29 апреля 2024, понедельник, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+19 +
рау, 13:42, 7.04

Если не прорвёт нефтью, могут прийти братья с войсками.

Ответить
+8 +
а зачем?, 13:47, 7.04

А зачем им идти? они уже ..ДАВНО ЗДЕСЬ..и всё им принадлежит!!! Осталось референдум и всё! 98%. Ермошина посчитает!!

Ответить
+5 +
дима, 13:58, 7.04

Наоборот, начнут волноваться если нефть пойдет, как в Украине - еще немного и Украина могла полностью обеспечить себя шельфовой нефтью и газом

Ответить
+5 +
Bormotut, 14:52, 7.04

Как-раз наоборот! ))) "Зелёные человечки" почти всегда слетаются на запах углеводородов.

Ответить
+6 +
ВЕТЕРАН, 13:50, 7.04

Будут Беларусы ходить всланцах и лоптях .

Ответить
+6 +
инвалид, 13:56, 7.04

В дроздах можно все найти,

Ответить
+1 +
Bormotut, 2:03, 8.04

В Дроздах? ))) Я Вас уверяю, что кроме г@вна там ничего нет!

Ответить
+8 +
Михалина, 13:59, 7.04

А где ваша железная дорога, про которую несколько лет назад Лукашенко рокукарекал?
Что-то совсем не слышно ? Где пароходы по Припяти, возящие толпы туристов ?
А вообще "оперативность" наших нефтяников удивляет . Уже, наверное, даже старенькие бабуси на Полессье знают про сланцевый газ и технологии его добычи - а "наши" нефтяники только что услышали и собираются звать иностранных специалистов для консультаций . Но, я считаю - такая "оперативность" только на руку белорусам - меньше земли и ресурсов загадят . И главное, что скрывает нынешняя воровская власть на Беларуси, - это самый ценный минеральный ресурс Полессья - чистая вода, которая нынче ценится на уровне залежей нефти . А в наших магазинах цена 1.5 бутылки минералки равна цене литра молока - но сколько средств нужно вложить в молоко и сколько в воду - несоизмеримые траты ! Но для белорусов прибыли компаний по разливу воды - тайна за семью печатями . Тайна которая позволяет держать белорусов на коротком поводке и вбивать в головы, что мы без России - а тем более без урода Лукашенко не проживем . Беларусь - очень богатая страна, но народ об этом почему-то не знает !

Ответить
+2 +
Лариса Ник., 14:04, 7.04

И за какие шиши сей банкет?
Планов, как обычно, громадьё, а результатов не видно.

Ответить
+1 +
Стилгар, 14:06, 7.04

Пипец синявокай. Мало нам Чернобыля. Будет еще и Речица. Готовьтесь покупать питьевую воду за БОЛЬШИЕ деньги.

Ответить
0 +
321_, 14:08, 7.04

Кончайте врать, бурили и раньше горизонталки в Белоруснефти. Просто опять деньги попилить захотелось.

Ответить
+2 +
xxx, 14:21, 7.04

Даже если и найдут, то это ничего не даст, так как технологий по добыче сланцевой нефти в Беларуси нет, и в ближайшие годы не предвидится.

Ответить
+6 +
За Санникова, 14:55, 7.04

А нельзя ли эту скважину горизонтально пробурить до Дроздов и гидроразрыв произвести там?

Ответить
+5 +
виталий, 15:14, 7.04

Вместо того, чтобы развивать альтернативные источники энергии, они ищут способы ещё больше загрязнить атмосферу

Ответить
+5 +
Вольнодумец, 15:37, 7.04

Горизонтальная скважина в сторону российского нефтепровода "Дружба". Что то мне подсказывает, что скоро прорвет, вернее рванет газом.
Прорывная технология на подходе. Скоро плешиво-сипатого будут купать в "дружно-сланцевой" нафте.

Ответить