29 апреля 2024, понедельник, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+49 +
укпр, 13:13, 7.04

короче, никто от предстоящих выборов ничего хорошего не ждёт. вот как ставленники Кремля доводят страны до банкротства

Ответить
+72 +
Зубр, 13:14, 7.04

Шкада, што не пазабівалі адзін-аднаго. Гэтак было б правільна.

Ответить
+24 +
Остальной мир, 13:20, 7.04

А что делать? Тупизна у кернеса похоже не прошла.

Ответить
+11 +
aziz, 13:39, 7.04

Он не тупой , он хитрый

Ответить
+10 +
foggy, 14:00, 7.04

Причем тупизна. Кернес - такой же самый как и эти гопники, только ими руководит, и если их называет простыми протестующими, как Допа - ангелами испепеляющими глазами, то вывод ясен- проклятие еврейского народа главный сепаратист с Допой в Харькове. Эти твари зальют кровью улицы города при момощи Оплота и русских туровыблядков, лишь остаться у корыта. Как в Харькове может жить такое чмо?

Ответить
+67 +
Kastus, 13:21, 7.04

Вы уж определитесь, гоблины, что вам надо? Агрессивные путиноидные дегенераты, которым место только у параши!

Ответить
+56 +
Сергей Ярославович, 13:22, 7.04

Куда СБУ и прокуратура смотрят? Допу и Гепу быстро арестовать и под суд!!!

Ответить
-7 +
aziz, 13:41, 7.04

а судьи кто ?

Ответить
+9 +
Лариса, 13:41, 7.04

Давно пора разогнать шайку воров, надоело слушать, что в Харькове нет сепаратизма, только на площади российский акцент почему?

Ответить
+8 +
nik, 13:24, 7.04

Пора присмотреться к Кернесу - люди не меняются.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 13:26, 7.04

до каких пор эта змея кернес будет мутить воду в харькове?

Ответить
+19 +
Влад, 13:26, 7.04

Этому гному нельзя верить. Он специально убаюкивает бдительность. Ничего не нормально. Надо немедленно захватывать этих кремлевских ублюдков и колонами выгонять в пограничную зону в россию. Руки прочь от границ Украины. Забирайте с территории Украины своих русских ублюдков и живите себе спокойно. Никому на хер не нужны. Слава Украине. Дальний Восток - Китаю, Курилы - Японии, Калиниград - немцам и литовцам, свободу и независимость всем автономиям россии.

Ответить
+8 +
двумя руками за, 14:13, 7.04

(c)Надо немедленно захватывать этих кремлевских ублюдков и колонами выгонять в пограничную зону в россию.
правильно. там они быстро орать перестанут и росию любить тоже потому как нужны кремлю здесь пока вонь поднимают, а в раше максимум сортиры мыть, где им и место

Ответить
-1 +
вася, 13:27, 7.04

А вы же писали что ОГА освобождена?

Ответить
+5 +
Андрей, 13:28, 7.04

Я не пойму, менты на кого работают, Кернес что ничего не делает, что они вообще творят.

Ответить
+12 +
111, 13:29, 7.04

Это из серии когда собаке нехер делать, она лижет определенную часть тела, если мне не изменяет память, то по моему эти ушлепки орали, что те кто на майдане не работают а они за вонючую россею работаю, а вечером приходят протестовать, так теперь получается, что они не работают, а в рабочее время друг-другу репы чистят, вот сброд дегенератов, выдворить их все к карлику, и пусть там радуются жизни, или пусть валят в крым, там такие дауны нужны.

Ответить
+4 +
Ирина, 13:32, 7.04

Что там Гепа делает? А внутрисидящие в ОГА пусть сожрут друг друга как пауки в банке. Людям легче дышать станет.

Ответить
-4 +
Василий, 13:40, 7.04

Для успокоения тупых или подкупленных, которые родную мать продадут за 5 коп, проведите опрос или назовите это референдумом и сразу всем станет ясно кто за что и кто платит деньги.

Ответить
+8 +
Миша С., 13:41, 7.04

Это уже не майданутые, а тупо еба...утые!!! Не нравится Украина, пизд..йте на выход с вещями господа! Вы россии нужны так же как и другие народы - доказать всему миру, что большая страна не политический импотент.

Ответить
+7 +
станислав, 13:43, 7.04

Да что там нету милиции СБУ или судов чтоб присечь эту сволочь на корню . Пересажать провокаторов на 15 суток а потом всех судить за измену Родине и сепаратизм .

Ответить
+9 +
огптуе, 13:43, 7.04

Ничего хорошего. Это беспорядки.Виновные объявляются в розыск и при поступлении их в органы охраны правопорядка привлекаются к уголовной ответствекнности.. Требования бунтовщиков изучаются в законном порядке. Незаконные требования отклоняются. По массовым протестам ведутся переговоры с уполномоченными от протестующих и принимаются решения в соответствии с законом.. Требования об отделении и об федерализации отклоняются как противозаконные. Ситуация отличается от захвата Крыма тем, что в Крыму базировались войска России согласно договоров с Украиной, а на востоке Украины войск России нет. Если войска России осуществят военную поддержку беспорядкам, то тезависимо от повода это означает войну против Украины. И тогда появится груз 200. И тогда прояснится, нужен ли был Киев, чтобы в 41-м Москва избежала захвата фашистами. И тогда старший брат и не друг, и не брат, а так, и сразу же разберёшь, что он таки плох, а не хорош...

Ответить
+10 +
тим, 13:45, 7.04

Да какие это сепаратисты? Это уголовники и шпана, они и слова-то этого не знают. В их словарном запасе иногда проскакивают нормальные слова.

Ответить
+14 +
789, 13:46, 7.04

Окружить захваченное здание плотным кольцом милиции и пусть сидят или вешаются. Готовьте им тюремные пижамы цвета георгиевских ленточек. Пусть готовятся в казенный дом годков на 8 - 10.

Ответить
+10 +
Одессит, 13:46, 7.04

Абсолютно с Вами согласен !

Ответить
+9 +
Neko, 13:47, 7.04

Что правда - то правда: хоть бы они и перебили себя сами, адиоты!!!
Но дело-то действительно не в них, а в мернесе адольфовиче и в ментах, которые пустили дебилов в центре города в госздание, которое теоретически охраняется, возле которого целую толпу в сферах их понаставили и шо??? Смотреть противно!

Ответить
+4 +
старик, 13:51, 7.04

ПРоКурватура в доле с ДОПОтой и ГЕПОтушками. и защищает свои золотые горшки и батоны.

Ответить
-1 +
Окси, 13:52, 7.04

Странно, что депутатам регионалам нужно какое-то особое распоряжение, чтобы поехать на восток и вступить в переговоры со своими выборцами!!! Едьте и успокойте, кто Вам запрещает?!!!

Ответить
+3 +
Сергей, 13:54, 7.04

Ахметку с яныком младшим к стенке и будет порядок. Никому в Украине эта сраша не нужна.

Ответить
+3 +
Харьковчанка, 13:55, 7.04

Кернес и Добкуин одумайте ироды. Вы что твари хотите гражданскую войну.

Ответить
+8 +
Маргарита, 15:01, 7.04

Не смотрите на группку идиотов которые хотят референдум,федипацию. Лучше поддержите жителей Харькова и избавте нас от бандитов. Харьков за единую Украину!!!!

Ответить