29 апреля 2024, понедельник, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
Utro, 12:31, 7.04

Штрафовать и арестовывать этих фашиствующих молодчиков.
Ими руководят власовцы из кремля.

Ответить
+4 +
ттт, 12:41, 7.04

Так Аваков придурок, вместо нар, Канары этим муд...звонам. Или это проблема вчерашнего дня, или вместо анализа ситуации может только в соцсетях писать. Посадите 27 человек и пусть мониторят каждую область, а не ждут пока флаги поменяются на админ зданиях

Ответить
+8 +
Игорь, 12:44, 7.04

Так теперь другой сценарий - сегодня в Донецком ОГА объявили о создании Донецкой Народной Республики.

Ответить
+4 +
nikolai, 12:59, 7.04

Пути бы крым переварить, а в восточной части и бардака достаточно, лишь бы не дать Украине жить самостоятельно.

Ответить
+21 +
Сварожич, 13:01, 7.04

В Крыму все загажено и заблевано. Пьяные рашкостанские "патриотки" с задранными юбками валяются прямо на тротуарах. Быдло почувствовало вседозволенность, и Рашке долго еще придется приводить быдло в чувство. Сначала Раша поила это быдло, чтоб быдло выходило на улицу и требовало присоединения к Раше. Быдлу понравилось размахивать трехцветной тряпкой, бить стекла и машины, таранить ворота воинских частей, с которых так и не прозвучало выстрелов... Быдло хочет и дальше жить так же беззаботно и весело.
Какой Донецк, Рашка? Ты с Крымом не управишься, голодранка! Не по пасти кусок:)

Ответить
+1 +
el hombre , 17:21, 7.04

Мда,с головой то проблемы у вас.Постарайтесь в собственном дерьме не утонуть. " Донецкие сепаратисты получили новый ПЛАН действий из координационного центра в России." Какой план,какой центр,у вас что там коллективная паранойя?Этому херу в каске голова нужна исключительно чтобы её (каску) носить,поскольку думает он явно другим местом.

Ответить
-17 +
Vivat, 13:26, 7.04

Поздно, ой, поздно... Зная отчаянные головы шахтарiв (смелых и сильных людей на Донбасе), они уже не отступятся. Поздно.

Ответить
-2 +
dark1979, 14:23, 7.04

Видимо - да. Уже поздно :(. Пока Шахтеры были в стороне - шанс устоять у Украины был.

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 17:03, 7.04

В Криму теж спочатку не було. Це хитрість, москалі хитрі як пекельні істоти.

Ответить