29 апреля 2024, понедельник, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

За провалом провал

20

Полностью завалив текущую пятилетку, Лукашенко начал планировать следующую.

Комментарии 20
+62 +
кот в мешке, 12:41, 7.04

//Полностью завалив текущую пятилетку, Лукашенко начал планировать следующую.//

А этот, мягко говоря, "умник" отчитался перед, так называемым, Всебелорусским Собранием за провал планов предыдущих.

Ответить
+40 +
ну ну, 12:43, 7.04

А про Коррупционеров почему Ничего не пишут и не говорят? Боятся,что народ узнает и увидет,что у нас так же как и в Украине. И тоже есть "золотые батоны". Ну ну....

Ответить
+114 +
ен, 12:44, 7.04

Он уже заранее "выбран"и все планирует. С таким "быдлом".как в РБ он вечен.Стыдно,что живешь в такой стране

Ответить
+4 +
Сан, 14:39, 7.04

Ен, люблю людей самокритичных. Глядя на них просто радуешься, что им еще и стыдно. Значит, еще не все потеряно. Живе Беларусь.

Ответить
+55 +
Баба Дуня, 12:44, 7.04

Слухайце ! Адчуваецца, што збіраецца нязменны кіраваць і пасля прэзідэнтскіх выбараў 2015 года. Няўжо гэта здарыцца? Божа ўпасі!
Тады памерці толькі !

Ответить
+10 +
Дед Талаш, 13:33, 7.04

А у вас что, есть сомнения, что он будет сидеть до тех пор, пока может? Сам он не уйдёт.

Ответить
+26 +
У меня своя правда, 12:54, 7.04

Нефть, которая где-то есть в Беларуси, уже "добывают", белорусские товары, "соответствующие мировым стандартам", успешно "продают" послы в Европе и мире, самолёты в Орше "строятся и продаются в Россию", теперь сногсшибательные открытия мирового уровня сделают 70-80-летние академики... Маразма за 20 лет правления и фантазий белорусы имели с избытком. Мы всё быстрее, и выше, и выше... Только что-то простые белорусы застряли в уровне жизни каких-нибудь 50-60-ых годах. Достал своими планами!!!

Ответить
+22 +
не то проснемся завтра шестью областями в раше, 12:54, 7.04

Туфта полная, беларусь теряет время , деньги. Ничего не может продемонстрировать в ТС. Все уже все поняли- идет слив страны браткам с востока, население, никогда не ходившее на выборы, всегда голосует по 80 % и изумленно смотрит на то, как дербанят Украину . Для нас заготовлен такой же сценарий, репетицию которого мы уже видели в 10 году. Народ просыпайся- банду геть!!

Ответить
+21 +
да уж!, 12:54, 7.04

Господи! Ну какие успехи могут быть у воров, да еще при этом безграмотных?!
Разве что подсчитать, сколько раскатали и распилили, сколько отмыли и перевели на свои зарубежные счета, да сколько бюджетников трудится в рабочее время на частных предприятиях ученых чиновников или их детей?
Ну нет у нас науки! Есть отдельные островки разума, пока не уничтоженные окончательно недоучками. А такой науки, как экономика, у нас просто не существует.
Есть контора - НАН РБ, обеспечивающая "своим" людям достойный уровень жизни в нищей и погрязшей в долгах стране. Есть поголовье двуногих, позволяющее этой конторе сохранять юридический статус и доить бюджет. "Генераторы" идей через одного нуждаются в манной каше, покое и теплом сортире. Некоторым нужны памперсы.
Какие пятилетки? Какой рост? Тут не до жиру. Скоро клизму грамотно поставить некому будет. Доруководились...

Ответить
+2 +
яковлевич, 12:58, 7.04

мечтать не вредно

Ответить
+6 +
Лариса Ник., 13:00, 7.04

Недочеловеки предполагают, а Бог располагает. А в нашем конкретном случае, что и как сложится в Беларуси, решит путлер. Если сам до 2020-го доживёт.

Ответить
0 +
dmi, 13:03, 7.04

Из пустого-в порожнее.....
ШОС больно и долго .

Ответить
+12 +
руна, 13:04, 7.04

Скоро начнется восстание в Крыму против русских.Эйфория проходит.отдыхающих нет и жрать нечего.Тогда и беларусы зашевелятся.Путин полез в Украину от безысходности.Падение промпроизводства во всех отраслях,своих кормить нечем.,

Ответить
+11 +
игорь, 13:12, 7.04

Полностью завалив текущую пятилетку, Лукашенко начал планировать следующую....
--------
ЗАВАЛИТ и следующую 1000%

Ответить
+19 +
swd, 13:18, 7.04

"Стабильно" так заваливает...-а стабильность-это признак мастерства!...пора уже ему выдать стабильную тюремную робу и выделить стабильные нары!!!

Ответить
+2 +
Убийбатько, 13:20, 7.04

Уже давно, лет как двадцать вся плановая инфа не жуется, а глотается по-куриному , что называется, «не жуя». Причем чем кусок больше тем радостнее лица холуев и прихлебателей, ведь они то точно не подавятся.

Ответить
+28 +
volter, 13:26, 7.04

ВЬЕХАЛ НА ВОЛНЕ ПОПУЛИЗМА В БОРЬБЕ ЗА КОРУПЦИЮ. УМНЫХ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ ШУШКЕВИЧА ЗА ЯЩИК ГВОЗДЕЙ ВСЕХ САМЕШАЛ С ГАВНОМ.
НЕ ЛЮБИШЬ УМНЫЙ НАРОД а уважаешь прихвостней воров и жополизов.
И ГДЕ ИТОГИ БОРЬБЫ СМОТРИМ НИЖЕ

ОБОСРАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИЛ

1. ВСЕ ЗАВОДЫ ЗАПУЩЕНЫ
2. СХ В ДЕРЬМЕ
3. СОЦИАЛКА В ЖОПЕ
4. САМЫЙ ТРУДОСПОСОБНЫЙ Н А Р О Д СВАЛИЛ ИЛИ СВАЛИВАЕТ ЗА РУБЕЖ
5. ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ВЫШЕ МИН. 50% ЧЕМ У ЗАГНИВАЮЩЕГО ЗАПАДА
6. ПРО ОДЕЖДУ ОБУВЬ БЫТОВУЮ ХИМИЮ ПАРФЮМЕРИЮ И Т.Д.
ВОБЩЕ РАЗЫ
7.БЮДЖЕТ В ДОЛГАХ БОЛЕЕ 38 МЛРД. КУЧКА ЗОЛОТА ПРОКИСНЕТ
МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ .......

ДА ПЛЮС!!!! - ДЕШОВОЕ БУХЛО - ПОКА НИЖЕ СИГАРЕТЫ.

Ответить
+24 +
Gleb, 13:47, 7.04

Как же я тебя ненавижу,тварь усатая!!! Проклинаю тебя!!!

Ответить
+21 +
Геннадий, 14:07, 7.04

О каких выборах вы говорите? О фарсе? Он же сам с усам и сам себя назначам! Работа у него такая, разводить лохов, которых у нас немеренно! А то что будет дальше даже идиоту понятно - ЖОПА ПОЛНАЯ!

Ответить
+11 +
Билли, 14:33, 7.04

Следующей пятилетки "сасут" может просто не выдержать.

Ответить