатки ещё не вечер, не долго осталось ждать!

Ответить
+7 +
trолль, 13:26, 7.04

НЕВЗОРОВ ВСЕ ПОНЯЛ!!!!

Ответить
+9 +
уцй, 13:33, 7.04

Нынче Невзорова не узнать: а ведь было "Дикое поле", "Дни*, "Чистилище", "Последние солдаты Империи" (про Вильнюский ОМОН).

Ответить
+8 +
Андрей, 16:42, 7.04

человеку свойственно меняться если он не робот

Ответить
+4 +
444, 14:20, 7.04

Красавец, в двух словах и прямо в точку!!!

Ответить
+15 +
свч, 14:56, 7.04

Любая империя всегда разваливалась-это лишь вопрос времени и исторический факт!

Ответить
0 +
Чик-чирик!, 16:51, 7.04

В 1991 в Вильнюсе ты,Саша,не те ,,песни,, пел...!!Разводи лошадей...,,журналист,,!

Ответить
+2 +
майк , 17:52, 8.04

Так у него давно здравые антиимперские позиции. Достаточно почитать ряд интервью последних 2-3 лет, хорошее видео интервью украинскому ведущему Дмитро Гордону. Ну, и "уроки атеизма", против московской клерикализации общества тоже хороши)

Ответить