29 апреля 2024, понедельник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+76 +
Nick, 13:24, 7.04

В Чехии, так же все свободно и Президент без кортежей ездит. По крайней мере территория дворца доступна и фоток делай сколько влезет.

Ответить
+8 +
БулуЛай Абяцанкавiч КанеКрад -ДайцеГрошау, 13:58, 7.04

КонеКрад абяцау-KoneKrad зрабiу

Ответить
+5 +
Честный труженик, 14:59, 7.04

А я хотел бы сынишку на экскурсию сводить.Говорят, что красиво там.Вот бы полюбоваться величием нашей страны. Не мог Президент обмануть нас! Пойдем в выходные с семьей. Уверен, что пустят.

Ответить
+6 +
Ирина, 17:08, 7.04

Ну-ну ......

Ответить
+9 +
Shipman, 17:19, 7.04

Мои апплодисменты Честному труженику!!!

Ответить
+68 +
Народ Беларуси, 13:24, 7.04

Будущая резиденция российского губернатора "Дворец зависимости от России" полностью готова к приему будущим российским хозяином, которого назначит Путин )))...

Ответить
+110 +
Дин Летов, 13:29, 7.04

Да было изначально ясно, что никого туда и не пустят, усатый для себя построил +100500 уже резиденцию. Я не удивлюсь если там ещё и минное поле есть.

Ответить
+4 +
Рохкалкi рамалячыя, 14:01, 7.04

Стоадсоткава на уваходзе ёсць залатое карыта для свайго табара

Ответить
+5 +
klaus, 15:48, 7.04

неужели кто-то в этом сомневался?

Ответить
+6 +
МеД, 13:34, 7.04

На против от дворца есть магазин карона-замок, так вот этот магазин выглядит намного красивее дворца.
Никогда у Лукашенко не было сильной стороной -архитектура, когда же он это сам поймет?
Дворцом я разочарован, таких зданий портящих город в минске много, мне кажется таким мокаром туристов в безобразный город будет трудно заманить.
Единственное интересное место для иностранцев, так это проспект победителей, он построен в СССР в стиле сталинский ампир и для иностранцев более менее колоритен.

Ответить
+11 +
к, 13:35, 7.04

эта гиганцкий талчок для табора а не двроец

Ответить
+2 +
BV, 13:39, 7.04

Это народец должен знать свое место!

Ответить
+14 +
биг, 13:47, 7.04

А знаете ливы...Что в Цал Дир Бие нет ни одного настоящего окна" на улицу", только во двор, а стекла на фасадах-муляж.
Что" козырек",это вертолетная площадка для экстренных случаев...
Что монолитные перекрытия не каждый" Томогавк"осилит...
По сути это ДОТ.

Ответить
+11 +
дачка партызана, 13:47, 7.04

Трэ толькі надпіс замяніць - Палац незалежнасьці прэзідэнта ад народа. А каб ён там з компасам сральню шукаў...

Ответить
+6 +
Дежа вю, 13:49, 7.04

Так мог бы выглядеть современный вариант "резиденции" гауляйтера Вильгельма Кубе - ну вы понимаете, местные могут и диверсии устроить (и таки успешноустроили) и вообще оккупационного "надзирателя" недолюбливали "почему-то". Вот тут прослеживается этот стиль: "я боюсь местного населения, которое меня ненавидит".
А где-то незримо за спиной нашего гауляйтера Александра КУБЕнко стоит его фюрер - Путлер.

Ответить
+6 +
serg76, 13:54, 7.04

Лукашенко в интервью телеканалам!!!!: """Прахадите гости дарагия, прахадите у резидэнцыю""", а возвле зезиденции разговор уже такой у Лукашенко....: """Прахадите, прахадите мима - не задерживайтеся....."""""............

Ответить
+10 +
Bormotut, 13:59, 7.04

Следующая резиденция правителя будет обустроена в бункере, на глубине 250 метров под землёй, на всякий случай, чуточку подальше от всенародной "любОви".

Ответить
+8 +
Народ, 14:12, 7.04

Там и смерть свою найдёт!

Ответить
+1 +
пенсионер, 14:26, 7.04

А абяцанки ТНП принимать там в "Пионеры", устраивать республиканские Дажынki-это Вам не очередная брехня?

Ответить
+8 +
flurry , 14:37, 7.04

Если Шнобель сказал, что будет свободный доступ, то это однозначно обозначает, что доступа не будет. За столько лет ещё не научились понимать сказанное?

Ответить
+7 +
Михалина, 14:47, 7.04

А вот и белорусский язык диктатору понадобился !
"Палац Незалежнасцi Рэзiдэнцыя Прэзiдэнта Рэспублiкi Беларусь "
И флажок этот - символ ЕГО незалежнасци - от Москвы от народа и от мира .
И право ощущать себя наравне с другими главами государств, хотя бы СНГ .
Но что сделать, если народ ни на что не способен - кроме как покорно трудиться
над его возведением . Мужык сказал - мужык сделал !
Кстати когда-то своей резиденцией диктатор хотел сделать Несвижский замок .
Но, повезло замку, - далеко и неудобно для диктатора . А народу пофиг !
Так что, это его дворец - не фиг там ходить и рты открывать .

Ответить
+6 +
народ, 17:46, 7.04

Чем ничтожней человек тем больше он старается выделиться через какие-то помпезные атрибуты: громадный дворец,фельдмаршальскую форму и т.д.

Ответить
+2 +
бел., 18:07, 7.04

Манарх хууууууу.

Ответить
+1 +
Речица-пассажирская, 18:56, 7.04

Не больно-то и хотелось.

Ответить
+1 +
alex-2, 20:18, 7.04

А как вы хотели? Там власть существует для охраны интересов людей, которые их выбрали. Если что не так, могут и прокатить на выборах. А у нас: во-первых,- выборы подтасовываются самыми бестыдными способами, а во-вторых,- власть беспощадно воюет с собственным народом и его лучшими представителями. Чувствуете разницу? Значит есть им чего бояться? Вот и воздвигают барьеры!!!

Ответить