29 апреля 2024, понедельник, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Дмитрий Васильевич, 14:01, 7.04

суетится путинский ставленник, да что-то не складывается. этого комсомольца нужно от выборов подальше держать.

Ответить
0 +
***, 14:03, 7.04

А ведь Тигипко прав!!! Что творят?! Там предатели Народа Украины!

Ответить
+29 +
321_, 14:04, 7.04

«Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны», - подчеркнул Тигипко. - Ну конечно, при Януковиче они все защищали интересы Украины из своего кармана, ну прямо такие патриоты все были.

Ответить
+2 +
ю.ю., 14:16, 7.04

К сожалению СЕРЕГА ты ЛИШЬ ОДНА ИЗ маленьких ЧАСТЕЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ЗАХВАТА УКРАИНЫ а может быть и Европы!!! ....План давно утвержден!

Ответить
0 +
Алёна, 14:35, 7.04

Хороший знак - наиболее адекватные понимают, на чьей стороне будет победа.

Ответить
+1 +
будем реалистами, 15:08, 7.04

Верхушка ПР "сдалась" самопровозглашенной власти с целью сохранения своей жизни и капитала, поэтому они выдвинули кандидатом в президенты заведомо проигрышного Добкина. Тигипко более сильный, смелый и здравомыслящий политик и финансист с более высоким рейтингом. Оппозиция его хочет нейтрализовать руками "своих" же однопартийцев.
Замечательна история с его пенсионной реформой. Когда он ее предложил, в Раде был вселенский скандал и блокирование трибун оппозицией. Когда оппозиция стала у власти - этот проект стал основой новых экономических реформ. Вот такая в Украине сейчас власть: сплошные двойные стандарты. Тигипко не трус и я желаю ему удачи!!!

Ответить
0 +
та-та, 15:50, 7.04

Шарахается со стороны в сторону,не знает, кому угодить!

Ответить
+2 +
просты беларус, 16:13, 7.04

На Тигипко некде клейма ставить. Этот бывшиий комсомолец, как Паниковский, всех пять раз купит и прдаст, а потом продаст в три дорого. Врет не краснея и каждый раз по-новому. Пропутинские соколы (Тигипко, Добкин, Царев, Кернес и т.д) не дремлют. Как же тяжело украинцам со всей этой просоветской шелупонью.

Ответить
+4 +
azhbeta, 18:19, 7.04

Флюгер, таких подальше от власти.

Ответить