29 апреля 2024, понедельник, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+81 +
ytrmhdf1279, 12:32, 7.04

Все верно.Действуйте!

Ответить
+20 +
ааа, 12:34, 7.04

Неужели проснулись?

Ответить
0 +
Жора, 15:27, 7.04

Долго просыпались. И то проснутся проснулись, а глаззя не протерли.

Ответить
+37 +
У меня своя правда, 12:44, 7.04

Всё правильно, Виталий! Удар против бандюганов-сепаратистов должен быть на опережение!!! Разберитесь с украинскими предателями-силовиками! Границу Украины с рашкой давно пора закрыть на въезд! Навезли уже всего: флагов, паспортов, оружия и бандитов предостаточно! Отправляйте всё назад - в их тьму-таракань!!!

Ответить
+59 +
Карчмар, 12:50, 7.04

После аннексии Крыма, границу Украины нужно было сразу закрывать. Даже сейчас это не поздно сделать. Иначе эта российская гниль полезет через все щели. Одновременно всех сепаратистов арестовать и под суд за дестабилизацию обстановки. Автозаки для перевозки российской шушеры можно закупить в РБ. Здесь их полно.

Ответить
+29 +
Язэп, 12:50, 7.04

Хлопцы! Даўно трэба было ўзяць граніцу на замок. І добра ўзброіць пагранатрады. Каб не адна скаціна не здолела пралезці.

Ответить
+14 +
Беларус, 12:53, 7.04

давно пора..

Ответить
+28 +
Лариса Ник., 13:04, 7.04

Это уже давно надо было сделать! Все ведь видели, сколько этих колорадских жуков ползёт из россии.

Ответить
+23 +
Б.Г., 13:21, 7.04

Давно пора, ребята. Это жопа какая-то.

Ответить
+43 +
паляшук, 13:37, 7.04

БРАТЫ УКРАИНЦЫ! Не дайте сдать сою страну русским. Не повторяйте наш горький опыт. Создавайте народную дружину. Поймите, сейчас все решается. Огласите народный призыв. Я запишусь добровольцем к ВАМ, чтобы гать этих кацапоff до садового кольца. Я только что из России. Простой люд, там просто зомбирован тв тупина. Но есть и адекватные люди. Создавайте отряды народной дружины. Не упускайте время. Весь здравомыслящий мир за ВАС. Победите ВЫ придет ПОБЕДА и к нам.

Ответить
+10 +
He, 13:39, 7.04

Клічко раней ніхто не слухаў, а цяпер ужо позна. Не ён запраўляе там.

Ответить
+22 +
Быдлу место всарае, 13:39, 7.04

Виталик, я это говорил ещё во время захвата Крыма. Сколько времени прошло уже??
Туго вам доходит, промедлите потеряете пол страны. Визовый режим вводить нужно, обязательно, вы часть Европы, а Россия это не Европа. Обязательно!!

Ответить
+11 +
жужа, 13:44, 7.04

пора уже начинать действовать, а то так чес слово всю украину зареферендят путлеровцы и без единого выстрела!!!!

Ответить
+15 +
ktulhu, 14:01, 7.04

На некоторое время вообще все границы закрыть для гостей из СНГ. Месяц-два, до стабилизации.

Ответить
+6 +
bhio, 14:06, 7.04

у якi ужо раз? а зброю прадаваць рашцы калi ужо прыпыняць?

Ответить